182
Сомневаюсь
Разное
3.03.17 20:52

У вас тоже появились юнармейцы?

Как думаете, надо мальчику вступать? Очень агитируют в школе.

Юнармейское движение создано по инициативе Минобороны России и поддержано президентом Российской Федерации. Оно призвано объединить все организации, органы, занимающиеся допризывной подготовкой граждан.
27 февраля 2017г., в актовом зале школы, в торжественной обстановке были приведёны к присяге члены вновь созданного отряда юнармейцев. Отряду был вручён штандарт — флаг Юнармии, и каждому персонально — нагрудный знак юнармейца.
Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия»
Цель движения — вызвать интерес у подрастающего поколения к географии и истории России и ее народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. Вступить в юнармию может любой школьник, военно-патриотическая организация, клуб или поисковый отряд.

В свободное от учебы время юнармейцы будут вести работу по сохранению мемориалов, обелисков, нести вахты памяти у Вечного огня, заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в крупных культурных и спортивных мероприятиях, смогут получить как дополнительное образование, так и навыки оказания первой помощи.

Юнармейское движение создано по инициативе Минобороны России и поддержано президентом Российской Федерации. Оно призвано объединить все организации, органы, занимающиеся допризывной подготовкой граждан. ДОСААФ России даст возможность членам новоиспеченного движения обучаться на базе своих объектов.

28 мая в парке «Патриот» в подмосковной Кубинке пройдет учредительный слет движения, на который соберутся делегаты изо всех регионов России.

Развернуть
Ответить
гитлерюгенд
"Маруся Климова" KF**
3.03 20:55
+100
Anonymous
3.03 21:27
Пока вступление в эту организацию не...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ KF**
3.03 21:24
Ну на счет ГТО я вред не вижу, честн...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ KF**
3.03 21:35
Мне не нравится знак равенства между...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ KF**
3.03 21:58
Простите, я не поняла, вы язвите, ил...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ KF**
3.03 22:01
ааа:)) дошло до жирафа, что он не ле...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ KF**
3.03 22:09
нет,у нас не появились.
зимний лес D
4.03 21:17
на какую смерть?
Мизерикордия OH*
3.03 21:10
Кстати, вот форма юнармии... На виде...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ KF**
3.03 21:31
30
твою мать, так по дебильному перефра...
"Маруся Климова" KF**
3.03 22:30
тогда это будут советские пионЭры, а...
"Маруся Климова" KF**
3.03 21:24
+ много
Anonymous
3.03 21:34
А, ну наверно :)
Anonymous
3.03 22:43
90
Могу еще один пример походов привест...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ KF**
3.03 22:42
Подождите. Я где-то написала, что вс...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ KF**
3.03 22:56
Я не буду повторять, можно:)? Адрес ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ KF**
3.03 22:58
я и за юнармейцев, и за тимуровцев, ...
самка подкустовного выползня D*
3.03 22:15
+ много
Anonymous
3.03 22:19
Это не упущение школы и общенационал...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ KF**
3.03 23:15

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325