Школа
3

Чем заняться после уроков: мнения горожан и их детей разделились

Чем заняться после уроков: мнения горожан и их детей разделились

В проекте «Активный гражданин» подведены итоги голосования, в котором москвичи выбирали, какие кружки и секции следует открыть в школах для занятий после уроков. Свое мнение высказали 187 380 горожан.

Читать здесь: http://eva.ru/kids/read-32699.htm

Свернуть
Ответить
Дурацкая какая-то "новость"... Вроде всё в статье сначала про опрос, а потом последний абзац - бац! и про платность/бесплатность этих самых кружков, будто не опрос проводили, а уже график согласовывали.
А сама суть... Бабушки выбирали туристические кружки... Это как? После уроков в метро с рюкзаком полазать? Или быстренько выехать за МКАД в лесу костер разводить учиться? :)
А педагогические кружки - это что за зверь такой? Странная какая-то формулировка...
Ответить
Фото удивило) вернее ногти у парня. Родителям - не зачОт)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)