29
спасти рядового хомяка...
Почистила папку с нахомяченным, удалила то, что вышивать не буду никогда, остались одни закладки. В закромах 4 иероглифа от панны, которые даже покупались как долгострой, вышиваться будут по ходу дела с чем-нибудь. "заканчивается" подушка вервако, ищу что будет дальше и что-то пустота какая-то. Поехала в Леруа, думала куплю не глядя на цену что понравится, рылась час наверно, а ушла с кусочком канвы и крючком для вязания - ничего на душу не легло. Вяло роюсь в инете, тоже как-то не греет ничего. У Вас бывает такое? Это кризис? Потом пройдет? Шить то все равно хочется!
Свернуть
Ответить
бывало и много раз :). надо отключится на пару дней и скоро Ваша вышивка сама попадется на глаза. удачи :).
Ответить
Ух ты, какое у вас богатство! какая красотищщща! А подушек сколько! Этож если все вышить - практически ложе шейха какого-нибудь получится! )))
Ответить
а начиналось все безобидно, с мыслю подготовки к покупке дивана.... диван пока не куплен...
Ответить
))) Ну, все подушечки вышьете и можно будет без дивана... матрас на пол и подушки, подушки, подушки!.. Красота! )) Ммм, еще и матрас вышить.. вот точно будет клас! И оригинально! :)
Ответить
а нафига вам диван? при таком количестве подушек? Восточный вариант? Вам ковер нужен :)
Ответить
Какая красота, а откуда у вас столько подушек Janlynn, что то в продаже их нигде не видела?
Ответить
10
в России их не продают, и больше половины уже снято с производства. это все барахолка евау виновата
Ответить
Какое богатство! Вот это нора! Обожаю смотреть хомяков, но ваши запасы - просто чудо! А можно дурацкий вопрос? Пардон, что вы собираетесь делать с таким количеством готовых подушек??
Ответить
Вас надо спасать! Подушка с розочками если не лента, то может и присмотрела бы...
Ответить
Оля, это жестоко! Еще один такой показ хомячьих запасов и мои сдерживалки сломаются. Особенно учитывая мое трепетное отношение к Bucilla :chr3
Ответить
Анита, приветик! Не, не угадала, в Гамме только одна из показанных подушек существует, остальных никогда не было и вряд ли будет...
Ответить
После увиденного - я пребываю в лёгком шоке!... Вот это хомяяк!Потрясающе!!! Мечтаю о таком же :))) Столько Дима, а подушки какие красивейшие, загляденье!
Ответить
Сама почти!! в таком состоянии. Что называется: и хочется, и колется.
Не вышивать не могу, а вышивать пока не могу. Присяду, десяток крестиков сделаю и нахожу себе другое любое занятие (вплоть до нелюбимой кухни). Согласна, что надо немного отдохнуть, сменить занятие и все покатит... Удачи вам, пусть отдых ваш будет недолгим, но содержательным и продуктивным.
Не вышивать не могу, а вышивать пока не могу. Присяду, десяток крестиков сделаю и нахожу себе другое любое занятие (вплоть до нелюбимой кухни). Согласна, что надо немного отдохнуть, сменить занятие и все покатит... Удачи вам, пусть отдых ваш будет недолгим, но содержательным и продуктивным.
Ответить
20
везет же некоторым, а у меня голова лопается от того сколько я всего хочу и не знаю что сначала взяться :-), а вам, наверное, нужен перерыв.
Ответить
Заразите плиз. А то уже и рука в запястье не гнётся, и в глазах двоится а руки так и тянуться!
Ответить
Неужели такое бывает? У меня все наоборот :) Столько всего хочу, что еле сдерживаюсь :)
Ответить