Школа
23

А можно и мне к вам? :-)

Доброе время суток всем! Свой первый опыт вышивания начала в августе этого года. До сего вемени ничем подобным не занималась. :-) Выставляю на обозрение свои первые скромные шажочки.:-)Фото в паспорте.

Свернуть
Ответить
С огромным удовольствием примем в наши стройные ряды! Работа у вас сейчас просто загяденье.
Ответить
Спасибочки!
Мишшурра *
8.11 13:18
Спасибочки!
Ответить
Очень красивые работы у вас вышиваются. Удовольствия и радости вам на все дальнейшие процессы.
Ответить
Ого-го у Вас первые работы :) Добро ...
Фрекен Бок (бывшая Ню!) **
8.11 13:35
Ого-го у Вас первые работы :) Добро пожаловать к нам, располагайтесь поудобнее :)
Ответить
Какое хорошее начало! И какое продуктивное! Удачи и ровных крестиков! ))
Ответить
хорошее начало! заходите, чувствуйте себя как дома :)
Ответить
Очень хорошее начало! Присоединяйтесь к нашей теплой компании!
Я поражена - за 3 месяца столько навышивали!!! и все такое красивое!!! Молодец!
Ответить
Очень красиво! Присоединяйтесь!!!
Ответить
Добро пожаловать в наши стройные ряды :)! Очень икона Ваша понравилась! И фламинго красивые. И шажочки у Вас не скромные. У многих первые работы это вышитые детские картинки, а у Вас довольно приличные. Ровных крестиков и ждем новых хвастов!
Ответить
хи-хи... шажочки :) Вы имели ввиду - маленькие, но из спортивной ходьбы? ;) метрика получилась хорошенькая, феечка получается очень красивой! и - добро пожаловать! :)
Ответить
Спасибо всем за дружественный прием и пожелания! :-)
Ответить
да мы тут все такие, дружественные! поддерживаем друг друга. Никто нас не понимает кроме нас самих. У меня в паспорте есть кусочек из "Алисы в стране чудес", там хорошо написано про ненормальных :)
Ответить
Лена, пошла и специально прочитала, подумала и согласна на все 100%. Ну точно про нас!!! Все мы тут "ненормальные", "повернутые на вышивке" и всем что с этим связано.
Ответить
Прочитала, действительно, написано прям в точку.:-) Я сама никогда не могла бы подумать, что меня вышивание так захватит. Недавно начала вышивать, но мой начинающий хомяк так ожирел своими запасами, что осталось только время найти и вперед, воплощать всю эту красоту. :-)
Ответить
Это точно про нас!
Feda V.I.P.
8.11 15:17
Это точно про нас!
Ответить
замечательные работы для начала :)
а настоящий процесс - просто чудо! удачи!
Ответить
Спасибочки! :-)
Мишшурра *
8.11 14:49
Спасибочки! :-)
Ответить
Ого, у Вас "шажочки"(штаны не боитесь порвать?хи-хи!), да они семимильные! Присоединяйтесь конечно(!) и радуйте нас Вашими меленькими шажками! А я поучусь(на полном серьёзе)...
Ответить
Хорошее у вас такое начало, основательное. Красивые работы и оформлены гармонично. Я начинала с крошечных простеньких работ))) Текущий процесс очень понравился, не видела этот дизайн раньше
Ответить
Какие классные вышивки! Я начинала с совсем маленьких и все никак не могу решиться на большую работу.
Ответить
Девочки, спасибо всем огроменное! Мне очень приятны ваши слова! :-) Буду и дальше вас радовать. :-)
Ответить
Вот это шажочки у вас. Потрясающей красоты работы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)