новый топ
Рукоделие и хобби
1.12.09 07:08

Вместе - веселее 78

Всем добро пожаловать!
На форуме для нас не нашлось компании по вышивке в совместных процессах,
поэтому мы собрались здесь
со своими очень разными вышивками,

и здесь нам ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ вышивать
И не только веселее, но и быстрее

По пятницам выкладываем свои отчётные фотографии, что совсем не обязательно, но желательно

Также, надо заметить, мы всегда рады болельщикам!

Предыдущий топик -Вместе – веселее 77-
http://eva.ru/topic/71/2052499.htm

НОВЫЙ ТОПИК ОТКРЫТ, КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ С ЕВОЙ ИЛИ НОВОВВЕДЕНИЯ НЕ ДАЮТ ВСТАВЛЯТЬ БОЛЬШИЕ СООБЩЕНИЯ И НЕДАЕТ РЕДАКТИРОВАТЬ НОРМАЛЬНО. ВСЕ СПИСКИ СОХРАНЕНЫ ПОПРОБУЕМ СЮДА ВСТАВИТЬ ПОЗЖЕ ВСЕ. А ТАК ВСЕХ ПРИВЕСТВУЮ В НОВОМ ТОПИКЕ.
1. klemettina - Victorian bear's sto...
klemettina V.I.P.
9.12 07:50
1. klemettina - Victorian bear's stocking - закончен
Возьмите меня к себе.
Missgreatest - Семья (Лотос) набор фирмы Панна. Начала его вышивать очень давно и все никак не закончу :( http://eva.ru/albumpage/122995/703163.htm
Поздравляю с началом зимы!:-) И всех с переездом в новый топ!
Присоединяюсь к поздравлениям, урааааа! :)
А у меня ростомер что-то не идет. Инета небыло почти полмесяца, думала много вышию. Зато вышила во т такого зайца http://eva.ru/albumpage/144256/480913.htm
Прикольный заяц!!!! Очень позитивный!
Заяц - всем зайцам заяц!:))) Катя, поделитесь схемкой, плиз, на asyamail@gmail.com
Спасибо!
Заяц из ВК 12, в электроном виде его у меня нет
Жалко, что ростомер отложили. А заяц и вправду классный!
Сразу вспоминается из мультика "Падал прошлогодний снег": "А кому зайца-побегайца свежепойманного?" :)))
Суперский у Вас заяц! И кофточка такая класненькая стала! А ростомер Ваш интересный, какие мишки симпотичные получаются ))
Закончила я свою зимушку. Лежит - сохнет. Затра едем в багетку. http://eva.ru/albumpage/225502/678488.htm
Вау, какая красотища! Хоть на картине на зиму полюбуемся и почуствуем приближение НГ!
И не говорите. У нас в первый день зимы +10 и дождь.
Клаааааааасс!!! Слов нет! Хвастаться будете потом?
Спасибо. Завтра в багетку. В понедельник наверное заберу. И уже в общий форум выложу:)
Ох! До чего же красиво! И так быстро :) Поздравляю! Замечательная работа. Желаю удачного оформления :)
Благодарю. А быстро потому что много полукреста и как попёрло, как попёрло:)
Спасибо. Хоть на кортинке теперь буду на зиму любоваться. А то с нашим морским климотом...
Мне тоже жутко нравится. В планах серия из новогодних сюжетов.
Юля, зимушка сказочная. Поздравляю с окончанием и жду хвастика.
Спасибо Оль. В багете должно быть ещё лучше. Только вот вешать некуда. Придётся что-то убрать в шкаф. Или пустить на НГодние подарки.
Убери на время нового года. Пусть это будет сезонная вышивка.
Поздравляю с завершением! Картина шикарная! Удачи в багетке!
Спасибочки. Надеюсь багетка порадует ассортиментом паспарту.
Ну вот... закончилась моя зимушка... а я так любила наблюдать за процессом и мечтать, когда же достану свой набор... жаль, жаль... но Вас поздравляю!!!!)))
Так доставайте же набор быстрее. Хотя я сама на него зрела лет пять:)
Не , Юль, сперва сапог, потом еще 3 процесса, и к следующему НГ достану, если не перебьет какой-нибудь из новых наборов:))) Но за Вашим процессом с удовольствием наблюдала в предвкушении будущего процесса)))
Юля, ну ты метеор! Шикарная картина,...
Фрекен Бок (бывшая Ню!) **
1.12 22:32
Юля, ну ты метеор! Шикарная картина, жду на след. неделе хваста :)
Да это Ань после нудных котят меня прорвало:) Да и сыну нужно успеть сапог до НГ вышить - начала сегодня:)
Красота, а домики какие, мечта я чур себе с балкончиком займу
Ура! Волшебная сказка получилась, особенно на фоне нынешнего бесснежья:) Поздравляю!
какая же красота!!! ждем оформленного хваста!!!
Юля,поздравляю, зимушка просто АХ! Чудо как хороша!
вот посмотрела и поняла, как же хочется именно такую зиму снежную, морозную... а то вечная слякоть уже достала. Душевная картина, очень нравится!
Ну что, сходила в багетку. Изначально задуманное оформление чтоб в интерьер вписалось естессно отпало. Заказала багет под картину - теперь не знаю куда повесить:)
В понедельник покажу.
Пришла я к вам и попала на Похвастушки окончанием ) Очень красиво! Как же Вы быстро закончили работу! Клас!
уффф, красотища! Настоящая зима! Просто манит картинка с наших серых будней :)
Очень, ну просто очень-очень красиво! Сказочно и таинственно! Интересно посмотреть на оформленную
AD
to Настасья Михална (ака Нэська) : я вот и стараюсь скорее дошить, чтоб скорее "из сердца вон", да что-то как-то долгенько(((
Соберись, тряпка!!! И с новыми силам...
Настасья Михалнa V.I.P.
1.12 23:30
Соберись, тряпка!!! И с новыми силами, стиснув зубы...
А может ну его?
А может, мне подаришь? :)
Хитрюга)))) Неа))) Зубы стиснула и пошлааааааааааа!!!
Поздравляю с завершением! Очень ндра блиноедики :)
а как будете оформлять? уже придумали?
В планах еще Пьяная шляпа и чудики с яблоком. Потом все вместе оформлять буду :)
Соберусь с силами и завтра за бэк и бусины :)
Ого как быстренько блиноеды нарисовались! Ура Вам! :-)
Здорово, поздравляю. Теперь они будут шуршать по ночам у вас дома;)
С нетерпением ждем финального отчета :) Ткань тоже очень красивая. Это лен? Рустико?
Лен Белфаст натурального цвета. а что такое Рустико?
Цвет, эффект вкраплений. Rustico, Рустико, рустикальный стиль. Ткани в рустикальном стиле имеют шероховатую поверхность, видны переплетения нитей.
"Рустикальный стиль
Рустикальный стиль — один из вариантов кантри. Характерная черта — имитация поверхности природного материала, для которого характерны естественные неоднородные краски, будь то камень, дерево, штукатурка или ткань. Стиль характеризуют как деревенский, простой, зачастую даже грубоватый, однако в простом деревянном доме он так же уместен, как кантри. Особую выразительность ему придадут элементы мебели из натуральных ошкуренных и отполированных бревен и жердей, ткани грубой фактуры, печь из неокрашенного кирпича и т. д."
Вот, например, Аида Рустико на Севе http://www.sewandso.co.uk/ran471-0.html
Вот такой, например, дизайн на рустикальной канве сделан http://eva.ru/albumpage/95398/698504.htm
Поздравляю с почти финишем)))) Прикльные такие без бэка, буду ждать окончательного хваста)))
Здорово! Правда без бэка ничего не понятно, я даже мышь не ззаметила сначала. Ждем окончательного результата.
Девочки, а возьмите меня к себе, плиииз. Вот с этим http://eva.ru/albumpage/120249/681190.htm Вышила несколько крестиков и все :( Не идет и все тут.. Может в вашей компании легче пойдет?
Здорово, что муж сам выбрал дизайн :) Думайте о том, как он будет рад конечному результату. Возможно это будет отличным стимулом. Ну, и мы, конечно, будем следить за Вашими отчетами. Запланируйте себе день недели для выкладки отчетов, например, каждую пятницу, и дело пойдет веселее!
Спасибо. Думаю теперь, зная что кто-то будет за мной присматривать, мне будет интереснее ) А то тут вышитые 30 крестиков мужу показала - а он мне "Я в этом ничего не понимаю".. Прям аж грустно стало, чего уж тут понимать-то..
Ну, наверное, это только избранным и посвященным дано ;) ))
Спасибо. А мне вот что-то трудно его шить, он, наверное, из далека лучше смотрится, а мне просто нравится, когда вышиваю, сразу видеть очертания )
у меня тоже есть пейзаж (в процессах), котороый тоже практически никак не шьется:(
Посмотрела я процесс и.. Оооо! Какой у Вас суперский город! Такой классный! Вот его бы, думаю, я б с удовольствием шила! ;) Может потому, что у Вас эти Жители воды недошиты, вот и пейзаж не двигается? ;) ))
:) нет, пейзаж изначально шел плохо:( я его начала раньше города:( там куча одиночных крестиков, а изначально еще и тряпочка была ужасная, отшила этот сюжет почти наполовину на той тряпочке, а потом выкинула его и начала на новой нормальной канве:)
Ого, по новой перешивать уже отшитую Половину!! Ну Вы сильны! Я наверно уперта не в том, где надо, но я б мучилась и дальше )
спасибо большое! Теперь есть с кем делиться медленными крестиками и ради кого стараться и торопиться ;) ))
Присоединяйтесь! Здесь точно все веселее идет))))
Спасибо большое! Вот сегодня ночью еще постараюсь понакидать крестиков и завтра отчитаюсь! )))
Ой! Какой красивый сапожок в свадебном альбоме!!! Поздравляю с окончанием :) Да и невеста с женихом просто плелестные :)
Замечательная работа, поздравляю с окончанием.
Какая у вас тут красота творится! Сапог-заглядение просто! )
Ура! Красота! Чудесный сапожок, поздравляю:)
Сказочная зимняя красота! Хочется нового года уже!))))) Поздравляю))
Какой замечательный получился сапожок! Поздравляю, осталось дело за малым!
Девочки, не хочу заводить отдельный топик на такую мелочовочку, но у вас покажу обязательно. После "Уютного убежища" решила отдохнуть от глобальный работ и вышила Дримсик в подарок любимой свекрови. Вот http://eva.ru/albumpage/64002/221233.htm самая первая фотка.
Прелестный дримсик:))) Думаю, свекровь обрадуется)
ага, особенно если учесть, что муж предлагал ей отправить мое "Уютное убежище". Еле отмазалась... и дримсика достаточно:)
не, ну Уютное убежище надо себе оставить - это же знаковый дизайн, если что-то не так, нужно посмотреть на него и сказать - "я там, отдохну и после смогу со всем справиться!" А дримсики - идеальный вариант подарков. Вы правильно поступили:)
Как мило! :-)Настроение не новогоднее, а скорее весеннее от дримсика.
бабушка в Туапсе живет, у них там с зимним настроение тяжеловато - по нашим меркам это как раз весна получается
Видимо у нас тоже проблемы с зимой, на улице 2 декабря - +9 градусов. Скоро и мы забудем про снег, новогодне-зимнее настроение.
Какая красота! Замечательная птичка-синичка! )
Очень милый дримсик :) Давно на него засматриваюсь. Уверена, что свекрови понравится :)
Дримсик чудесный!
Уютное убежище тоже ни за что бы не подарила;)
А новичков принимаете? Долго смотрел...
Кaтёнка и три девчонки C.S.
3.12 13:12
А новичков принимаете? Долго смотрела на маму и решила тоже попробовать. Правда до маминых работ мне ещё далеко, пока простенькие купила. Но главное начать ;) Правда же?
Буду вышивкой бить по депрессиии!
Присоединяйтесь, конечно! Что планируете вышить? А мамины работы покажите? :)
А вышивка и общение здесь на вышивальном форуме отлично от депрессии помогают. По себе знаю ;)
Купила волков :) Так что буду спасат...
Кaтёнка и три девчонки C.S.
3.12 21:55
Купила волков :) Так что буду спасаться от депрессии здесь, иголочка хорошо мозг отключает!

Мамины работы обязательно покажу.

Милости просим! А что за волки? Киньте ссылочку на них, очень интересно;)
С присоединением вас! Показываейте быстрее и мамино, и свое, очень интересно!
AD
Спасибо всем за недавние пиночки. Вот мое продвижение http://eva.ru/albumpage/131099/544963.htm
Добэкаю елочку и платье, потом уже останется носок и фр.узелки.
Оля, какая красота, давай быстрее, а то вас скоро рождество
Стараюсь как могу. У меня мальчонка младший с температурой 40 уже сутки, поэтому как случится повышиваю еще.
Соляными компрессами и свечками. Но ниже 38 не сбивается. При этом муж с ним болеет днемм, а я учусь и работаю, и болею ночью. Завтра надо опять к врачу.
Все равно хорошо, что до 38 спускается... Сонька у меня недавно с 38 неделю была, а потом все как рукой сняло, но иммунитет сошел на нет...и мы с 30 окября до вчера включительно были на больничном... после температуры иммуномодуляторы попринимайте немного... Выздоравливайте, зайки маленькие...
Спасибо, дорогая. Мы очень стараемся поправиться.
Ого Вы болеете ((( Скорейшего выздор...
Фрекен Бок (бывшая Ню!) **
3.12 22:35
Ого Вы болеете ((( Скорейшего выздоровления мелкому и сил тебе!

Чему учишься? Или на кого?
Да учусь на всяких курсах от работы. Вчера училась на курсах первой помощи. Теперь умею непрямой массаж сердца и всякие другие умности.
Оль, ну вот так красота... у меня тож скоро такая будет)))
У тебя будет своя особенная красота. Жду отчетик.
Какой у Вас замечательный сапожок получается! Мишки класненькие такие! Совсем немножко осталось, здорово как!
С мальчиком - сил Вам и терпения! Это грипп наверно? Держитесь!
Суперски! Мишки прям плюшевые, потро...
Фрекен Бок (бывшая Ню!) **
3.12 20:38
Суперски! Мишки прям плюшевые, потрогать хочется. Последний рывок тебе остался, и будет-будет у мелкого красотищщща для подарочков ;)
Я вчера добила елочку, осталось только отбэкать фонарики. Потом упала уже.
Совсем чуть-чуть до финиша осталось! Красотища получается :)
Желаю скорейшего выздоровления сынуле. Это так грустно, когда детки болеют :(
Финиш совсем рядом, потрогать уже можно. Детки такие несчастные больные, так жалко малявку мою.
Оль, вы там лечитесь. Такая температура - это тяжело для детёнка.
А сапожок шикарнейший. Я свой тоже начала:)
Очень красивый и милый сапожок, хочется посмотреть конечный результат)))
И не болейте там, лечитесь скорее!
Сегодня начали антибиотики принимать. Хоть бы за выходные оклематься.
Здорово! Елочка уже есть, Новым годом запахло:)
Ей осталось совсем немного обукраситься. Сама уже внетерпении, но выше головы не прыгнешь (времени и сил совсем мало).
Ухх ты Оль красотица, пиночки не прошли даром, осталось чуть-чуть !!!
Пиночки и правда помогли. Елка готова и отбэкана. Теперь остальной бэк и узелки. Потом нос.
AD
160
А у меня второе дыхание наверное открылось. Вона сколько навышивала за неделю http://eva.ru/albumpage/234425/658005.htm
Ничего себе скорости!!!! Браво, уже немножко осталось:))))
ну ничего себе!!!! здорово!!! так скоро и хваст будет!!!!:)
Супер!!! Все, за эту неделю закончишь! Молодчинка!
Красавец какой!!!Молодец!Не терпится хваст посмотреть :)
Молодчина, Эля! Ударно потрудилась :) Тигр уже почти готов. Усов не хватает :)
Вот это прорыв! Молодец! Подольше вам сохранить свое второе дыхание)))))
Девочки, всем-всем спасибо за напутствие и добрые слова :) Хвастик будет уже совсем скоро. Правда так и не поняла как это мне удалось за неделю столько вышить. :)
Какое замечательное это второе дыхание, тигрА вышит, осталось малость совсем. Как раз к началу НГ успеваешь-))
Вот это молодец! Осталось совсем чуть-чуть:)
ух ты и второе и третье такая носопырка появилась прелесть )
ООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!! Молодчинаааааааааааааааааааааааа!!!
Киса суперская получается, так и хочется по носу погладить. Красота!
Какой у Вас тигрще красивый! Прям завораживает! И осталось ему совсем чуть-чуть, не ошибаюсь? )
Отчет http://eva.ru/albumpage/79346/645696.htm Собираю аля-улю, а вот тапок не надо, отвлекусь на размещение по парам в обувнице :D
Ну еще маленький рывочек! Ждем уже хваста наконец;)
Какие же невероятно красивые оттенки! Отличное продвижение!
олеееее-оле-оле, Саша, ВПЕРЕД!!! Супер!!!! Активная болельщица на месте:)
Александра, еще немного еще чуть-чуть последние рывочки )))
Ых, спринтер сдает позиции... Но финиш близко!
Я уже в предвкушении вашего хвастика)))
(Прыгая с волосатыми шарами групп поддержки) Давай!!!! Еще немного, еще чуть-чуть (с)!!!
не, ну мне прям нереально нравятся пушистости на вышивке, такой объем сразу получается, красота
мне и пушистость нравиться и у снеговика шарф он тоже необычно делался объемно выглядит, фото маленькое неочень видно
Шикарные новогодние отвлекалочки))))))))))))))) Я взяла с вас пример и тоже 2 раза в неделю отвлекаюсь на новогодние пустячки пока жду сына на занятиях)))
и правильно чего время зря терять, а я на этой недели везде связание бегаю по занятиям )
Какой забавный сердечный снеговичок:) Ждем остальных;)
Ну до чего ж хороши! :-) Такие веселые, яркие, новогодние!!!
Такая славная новогодняя компашка получается:)
хитрюшка )) уговорила. их будет не парочка а шестерочка )
А у меня тебе будет шестерочка снеговичков (в ответ на остатки). Один готов почти.
Хорошие продвижения! А я на бэкстиче...
Беленькая Зайка C.B.
5.12 19:16
Хорошие продвижения!
А я на бэкстиче к домику застряла :(
Ой, какая у Вас папочка Новогодняя! А картинки такие... Дедушка со снеговичком очень добренькие и миленькие ) Клас!
Девочки,а я "плыву" дальше по-тихонечку, морееее-мореее))) Фоткать не буду,т.к. ничего особого не выделилось за неск.дней.
Приплывайте уже к берегу;) В смысле, хватста душа просит:)
Очень хоцца скорее!!! Может пнёте для скорости?
Плывите-плывите, осталось немного, очень хочется финального хваста:)
по просьбе полетел дружеский ботинок (пиночек) для ускорения :)
Ой, а к какой красотище-то Вы плывете! Какой Суперский корабль к Вам плывет по Вашему морю! Уже можно с бережочка выглядывать Ваш кораблик и в нетерпении помахивать платочком? ;) )))
Да))) Уже можно,осталось правый край дошить)))
ОТЧЕТ http://marytheneedlewoman.naro...
Mary The Needlewoman **K**
4.12 23:10
ОТЧЕТ http://marytheneedlewoman.narod.ru/Urn_Of_Magnolias.htm
Результат последних нескольких дней: сделала бэк, французские узелки (кстати, в шесть нитей), немного фона :) По-прежнему очень нравицца :)
Оля, с нетерпением жду твоего отчетика ;)
Очень красиво получается! А узелки какие красивые!
Вау, красотища то какая! А узелки, у...
Беленькая Зайка C.B.
5.12 04:23
Вау, красотища то какая! А узелки, ух, красивые!
Какая же красота получается, просто красотища! Картинка на наборе не передает совсем этого. Смотрю и любуюсь Вашей работой.
Кстати, на картинке в наборе и цвета немного отличаются.
уххх красотища, узелочки такие милашки!!!
Очень-очень красиво получается! Узелки чудо-шестиниточное! Цвета очень красивые! Мне нравится!
Как красиво! Узелки такие аккуратненькие:) Я в 6 нитей на Виктории шила, это что-то:-о Но результат потрясающий:)
Маша, если раньше я эти магнолии про...
Фрекен Бок (бывшая Ню!) **
5.12 13:10
Маша, если раньше я эти магнолии просто хотела, то теперь ОЧЕНЬ хочу :)
Очень красиво, а главное - безумно аккуратно, нигде ниточка не перекручена, все просто бесподобно!
Ваша работа - пример для подражания! Очень красиво!
Слушай, как красиво!!!!!! Спасибо за ликбез, фон просто наслаждение для глаз.
Я знала, что ты оценишь фон :) Спасибо, дорогая :-*
Ох, какая же у Вас красотища вышивается! Очень мне нравится Ваш сайт! И Ваши макро-фотки! И то, как Вы расставляете их, и акценты Ваши! А рассказ - просто Супер! )
Спасибо, что заглянули на сайт :) Я еще его не закончила, но стараюсь сделать в будущем его поинформативнее.
AD
Даже неудобно со своим отчетиком по первой неделе Urn of Magnolias. Начала ,как обычно, снизу.
http://static.eva.ru/eva/80000-90000/87359/photoalbum/1259987071153.JPG
нормальное начала, поздравляю с новым процессиком !!!
Поздравляю с началом нового процесса! Хорошее начало! Немаленькое!
Здорово! Красота какая у Вас жить будет ))
Очень даже не плохой отчёт, а главное какая красатища получится :)
Отличное начало! Будет очень интересно наблюдать за процессом и знать что еще предстоит :) Красота!
А я уже знаю, что мне предстоит;) Налюбовалась на Ваш процесс, и вот руки сами вышивают!
Отчетик: http://eva.ru/albumpage/54914/235035.htm На этой неделе вышивала персик, не осилила. Ой, пинайте, надо к НГ успеть!
Пинаю!!!!! Так уже хочется увидеть результат.
Какие персики, нам-ням:) Такая красота-вкуснота просто обязана быть к Новому году;)
Пняяяммммюююю!!! И меня в обратку тоже можно,тоже кНГ нужно доделать)))
Какая вкуснятинка! Пиночек естественно отправляю! Уже и вправду надо закончить к НГ!
Марина, ловите пиночек!
Получается такая сочная красота! Глядя на эту картину у меня постоянно текли бы слюньки;)
ням ням, какой персик, хочется скуша...
Беленькая Зайка C.B.
5.12 18:42
ням ням, какой персик, хочется скушать, оч. их люблю
Ой, какая у Вас вкуснотища готовится! К новогоднему столу подавать будете? ;)
Как настоящий персик получается! Тапок полетел :) Надо, надо к НГ успеть!
ОТЧЕТ: http://eva.ru/albumpage/61869...
Беленькая Зайка C.B.
6.12 05:15
ОТЧЕТ: http://eva.ru/albumpage/61869/524530.htm
Немного бэкстича наковыряла. Еще немного еще чуток
:)
Красота! Еще немножечко осталось! Давайте на следующей неделе уже окончательный хвастик,а? Так хочется полюбоваться на финал;)
Олечка, поднажми. Осталось ну совсем чуточка.
Стараюсь, спасибки! Вот пока не знаю...
Беленькая Зайка C.B.
7.12 01:14
270
Стараюсь, спасибки! Вот пока не знаю, как окна делать бэкстичем, непонятно но буду решать
здорово получается:) прорисовываются детали:)
Ух ты, какой у Вас домик дорисовывается! Вы его там еще не доделали? ;) ))
*скандирует* До-мик, до-мик! Шай-бу, шай-бу!!!
Надо поднажать! С бэком еще красивше получается :)
Спасибки, я уже жму, в самом низу сн...
Беленькая Зайка C.B.
7.12 07:02
Спасибки, я уже жму, в самом низу снова мой отчет, наверное я уже надоела с ними :(((
Скорее всего еще работы на пару тройку дней точно. Бэка много, 10 оттенков, замучилась, три ниточки здесь, три там, ух...:(((
Урааа! Красота! Поздравляю!!!!! (и б...
Фрекен Бок (бывшая Ню!) **
6.12 13:09
Урааа! Красота! Поздравляю!!!!! (и быстро-то как закончили)
Точно! С днем рождения!!!!!!!!!!!! П...
Фрекен Бок (бывшая Ню!) **
6.12 13:26
280
Точно! С днем рождения!!!!!!!!!!!! Поздравляю, всего-всего самого-самого и побольше-побольше ;)
Точно-точно, хорошего побольше :) Спасибо!
С днем рождения, дорогая :):-* А я с...
Настасья Михална (ака Нэська) V.I.P.
6.12 14:15
С днем рождения, дорогая :):-*
А я себе другие подарки на ДР делаю, разорительные :)
Разорительный я себе уже сделала, аж в октябре :)) Спасибо и я тебя целую :)
Спасибо! Желаю поскорее закончить сапожок :)
С Днём Рождения,дорогая!!! Всего-всего и побольше!!!
Сашенька, рада-рада, что такой замечательный подарок получился как раз на ДР. Даже не знаю с чего начать поздравлять. Хотя, скорее так: Поздравляю с Днем Рождения, желаю назначения и покорения новых вершин. И Поздравляю с ударным окончанием глобального процесса. Ждем хвастика:) Кстати, думала как оформлять? Я полазила по инету в поисках вариантов оформления и что-то склоняюсь к оформлению без паспарту. Хотя все только прикидываю:)
Спасибо! Кстати, именно твой хваст меня подстегнул, стало вдруг обидно, что у меня он еще не закончен :)
Планирую без паспарту в "картинную" раму. Единственное оформление, которое мне понравилось из всех, что я видела :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И с днем рожденья тож...
Молодая Шапокляк ***
6.12 14:30
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И с днем рожденья тоже!!!! Очень красивая вышивка! Надеюсь займет самое почетное место на стеночке :)
Жалко только одного, что процесс завершен, было интересно и приятно наблюдать
Спасибо :) Ничего, я еще другие процессы планирую, сначала Димовскую метрику, а вот потооооом :) Потом либо поезд Анкоровский, либо павлин Терезы Венцлер :)
:) Вот и мне колется. Нравится безум...
Молодая Шапокляк ***
7.12 11:56
:) Вот и мне колется. Нравится безумно, но пока даже в планах не вынашиваю, поскольку боюсь не осилить, да и геморройно все закупать к нему. Там же не только нитки? . А так бы хоть понаблюдала со стороны за процессом. Может все-таки павлина ?
Ну у меня наборчик лежит, так что ... ;) Меня Таникита на совместный процесс по Терезе подбивает, так что очень даже реально начать :)
Наборчик говоришь? Где брала? Скольк...
Молодая Шапокляк ***
7.12 12:33
Наборчик говоришь? Где брала? Сколько стоит? я почему-то думала, что он по типу Мирабилей собирается...
Хммм, где я брала, его там уже нет и он там был дорого. Теперь только искать, вдруг где кто продает + на ебее. Он просто давно снят с производства, делало Жанлин. Еще где-то видела на иностранном сайте схема + подбор материалов продавались, но где - не помню :(
поздравляю с окончанием!!!а где вся картинка-то, где вся красота-то?!!!!
Ща, скоро сфотографию, со станка уже сняла, надо обметку удалить :)
Обалденннннннооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Валентинка !!! C.B.
6.12 22:38
Невероятно красиво и сочно! Любуюсь!...
Молодая Шапокляк ***
7.12 12:08
Невероятно красиво и сочно! Любуюсь!!!
УррррАААА! Саша, поздравляю вас с таким суперским результатом. Как же красиво! :-)
Спасибо! А вот тут http://alextueva.users.photofile.ru/photo/alextueva/95232618/113665754.jpg можно рассмотреть все это :) ОЧень здоровский результат, сижу радуюсь :)
Получайте поздравления! Ах, какая красота! Замечательная картина! И с Днем Рождения поздравляю Вас! Желаю, чтобы все сбывалось, получалось и также великолепно Заканчивалось! ))))
Поздравяю с днем рождения! желаю счастья в личной жизни! Не Пух :)
Сашуль, прежде всего с Днем рождения тебя!:* Удачи во всем, здоровья и всех благ! Ну и конечно же с завершением этой красоты! Так здорово совпали эти события:)
Спасибо, Ленусь! А совпадение это моих рук дело ;) Ну и мужа, который создавал условия :) Давай и ты, заканчивай, у тебя там совсем чуть-чуть осталось, ты молодец!
Урааааа! "Поздравляю с днем рождения...
Беленькая Зайка C.B.
7.12 01:01
Урааааа! "Поздравляю с днем рожденияжелаю счастья в личной жизни пух" :) И с завершением картины, красота, глаз не оторвать,
Спасибо-спасибо! Я тебе желаю и твой дом закончить, он с каждой линией бэка становится все красивее и красивее!
Дорогая Александра! От всей души поздравляю с Днем Рождения! Желаю море удачи и дачи у моря :) Работа потрясающая получилась! Раньше когда наборы рассматривала в интернет-магазинах даже и не смотрела на нее, а теперь после твоего процесса все больше склоняюсь в "Хотелки" поместить ее :) Фото очень удачное. Краски очень приятные :) Желаю удачного оформления!
Спасибо, Мария :)
А я ее выбрала в тот момент, когда смотрела дизайны с домиками. До того она тоже прошла мимо незамеченной. И таки да, советую вышить, она очень красивая :)
Ура! Поздравляю! Просто супер! Как оформлять будете?:)
И с Днем Рождения тоже поздравляю:) Желаю ровных крестиков, сытого хомяка и много-много времени на любимое хобби:)
Спасибо-спасибо :) И за поздравления и за пожелания. Оформлять хочу вот как здесь http://alextueva.users.photofile.ru/photo/alextueva/95232618/xlarge/113670332.jpg :) Редкий случай, когда чужое оформление нравится полностью :)
Мне тоже это оформление очень нравится, я его даже сохранила себе на будущее;)
У меня это единственный вариант, который очень понравился. Настолько, что за 4 мес я не забыла как он выглядит. Вчера специально его и искала :)
AD
А можно, а можно я поделюсь счастьем, как мало человеку для счастья надо ))).
Сегодня в магазине купила подстилки под еду к своей оливкой кухне, как будно для нее рождено ))))))
Вот кухня кто не видел http://eva.ru/albumpage/46088/602452.htm
вот подстилочка она двухсторонняя
http://www.conimar.com/Placemats/placemats/40015.jpg
Ух, ты! Поздравляю Вас! Красивые какие! Как они лягут замечательно на стол! )
Вот так значицца! И тока себе! А мы на наших оливковых кухнях будем без подстилочек! Фсе (ушла рыдая)!
Как идеально подходит, просто прелесть-))
Слушай, как здорово! Напроситься в гости, чтоль, чтобы живьем посмотреть? ;) :D
Идеальное сочетание!!! От души поздравляю с приобретением!!!
Классно получилось! Действительно, все, как один комплект:)
Ой, ну надо же! Как здорово вписываются подстилочки в твою кухню, Танюш :) Глядя на всю эту красоту хочется тоже выбрать какую-нибудь интересную тему для квартиры и собирать такие детали интерьера воедино.
Мария, спасибо. А все началось почти с вышитой картины с Оливками. Сейчас взгляд уже непроизвольно останавливаеться если вижу что-то с оливками )). Потом стою думаю подходит или нет мне.
Удивительно подходит, просто как будто под Вашу кухню было сделано! Поздравляю!
Мой отчёт, чуток не успела розочку дошить... но это уже пойдёт на след неделю :) http://eva.ru/albumpage/102540/656534.htm
Розочек все больше становится, это радует:)
Видим продвижение! Уверенно от розочки к розочке :)
розочки прибавляються и прибавляються, красотень!!!
ух ты!!!!! какие красивые розочки!!!
Женя мама Сашеньки V.I.P.
13.12 20:07
Еще один отчет http://eva.ru/albumpage/75911/683572.htm Устала, хочется уже закончить. Вообще, надо к таким работам морально готовиться и не спешить, тогда получишь массу удовольствия:) Но у меня нет выбора, ДР уже близко.
Держитесь! Уже совсем немного осталось! Очень мягкие краски у этой работы получается. Красиво :)
осталось совсем чуть-чуть и будет готов подарочек.
Очень красиво получается, и осталось еще немного, скоро будем любоваться на результат.
Да уж бека много, но там где сделано на крыше и окошка сразу красота и законченность появляеться!!!!
Ох, самой ндра, и муж заценил что ещ...
Беленькая Зайка C.B.
7.12 18:37
Ох, самой ндра, и муж заценил что еще более приятно :)
Но ведь здорово же получается, соберись! И кстати, не хочешь на будущее поменять политику партии? Я вот сразу делаю бек (самое большое, что допустимо - четверть работы без бэка, потом делаю бек и прочее и иду дальше) - и у меня нет таких эмоций. Точнее, они поменьше, так как на четверти работы всех этих премудростей в 4 раза меньше, чем на всей работе ;)
Ох, хорошая идея, но скорее не со мн...
Беленькая Зайка C.B.
7.12 18:35
Ох, хорошая идея, но скорее не со мной увы.
Мне кажется что изменения выльются в еще большие эмоции по поводу ошибок которые возможны.
Представь, шьешь шьешь а потом бац "и вторая смена" :(
Все распарываешь, не только крестики но и бэк,а если еще и фр. узелки, считай работа испорчена :( При ошибках я имею ввиду и распорке.:(
Кста, в домике узелки я сразу сделала. Крыша, вот что меня беспокоит, столько деталей, но красиииивая, еще незакончена, с ней возни еще на полдня а то и на день.
+ цвяточки всяческие слева. + недовышитые ступеньки, т.к. нитки закончились. Но я вроде придумала чем заменить и не думаю что будет сильно отличаться.
Скоро твои мучения превратятся в море восторга!!!
Ага, до следующих выходных, а там по...
Беленькая Зайка C.B.
7.12 18:37
Ага, до следующих выходных, а там посмотрим.
AD
А я вчера доделала весь бэк и узелки. Остался только нос сапожка. Как же мне нравится!!!
Когда? Я до пол-первого ночи делала и в 6 подъем и убежала на работу. Уже дошью носок, потом сфоткаю.
Давай Ольгуш довышивай уже и хвастайся фоткой :)
ух, как же охота на готовенький посмотреть :)
Не сегодня, уже не буду со станка откреплять. Дошью носочек сначала.
Прям уже глазки чешутся как на хваст охота посмотреть))
Вот и я к вам со своим отчетом http://eva.ru/albumpage/120249/681190.htm :) Сделано мало, но все равно отчитаюсь, может у меня это, чувство долга... ответственность проснется... Хоть "работать" начну ))
Не густо конечно,но есть и это главное))) Дружественный пиночек полетеееееллллл!!!
))) А-ап, словила... )) Вот теперь точно буду стараться! )
Главное , что продвижения есть, хоть и заметные только вооруженным глазом :) Ради мужа стоит вышить! ИМХО
Эх, только поэтому и не берусь ни за что другое..
Громадное чувство мужа за спиной не дает взяться за что-нибудь легкое, мелкое и приятное ;) ))))
Главное совесть пробудить и тогда процесс пойдет! :-)
) У меня просто нет особо хотения вышивать эту картинку и когда детки все же засыпают - не всегда могу заставить себя не спать, а сесть за вышивку. Вот думаю, может ради похвастушек процессных хоть Желание появится )
А не желаете волшебный пендаль для ускорения?
:-o А это не больно? :-D
Ну, если только волшебный ))
Видны продвижения, ох видны, Молодчи...
Беленькая Зайка C.B.
7.12 18:39
Видны продвижения, ох видны, Молодчинка!
Спасибо большое. Вот и готова я сегодня продолжать, деток предупредила... осталось задор не растерять ))
:) Счас деток спать уложу и... уже придумала,что хочу пошить зеленым... ))
Я так понимаю, что там в этом кусманчике уже несколько цветов замешано?
Давайте по нарастающей. Пусть в следующий раз будет еще больше. ОК?
AD
Мои первые в жизни стежки ;) http://...
Кaтёнка и три девчонки C.S.
7.12 19:16
Мои первые в жизни стежки ;)
http://eva.ru/albumpage/48223/700969.htm
У вас тут такая красотища у всех, даже стыдно с таким показываться :oops
Но как говориться "Я не волшебник, я только учусь" :)
Какие волкииии!:-) Желаю вам ровных крестиков и побольше свободного времени! Будем следить за вашим процессом.
Кстати, как впечатления от черной канвы? Не тяжело?
Впечатления пока супер! Тем более чт...
Кaтёнка и три девчонки C.S.
7.12 20:26
Впечатления пока супер! Тем более что очень под настроение, реально от депрессии спасает! Голову отключает очень здорово и увлекает так :)

Днём нормально на такой канве, а вечером я уже на ощупь научиласьпопадать ;)
Вышивка от всего лечит - поверьте! Депрессию, конечно я бы вам посоветовала лечить более яркой вышивкой (цветами, детскими вышивками). Но у каждого свой вкус!
Так что дерзайте! :-)
А меня переклинило - вот захотелось ...
Кaтёнка и три девчонки C.S.
7.12 20:52
А меня переклинило - вот захотелось волков и всё тут. А когда ещё наткнулась на эту вышивку просто не смогла удержаться!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325