50

И мой хватс

Давно ничего не выставляла.
http://eva.ru/albumpage/39309/705721.htm
Киот заказывала в монастыре. Ждала 3 месяца!!! Но оно того стоило! Ручная работа, дуб. Вышло бесподобно! Надеюсь, что будет переходить по наследству:)

Свернуть
Ответить
Какая же красота, нет слов!!! Ну очень понравилось!
Ответить
Ой... У меня дар речи пропал. И правда, слов нет... Действительно, стоило ждать!
Ответить
красота!!!
mamochka C.B.
17.12 20:56
красота!!!
Ответить
Фантастика!
Akela C.G.
17.12 21:02
Фантастика!
Ответить
Обалдеть... Впервые вижу ТАКУЮ резьбу, да ещё и современную. Иконы, конечно, не моё :), но тут - слов нет. Поздравляю!!!
Ответить
Очень красивая, сижу и не могу подобрать нужных слов выразить свое восхищение работой и оформлением. Это на самом деле шедевр!
Ответить
Это действительно будет семейная икона! Очень красиво, просто потрясающе! Спасибо за такой хваст.
Ответить
Очень здорово получилось! строго, значимо. Это точно будет по наследству передаваться!
Ответить
Обалденно!
mamahobby ***
18.12 17:19
Обалденно!
Ответить
Бесподобно! Никогда не видела такой красоты!
Ответить
У меня нет слов!!! Очень красиво! Такие работы должны переходить по наследству!
Ответить
Ответить
Давно не было такой работы в хвастах. очень хороша.
Ответить
Слов нет, очень красиво!
Ответить
ничего себе хваст это уже проиведение исскусства очень красиво
Ответить
Это точно.
МаМаруси C.B.
17.12 19:53
Это точно.
Ответить
Точно ШЕДЕВР!Очень красиво =D> Какая вы МОЛОДЕЦ!!!!!
Ответить
Спосибки:)
МаМаруси C.B.
17.12 19:53
Спосибки:)
Ответить
очень красиво!!! а можно поинтересоваться: надо ли на такую работу благословение испрашивать?
Ответить
Я не просила. В ЧАВО по этому поводу есть комменты. Пока вышиваешь-картина. Многие даже ТВ не смотрят в процесс. Я не считаю, что нужны ограничения. Вышивала по велению души, 1.5 месяца занял процесс. А Николая Чудотворца вышила за две недели. В ожидании Спас и Матронушка. Но поняла одно, что в обычной багетке не буду киот заказывать. Пусть 3 месяца, но это на века, как говорится.
Ответить
а цену можно узнать? ))):oops
Ответить
Дуб, двойной киот, высота где-то 40 см , 2300р. Николаю заказадла, вышло 500. но там простой, сказали, что Святой строгий, аляповатости не надо.
Ответить
Это шедевр и точно должно переходить по наследству. Примите мои аплодисменты. А вы не подскажете в каком монастрые заказывали, посмотрела Вашу работу и поняла, что следующую икону хочу такую же.
Ответить
Если не ошибаюсь -Ново-Спасский. Посмотрите в ЧАВО, туда и поехала.
Ответить
очень, очень, даже не могу правильный эпитет подобрать, это все-таки икона. Но мне очень понравилось! И киот красивый, мастерски сделан. Мой дедушка - специалист по такой резьбе, он бабушке для вышивок сам рамы делает. Но ваш киот просто прекрасен!
Ответить
Очень красиво!
Нюшкин **K**
17.12 20:53
Очень красиво!
Ответить
Какая бесподобная работа!
Ответить
Эх, не зря хвастанулась! Но все же это заслуга мастеров, чем моя. Просто видела у наших рукодельниц оформление той же иконы, нравилось, но все не то...А это .. На мой взгляд-попала.
Ответить
и прямо в яблочко а можно спросить какого размера ?
Ответить
около 40 см получилось
МаМаруси C.B.
17.12 21:45
30
около 40 см получилось
Ответить
AD
Это не хваст. Это прямиком в музей можно отправлять! Оформление слов нет, сказка!
Ответить
Ну, музеем пока подождем:) Спосибки:)
Ответить
Светик, еще и тут скажу про оформлен...
Наталья Батьковна ***
17.12 22:36
Светик, еще и тут скажу про оформление - очень! и самое главное - оно не отвлекает, а наоборот :)
Ответить
Туська, так и должно Быть . В ГЛУБЬ ЗАГЛЯНУТЬ. Это оформление меня прям влюбило. Сначала хотела пестро, а когда в монастыре посоветовали... представить не могла, что так все совпадет.
Ответить
замечательная экспозиция :) примите мои поздравления!
это просто готовая семейная реликвия.
Ответить
Надеюсь. Доча (3г) вокруг ходит и говорит, что она вышивала:)
Ответить
:) ну, во всяком случае, принимала живейшее участие ;)
Ответить
Какая красота! Первый раз такое оформление вижу! Очень красиво!
А там стекло есть? Или как? И вообще как это оформлялось?
Ответить
Привезла в Ново-Спасский монастырь отшитую икону. Ее замерили , посоветовали киот. Там стоят образцы, ТОЧНЕЕ ИКОНЫ В РАМАХ. Что б не слишком заморачиваться, я полностью доверилась приемщице и не ошиблась. Стекло там есть, но не антибликовое, простое.
Ответить
Потрясающий шедевр!
Dimirina ***
22.12 12:08
40
Потрясающий шедевр!
Ответить
Ааааа!!! Какая красота!!! Просто глаз не оторвать. Я ведь свою икону закончила и теперь знаю, что хочу также примерно. Но пока в пластиковой раме постоит, а когда будем побогаче обязательно переоформлю.
Ответить
к вышесказанному добавить нечего, немой восторг!!!! Храни вас Пресвятая Богородица!!!!
Ответить
Очень правильное решение. Молодец!
Молодая Шапокляк **K**
18.12 11:23
Очень правильное решение. Молодец!
Ответить
Света, какой же класс!!!!!!!!!!!!! Молодец! Очень достойно!!!!!!!!! Поздравляю с такой красотой!!!!
Ответить
АХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gagarin *
18.12 16:45
АХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Под большим впечатлением!!!!!!!!
Сливочная коровка ***
20.12 14:26
Под большим впечатлением!!!!!!!!
Ответить
Как красиво, и как величественно!
Ответить
Какая красота рукотворная! Я в восхищении!
Ответить
Изумительная работа! Очень и очень красиво!!!! Просто слов нет. Мне теперь свою и выставлять не хочется, после увиденного у Вас оформлния.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325