40

Иероглифы от Еленки_Аленки

Девочки!
Только что из багетки!
Забрала свои иероглифы и подарок подружке на НГ!
Вот! С замиранием сердца жду ваших впечатлений!

http://eva.ru/albumpage/182680/580288.htm

Свернуть
Ответить
Вот это ПОДАРОК! Отличное оформление! По-доброму завидую Вашей подруге - эдакая красота у неё теперь будет:)
Всё получилось замечательно. Ждём вышивального продолжения:)
Ответить
СПАСИБО!!!!
Еленка_Аленка ***
23.12 18:42
СПАСИБО!!!!
Ответить
красота!!! всё просто бесподобно:)
Ответить
приятно!!!!
Еленка_Аленка ***
23.12 18:42
приятно!!!!
Ответить
Поздравляю Вас! Очень удачное оформл...
Фрекен Бок (бывшая Ню!) **K**
22.12 22:17
Поздравляю Вас! Очень удачное оформление у иероглифов!
Ответить
спасибо огромное! я очень сомневалась...
Ответить
класснючий подарок! :) котята Монеки фоормлены суперски оба! :)
Ответить
Спасибо! подруге тоже очень понравился котенок!!!!
Ответить
Какая необычная рамочка! Красота!
Ответить
спасибо!
Еленка_Аленка ***
23.12 18:43
10
спасибо!
Ответить
Прекрасный подарок!
Dimirina ***
23.12 08:32
Прекрасный подарок!
Ответить
Прекрасный подарок! Очень все понравилось.
Ответить
спасибо! очень приятно получить комплимент от профи :)!!!!
Ответить
Мне очень пондра! Оформление самое т...
Беленькая Зайка C.B.
27.12 19:59
Мне очень пондра! Оформление самое то! Очень красивуще! Я и сама на эти иероглифы заглядывалась (на схемки) но не могла представить как это будет в оформленном виде. Теперь вижу, потрясающе здорово!
Молодчинка!
Ответить
Спасибо! Очень советую вышить -эффектно, но совершенно не сложно!!!!
Ответить
Они у меня в планах (хоть и не самых...
Беленькая Зайка C.B.
29.12 00:00
Они у меня в планах (хоть и не самых ближайших) фигурируют и как только будет возможность или схемки спрошу или куплю наборы, пока не знаю. А где будете вешать? (ну в комнате, коридоре?)Как правильно их повесить на какой стороне(по феншую)или нет никаких правил? :)
Ответить
Про фен-шуй честно ничего не разумею!
А вешать планирую в кухне. Вернее в совмещенной кухне-гостиной, она планируется в японском стиле.
Ответить
Королевский подарок! Я была бы очень рада такому)))) Оформление понравилось.
Ответить
Шикарно!!!! В новой квартире явно будет тепло и уютно!
Ответить
спасибо! очень надеюсь и жду!
Еленка_Аленка ***
23.12 18:43
20
спасибо! очень надеюсь и жду!
Ответить
отомри! :) Лен, замечательные работы. понравилось, все, без исключения :).
хорошая ты подруга :).
Ответить
пасиб, дорогая!!!
Еленка_Аленка ***
23.12 18:44
пасиб, дорогая!!!
Ответить
Очень стильный подарок получился! :-) Я сама тоже вышила кое-что из этой серии, пока оформляется...
Ответить
ну подарок тока котенок, а остальное себе любимым!!!
Ответить
а, сорри, я значит что-то не поняла... :-)
Ответить
ну не страшно!!!! спасибо!!!
Еленка_Аленка ***
25.12 12:03
ну не страшно!!!! спасибо!!!
Ответить
Вашей подруге крупно повезло и с Вами и с обилием подарков! С новосельем ее и пусть все Ваши пожелания, воплощенные в картинах, реализуются!!! Очевидно, что работы выполнены и оформлены с душой.
Ответить
может я не очень понятно написала, но подарок подруге-это котенок, а новоселье ожидается у нас и у наших иероглифов! но все равно -огромное спасибо!
Ответить
Ой, извините! Я, наверное, невнимательно прочитала. Когда увидела, как много работ, приятно удивилась!
Исправляю ошибку: С новосельем Вас!
А подруге все равно повезло - не каждая подарит свою работу, такую милую и с такой фантазией оформленную!
Ответить
Спасибо еще раз!!!
Еленка_Аленка ***
25.12 11:49
30
Спасибо еще раз!!!
Ответить
AD
Очень нравится эта серия - написание иероглифов в них очень мягкое, гармоничное. Такими работы и получились! Подарок градиозный
Ответить
Очень красиво! Поздравляю с завершением целой серии))))
Ответить
Девочки спасибо огромное!
котенка подарила седня -подруга довольна!!!
а иероглифы ждут заселения в квартиру, долго им еще ждать....
Ответить
вышивки красивые, а чем обусловлен такой выбор багета и не было бы интереснее сделать его без позолоты? Может фотка скрадывает и когда в руках картина смотрится по другому? Почему-то вижу сюда очень лаконичное оформление, без золота. Но это я так думаю, а может оно и гармонично. ведь еще от интерьера зависит.
Ответить
ну тут вопрос сложный. На фото картинки смотрятся более четкими что ли, а на самом деле не такие немного. Никакое другое паспарту кроме золота туда не подходит, как оказалось. Ну а рамка в жизни гораздо менее золотая.
Ну и предполагается это все на темную стену -поэтому может еще так ярко. На самом деле тоже была против обилия золота, но по-моему очень неплохо получилось.
Другие рассматриваемые варианты были уж совсем аскетичными...
Ответить
Красота! Рамка котенка Монеки-неко просто бесподобна!
Ответить
спасибо! если честно не ожидала, что они так совпадут!
Ответить
Очень очень красиво!
Ответить
спасибо!!
Еленка_Аленка ***
28.12 09:57
спасибо!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325