Школа
167

ЭСТОНОЧКИ - мартовские

Добро пожаловать !
Весна идёт - весне дорогу! :love1
Старая тема http://eva.ru/topic/71/2164065.htm

Свернуть
Ответить
SÜNNIPÄEVAD
1. katjuska /Катя / Таллинн /08.01
2. Ikusja / Инна / Таллинн / 08.02
3. Kajakas / Света / Нарва / 12.02
4. Campari / Юля / Таллинн / 02.04
5. Картина / Злата / Таллинн / 09.04
6. Misjutka / Юля / Таллинн / 15.04
7. Лерика / Валерия / ТАллинн / 30.05
8. Julia V./ Юля / Jüri / 03.06
9. Allekta / Анастасия / Таллинн / 06.06
10. Wildsky85/Мария/Таллинн/29.06
11. mjau / Марина / Таллинн / 12.07
12. tarmik / Юля / Таллинн /16.08
13. Alik3 / Альбина / Таллинн /21.10
14. Малинка / Маша / Таллинн / 25.10
15. anjuta2003 / Аня / Таллинн / 30.10
16. jelena21 / Елена / Таллинн / 31.10
17. Мэриэр / Мария / Таллинн / 08.11
18. Chatte / Илона / Таллинн / 05.12
19. синяя птица / Наталия / Kohtla-Järve / 14.02
20. Ksana123/ Оксана / Таллинн / 22.12
Ответить
nadjush/Надя/19.01
nadjush +
22.03 19:36
nadjush/Надя/19.01
Ответить
С новосельем!)))))
wildsky85 +
6.03 19:54
С новосельем!)))))
Ответить
БАГЕТКИ
Инфо по багетным мастерским:

1. Järsi, Pirni 5,
avatud: E-R 10-18
L 10-15
P suletud
Tel. 662 1485
http://www.jarsi.ee/

2. Artline OÜ
Koidula 11, Tallinn
tel/faks 601 3708
http://teenused.artline.ee/piltide_raamimine.html
3. Art & Mari
Endla 92
http://www.art-mari.ee/raamid.htm

4. Rolest
Magdaleena 3
telefon 6556328

5. Artistic
Uus-Tatari 14
Telefon 6461334

6. Jelena Liba
Raua 1 10124
telefon 6370907

7. Нарва мнт 15 телефон 6623332 Ла Галери Пассаж

8. художественный магазин(картины продают) на Нунне 7

Постирать, отгладить, измерить. Прикинуть насколько тянется ткань, на сколько мм увеличится при натяжке. Димовская канва - не более 1-2 мм. Тут паспрарту вплотную по рисунку должно лежать, надо точно рассчитать размеры окошка. Сразу прикинь еще дома какой ширины паспарту будет лучше смотреться. Я всегда говорю свои размеры, а то намеряют еще неизвестно как. Значит, прикидывашь, одинарное или двойное паспарту ты хочешь, и считаешь. Например
рисунок 10х30, внутреннее паспарту 0.5 см, внешнее 3 см., значит 3,5х2 = 7. Значит размер твоей рамки 17х37 см. В заказ они записывают размер рамки, диктуешь 17х37, размер внешнего паспарту - говоришь 3 см, и ширину выглядывающей полоски внутреннего паспрату - говоришь 0,5 см.
В мастерской сразу идешь к образцам рамочек, прикинь дома какую ты хочешь. Тут будут хороши всякие оттенки коричневого с золотистыми полосочками или без, можно золотистую рамку, или же какойто другой цвет возможно под твой интерьер.
Обрати внимание на ширину рамочек - шире 2 см лучше наверное не надо, впрочем, прикинь сама как тебе нравится. Выбрав примерно рамочку (возьми несколько образцов, чтобы было из чего выбирать), выкладываешь вышивку на стол и с упоением начинаешь копаться в картонках паспарту, выбираешь цвета, чтобы сочитались с вышивкой и с рамкой. Ну это, по-моему самый приятный процесс! Приемщица обячно не мешает, но если попросишь ее посоветовать, то она скажет свое мнение и даже принесет подходящие по ее мнению образцы. Смелее спрашивай и советуйся! Стекло заказывай полуматовое. Впрочем они и сами его советуют. Действительно оно самое лучшее для вышивки.
Да, имей в виду, что размеры считаются по заднику, то есть под рамочку уйдет еще 0,5 - 0,7 см паспарту. То есть если ты заказываешь паспарту шириной 3 см, то реально видно будет 2,5 см, это тоже надо учесть при расчете. Внимательно рассмотри кусочек рамки которую выберешь. Еще обязательно напомни, чтобы приделали тросик, и проследи чтобы нарисовала в заказе как тросик располагается, а то могут вместо вертикального горизонтальное сделать.... еще ко всему плюс 0,5 см которые подрамочку уходят. Прибавлять к размерам рамки 1 см и 0,5 см к ширине внешнего паспарту!
Ответить
Ну вот как-то так получилось http://static.eva.ru/eva/80000-90000/87201/photoalbum/1267895650530.jpg Заглянула в багетку.Кризис кризисом, но очень хочется в рамочку.А в багетке ( на Пирни) увидела-подглядела чьи-то готовые Парижское кафе и Димовскую Маму с ребёночком на руках (круглый дизайн) оформленнные - КРАСИВО!!!!
Теперь на распутье - чем заняться - много чего хочется.
Ответить
Красивая работа... Большая, терпения надо много)))
Ответить
Вау!!! Какая молодец! Она в см сколько вышла?
Ответить
Спасибки ! По набору написано 36х36, но вот не замерила до стирки сколько она была лействительно. а после стирки стала 33х33.
Ответить
большая... героический труд!
Ответить
Свершилось!!! Хорошааа! Даа, твой сундучок предоставляет тебе широкий выбор ;-)
Ответить
Очень красиво! Представляю, как в реале смотрится здорово.
Ответить
ваууууууууууу,красотень!!!!!
Ответить
Бесподобно красиво! Жаль некому такое в подарок вышить, нет знакомых балерин и танцовщиц(((
Ответить
Убила наповал!!!!! Да меня жаба задушила бы ещё в зародыше, при мысле подарить её!:scared2 Я когда её начала вышивать - невестка намекнула, что я могу ей подарить, так как она всю жизнь мечтала стать балериной. и все мои вышивки для неё действительно ценные подарки, она трепетно их принимает. Но Эту балерину я зажала очень крепко :-) А для неё начала Ланартовскую балериночку http://eva.ru/albumpage/87201/741945.htm типа - надо быть скромнее :-)
Ответить
wildsky85, у меня вторая в запасах родины :) а та, что ты делаешь, как-то не приглянулась :) я потом у тебя посмотрю. мы обычно собираемся раз в пятилетку в кафе в Ласна, может тогда в живую потрогать можно будет. :)
Ответить
я просто ее первую увидела, не знала тогда, что их 4 в серии.... так бы ирисы купила, если б знала раньше, больше нравятся)))
Ответить
когда встреча планируется?)))
Ответить
Девочки! С 8 МАРТА!!! Весеннего настроения и приятных сюрпризов!))
Ответить
так он же завтра...:0 Но тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! :)
Ответить
Т.К. завтра работаю, то поздравляю всех сегодня! Весеннего настроения, оптимизма, творческого вдохновения!
Ответить
Все для женщин!

ТЫ ЯИЧНИЦУ ПОЖАРИЛ?!?!!!
ПРЯМО БУДТО Я В РАЮ?
ПУСТЬ ОНА СО СКОРЛУПОЮ,
Я ЕЁ ПЕРЕЖУЮ.
ОЙ, А ЭТО ЧТО? МИМОЗА?
ДА КОГДА ЖЕ ТЫ УСПЕЛ?
АХ, ВЧЕРА? И ЛОВКО СПРЯТАЛ?
УДИВИТЬ МЕНЯ ХОТЕЛ?

ГДЕ ЖЕ ТЫ ЕЁ ПРИПРЯТАЛ?
ДА-А? В КОСТЮМ СВОЙ ВЫХОДНОЙ?
НИ ЗА ЧТОБ НЕ ДОГАДАЛАСЬ!
(ЧИСТИТЬ БУДУ В ВЫХОДНОЙ.)
САМ ПОМОЕШЬ ВСЮ ПОСУДУ?
ДВЕ ТАРЕЛКИ? БАЦ! ОДНУ.
НЕ ВОЛНУЙСЯ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
ВЕНИК ВОН СТОИТ, В УГЛУ

ДО ЧЕГО Ж ТЫ МИЛ СЕГОДНЯ,
ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РЫДАТЬ.
СОБИРАТЬСЯ? К МАМЕ В ГОСТИ?
НЕ МОГУ ТЕБЯ УЗНАТЬ!
ТЁЩУ - МАМОЙ? ЭТО КРУТО!
Я НЕ СМЕЛА И МЕЧТАТЬ.
НА РУКАХ НЕСТИ НЕ НАДО,
ЛУЧШЕ ЗА РУКУ ДЕРЖАТЬ.

Я НЕ ВЗДРОГНУЛА НИ РАЗУ,
УЛЫБАЛАСЬ ВО ВЕСЬ РОТ.
НЕ СКАЗАЛА НИ "ЗАРАЗА",
НИ "БЕЗРУКИЙ", НИ "УРОД".
ХОРОШО, ЧТО ПРАЗДНИК ЖЕНСКИЙ
НЕ РЕШИЛИ УДЛИНИТЬ.
ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО
ДОЛГО ЭТО ВЫНОСИТЬ
Ответить
долго смеялась! :) мой вчера отмечал 7 марта, выпил весь мой джин. :) отправила ему на почту стих, пусть про себя почитает. :)
Ответить
Девочки, с 8 марта! Много солнца и тепла!
Ответить
С прошедшим праздником!
Ответить
Не удержалась, была в магазине, зашла посмотреть просто и купила в итоге "Малыша"... Муж весь центр успел обойти, пока я зависала..
Ответить
Ответить
мой в последний раз над душой стоял молча, а это еще хуже, чем зудение. итог-купила только иголка, это молчаливая совесть виновата! :) я потом еще долго ворчала, а он бубнел, что ничего вообще не говорил. :)
Ответить
Ну так я знала, что надолго.... Отправила своего сразу гулять, успел вернуться и ждал снаружи))) Проверено уже))
Ответить
С ПРАЗДНИКОМ!
wildsky85 *
7.03 19:40
С ПРАЗДНИКОМ!
Ответить
Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!

Фигурка Ваша – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!

Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!

И аромат у Вас особый –
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!


Ответить
Девочки, про круги Клейтона расскажите. Где купить наборы, или есть схемки у кого-нибудь?
Ответить
тут 36 кругов. Схемы качать по клику на картинку http://gobleni.info.bg/HERITAGE/John%20Clayton_Circles/John%20Clayton%20-%20Circles.htm
номера ниток в ключе, вышивать на Линде
Ответить
Спасибо огромное!
Кajakas C.B.
9.03 09:15
Спасибо огромное!
Ответить
да,клейтона можно и подбором шить,схем в нете море,Злата наша много кругов вышила :-)
Ответить
http://misjutka.livejournal.com/1113...
Misjutka. C.B.
8.03 21:44
http://misjutka.livejournal.com/11131.html зацените,связала Миланище)))))
Ответить
Красота!
Кajakas C.B.
9.03 09:14
Красота!
Ответить
Очень красиво! Юля поделитесь пожалуйста описанием, я своей моднице тоже хотела бы такую связать.
Ответить
http://club.osinka.ru/topic-70381?&s...
Misjutka. C.B.
10.03 13:16
http://club.osinka.ru/topic-70381?&start=0 вот здесь ее вяжут и много еще чего))))
Ответить
Миланка в голубом неотразима! А мой воз и ныне там :-( Зато успела лишиться 2-х зубов и реновировала 2 :-)
Ответить
красотка в голубом! красивый комплект, но модель лучше всего! :Р
Ответить
Красота!!!!
mjau V.I.P.
14.03 13:45
Красота!!!!
Ответить
девочки с прадником 8 марта!!!Счастйа вам всем и удачи...
Ответить
Новый шарфик (Альбина, это твой заказ) :)
http://users.livejournal.com/_chatte_/160807.html
Ответить
Очень интересный!
Кajakas C.B.
9.03 15:01
Очень интересный!
Ответить
А мну когда?
Ikusja C.S.
9.03 22:27
А мну когда?
Ответить
ОФФ, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!
синяя птица C.S.
9.03 23:57
ОФФ, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!
Ответить
И тебе большое спасибо ;-) :-*
Ответить
Еще раз спасибо! Уже договорилась о дате вручения! На следующей неделе передам тебе все междометия по поводу шарфика ;-)
Ответить
Илона, хелп! Я плакаю :( Короче, муж каким-то чудесным способом умудрился уронить мой шарфик в кастрюлю с супом. Да не смейтесь, он нес кастрюлю собаке, и пока открывал дверь , шарфик свалился с полки и прямо в кастрюлю :) Было бы смешно, если бы не было грустно. В общем, я его постирала. Аккуратно,на деликатном режиме, 40 гр, но он все равно стянулся по краям, там где войлок. Пыталась растянуть в мокром виде, никак :( Что делать, возможно его вернуть в прежний вид? У меня такой серенький, с кружочками, ты делала. Муж свое уже получил, но мне от этого не легче. Реально плакала вчера. Кружочки, что по шарфику разбросаны, еще как-то ратянулись, а вот края... Все, кирдык ему, или можно как-то реанимировать? Самый крайний способ- обрезать края, но это уже значит испортить совсем :( Хнык :(
Ответить
Свет,если сильная усадка, то уже никак не растянешь... Можно только обрезать края и заново их завалять, но не знаю, как это осуществить, вот была б ты в Таллинне.... Не собираешься сюда?
Ответить
Мучаюсь со шрифтом для метрики.... Есть варианты?))) Нужно имя и дату рождения вышить, чтоб и красиво и не очень громоздко....
Ответить
Все! Первая готова! Пока не оформлена, но это не за горами... Урра!
Ответить
Ответить
что-то не поняла, а вторая какая?
первая очень симпатичная!!!
Ответить
Первая готовая полностью работа))) Вторая пока в процессе, вчера продолжила...
Ответить
Хныыыыыы!! Маркер не отстирывается! Знаю, что есть отдельная темf, но может кто что новое подскажет... Маркер Wellcraft, Water erasable pen.
Ответить
Prymm??
ksana123 V.I.P.
12.03 21:47
Prymm??
Ответить
что это?
wildsky85 *
12.03 22:14
что это?
Ответить
Это фирма, которая кроме всего прочего еще и аквамаркеры выпускает, но они в 3 раза дороже, чем твой.
Ответить
Ясно! И где его можно купить?
Ответить
в Ülemiste. у меня с никогда проблем не было. с prymом я имею в виду. Теперь только, наше все-жидкий ваниш!
Ответить
Есть надежда! Через 2 дня мучений полосочки стали исчезать, главное, чтоб вышивка осталась... Пробовала все, что можно и нельзя... Порошок Ваниш для ЦБ, потом для ББ, потом налила хлорный отбеливатель(обливаясь потом от волнения), посыпала Ванишем для ББ еще раз, оставила на ночь, утром поменяла воду, еще раз посыпала Ванишем, к вечеру полоски стали ощутимо менее заметны... И главное, что цвета не поменялись(разве что самую малость темно серый стал более похож на баклажановый)) Ой, посмотрим, что получится! Спасибо всем! Придется ехать за маркером...
Ответить
я давно им пользуюсь нареканий не было. :)
http://www.igla.ru/images/gamma/1/e/g1992138312.jpg
Ответить
именно таким? на сайте еще несколько других вариантов, в Призме я видела маркер этого производителя, но по другому выглядел..
Ответить
А они разные есть: который смывается водой, сам пропадает. рисует на вечно.
Ответить
Про то я знаю... Уточняю просто, чтоб купить все-таки правильно!)))
Ответить
А ты холодной водой его смывала? До тех пор пока не смоешь нельзя никакую химию использовать и никакой термообработки!!! У тебя желтые линии остались? Если да, то поможет жидкий Ваниш для цветного белья. Мокрую вышивку поливаешь густо Ванишем, ждешь минут 15, смываешь. Если не поможет, процедуру повторить, но время увеличить. :-) Дерзай!
Ответить
холодной! и ничем не смываются.... Жидкий как раз закончился, посыпала порошковым для ЦБ, потом рискнула попробовать тот, что для ББ! Нифига! Будем искать варианты))
Ответить
Девочки, всем привет! Пропавшая душа вернулась в ваши стройные ряды, не было возможности пользоваться интернетом. Вчера ездила в город и наткнулась на хорошую скидку(60%) в NS King. Не знаю как сегодня и долго ли вообще это продлится, но выбор весенних сапожек и полусапожек очень велик (правда только для обладательниц ножки не более 39 размера, к коим я не отношусь). Но и на моей улице вчера был праздник, после долгих мучений и поисков я стала обладательницей красивенных весенних сапожек, точнее сапожищ аж 42 размера :cool1
Да забыла написать, что вся новая коллекция убрана с полок, на них только то от чего надо избавиться, женских туфель например совсем нет, но мужские есть правда тоже немного
Ответить
наш папс там купил себе ботинке, а так как платила я со своей карточки, да еще и вечером 7марта, то мне подарили гвоздики в уши, причем с настоящим жемчугом. :)
Ответить
Здорово! Вдвойне приятная покупка :-)
Ответить
Я сначала когда читала не правильно поставила ударение. У меня получилось гвоздИки. Мысленно представила вас - муж в новых штиблетах, а рядом ты с живыми гвоздИками в ушах :-o
Ответить
:-D я кстати точно так же сначала поняла, а потом перечитав дошло, что это серьги)))
Ответить
Девушки,приветик!
Мы тут пропали,потому как переезжали в другой город ... а я вот теперь увидела случайно очень интересную штуку ,вязаную... и с описанием,но я его не понимаю :( может кто-то сможет мне объяснить попроще...
http://norvegianmarina.users.photofile.ru/photo/norvegianmarina/115646671/135610337.jpg
http://norvegianmarina.users.photofile.ru/photo/norvegianmarina/115646671/135610368.jpg
http://norvegianmarina.users.photofile.ru/photo/norvegianmarina/115646671/135610369.jpg

а это просто интересная идея : http://norvegianmarina.users.photofile.ru/photo/norvegianmarina/115646671/135610370.jpg
Ответить
аааааааа я ее в жж видела)) вяжется укороченными рядами,это значит,что не доходя до конца ряда надо просто повернуть вязание и вязать в другую чторону,попробуй,это легко)) а куда вы переехали?
Ответить
я вязала подобное. быстро и просто. Зайди на осинку и набери в поиске укороченные ряды, сразу будет понятно.
а куда переехали?
Ответить
спасибо,попробую найти... а переехали на остров,140 км от того дома...и с инетом тут беда...
Ответить
Оформилось http://eva.ru/albumpage/87201/742619.htm недовольна, особенно в кругах много ушло под багет, но переделывать не буду. Все - без стекла, не хочу его пока. Надеюсь, что не очень запыляться :-) Скромненько, кризис всё таки чувствуется. Но в трубочку скручивать, и на полочку тоже жалко. Пока так, а там поживём :-)
Ответить
Очень красивые работы! А круги меня впечатлили особенно, это же сколько терпения нужно иметь, чтобы вышить такую красоту. Хотела спросить сколько примерно стоит багет среднего размера?
Ответить
Вот на кругах то я как раз и отдыхала - шей и шей себе одной ниткой и никаких тебе смен ниток :-) А цены разные - очень большой разброс. Я сейчас выбирала не очень дорогие - все три штуки последнии мне обошлись 580 крон, но они все без стекла, с клейкой основой для вышивки и плюс задник. Делала на Пирни.
Ответить
За три таких красивых багета по моему вполне приемлимо, а то я от незнания думала, что каждый из них как минимум по 500 крон, если не больше. Я надеюсь скоро закончу своё море и прикидываю во сколько мне оформление выльется.
Ответить
Красотища! Лен, а ты где оформляла? На Пирни или на Вяйке-Амеерика?
Ответить
Красотища! Лен, а ты где оформляла? На Пирни или на Вяйке-Амеерика? Уже увидела ответ на свой вопрос.
Ответить
Привет! Как то на амеерике заказывала рамку под фотку самую обычную дешёвую в школу - классное фото. Чуть не рухнула - больше трёх сотен - чуть больше А4 формата.
Ответить
:-o :-o
Alik3 C.B.
16.03 23:48
:-o :-o
Ответить
я заказывала бабушке в подарок на НГ две рамки для фото.... Старые уже разваливаться начали.. Большие, внешний размер 41,5х46,5, паспарту получились разные по размеру, так как одно фото меньше другого, чтобы уравнять в раме, и простое стекло... Оба комплекта обошлись 580х2=1160 еек, если правильно помню...
Ответить
Как же мне эта балерина нравится... Кого-нибудь из своих что ли в балет отдать, чтобы был повод вышить....
Очень здорово получилось!
Ответить
:-o:mda Cкромность, конечно, украшает работников багеток, но не до такой стпени
Ответить
у всех кризис... :) жанра...
Ответить
up
ksana123 V.I.P.
20.03 23:27
90
up
Ответить
Весна, все в предкушении чего-то тёплого, солнечного....
А я всё по балеринам ударным трудом. http://eva.ru/albumpage/87201/741945.htm Это пойдёт в подарок. В наборе была тряпочка такая красивенькая, зелёненькая - и мой хомяк её припрятал. :-)
Ответить
красиво! :)
ksana123 V.I.P.
21.03 12:52
красиво! :)
Ответить
красивая балеринка получается!
Ответить
Альбина, Инна, а сколько домик Викторианский Шарм стоит, тот что Альбина шила?
Ответить
Точно не помню. 400.- плюс минус, но скорее плюс.
Ответить
уже не актуально, там аида 18. слишком мелко. мне в подарок. но спасибо за ответ. :)
Ответить
Девочки, подскажите начинающей. Купила набор от Дим "мамина чашка", руководство на английском языке. можно где-то на русском найти? и может кто знает если эти наборы (Дим) покупать в России, там тоже инструктаж на английском или можно и на русском найти. И еще наборы от Dimensions для начинающих не сложны?
Ответить
Приветствуем! Своя специфика есть, но если всё внимательно почитать и делать внимательно, то ничего сложного
Почитай здесь http://eva.ru/topic/71/1703646.htm?messageId=44823243
http://eva.ru/topic/71/1703646.htm?messageId=44823773
Ответить
Большое вам спасибо
Ответить
нашла конкретно по "чашке"
http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=23130
http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=69495&st=0
только зарегистрируйся. :) и нас не забывай!
Ответить
Если совсем "невмоготу" приходи в Юлемисте, предварительно выяснив, когда я работаю. Выяснить это можно тут, на Еве или по телефону 56466184.
Ответить
Всем спасибо за ответы. Теперь, думаю, справлюсь. По поводу зарегистрироваться спасибо, но я все-таки сначала попробую начать, а, то может я никакая и не вышивальщица еще. Хотя 10 лет назад, когда была в отпуске по уходу за ребенком, была первая попытка вышивать, это были подушки и рисунок там был совсем не трудный. А этим летом родился второй ребенок и пока сижу дома опять решила попробовать. Для начала купила небольшой набор в идакескус. вот, что получилось: http://eva.ru/albumpage/244022/746496.htm изнанка меня, конечно, совсем не радует. Но думаю, это с опытом. А если будет получаться хочу вышить работу Климта http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=d0f43a318b3a4869bd67cf618f43057b
Ответить
Надя, там и "невышивальщищы" тоже сидят. :) я ЭнцЫклопедий по вышиванию писать не буду (кто в теме, тот поймет :)), так что смело регистрируйся, раз там есть команда совышивальщиц этого проЖекта :) изнанка и у меня не супер. самое главное, чтоб узлов не было!
Вчера достала кораБель свой, что уже 2й год тыркаю. Стыдоба!!! Но что-то он очень уж тяжко строится, почти как настоящий. :)
Ответить
Добро пожаловать в наши ряды.
Ответить
невышивальщиц--ленивых белок!!!:)
Ответить
:)))))
Chаtte V.I.P.
22.03 15:12
:)))))
Ответить
Не надо на меня наговаривать. 3 дня усиленно вышиваю.
Ответить
в год? :P
ksana123 V.I.P.
22.03 21:17
в год? :P
Ответить
Ну, если в год, тогда я много дней вышиваю.:-P
Ответить
Выложила в паспорт процессссы, может совесть проснется. Хотя очень уж сомнЯваюсь. :)
http://eva.ru/albumpage/27588/157816.htm
гордо выдержу кидание тапками по поводу иконы бисером, но что делать мы-Вороны такие, любим все блЕстючее. :)
Ответить
Читаю ..выложила в паспорт принцессы... :) Кажись меня мои уже довели со своими принцессами, что они мне уже везде глючатся :)

Соовесть, ау!!! Прими волшебный пинок :))))
Ответить
Оксан, а если четвертая рамочка появится, то и она занята будет? ;-) У меня, например, так.
Ответить
точно! надо еще одну рамку купить! :) а то кораБь шить не удобно. :) хорошая идея! только к вам надо с сЮпругом ехать, а машин наш сломонался. там скоро мамин день...
Ответить
А думаешь пинки помогут? СУмневаюсь, я однако.
Ответить
я тоже так думаю! во, мы с тобой думаем одинаково и вышиваем по 3 дня в год! ;)
а чего шьешь?
Ответить
Очередной подарок.В этом году только подарки.:-(
Ответить
меня подарки уже задолбали, но снова начала подарок, а свое опять задвинула. а сашка купил мне маяк, уже передали с пасылкой, так нудит, чтобы следующая процесссса была его маяком. :) Альбина права, надо на маяк раму купить!
Ответить
Мы теперь в совесть пуантами - пуантами, да по-больнее :-) пусть мучается ! :-) И не три дня вышивает в году, а хотя бы в две недели :-)
А иконы эти мне очень нравятся. Две сделала уже -от процесса в восторге. Дочка заказала себе тоже,уже лежит ждёт. Но немного попозже сделаю. Ворона ворону всегда поймёт!!!!
Ответить
Ты где иконы брала от Кроше?
Ответить
Из Питера - пишу, что надо в магазин, и знакомая заезжает туда, забирает.Можно и из Москвы, когда оказия бывает, но из Питера легче-чаще.Если, что - можно заказать
Ответить
а магазин там где? у меня сестра в питере.
Ответить
проспект Лермонтова , около Балтийского вокзала - я с ними в "В коктикте" списываюсь .потом найду ссылку - бегу на работу
Ответить
http://vkontakte.ru/club4972341
Jelena21 **
25.03 01:13
Ответить
Девочки, посмотрела ваши работы. Какие же вы молодцы!!! И вяжите, и вышиваете, и шьете, а от работ из войлока Илоны просто в восторге. Всегда восхищалась людьми, у которых руки с правильного места растут. У меня никто из подруг рукоделием не занимается и когда у меня видят какие-то рукоделки (вязание на примитивном уровне) искренне восхищаются. В следующий раз им ваши работы покажу.
Ответить
ничего, нагонишь нас! :)
Надя, а твоему красавцу старшему сколько?
Ответить
в апреле будет 11.
nadjush +
23.03 01:08
в апреле будет 11.
Ответить
моему страшему в августе 10 :)
Ответить
Альбиночка, у вас в магазине есть димовский наборчик Leafy Whisper из серии Daydreams?
Ответить
Если ты про коробочки, то они давно сняты с производства.
Ответить
да, про них, как жал :-( . А есть ли нечто подобное у других производителеи?
Ответить
Припомнить не могу.
Ikusja C.S.
24.03 11:37
Припомнить не могу.
Ответить
Поход в багетку временно откладывается по некоторым неприятным причинам... Бывают же особи, которых прибить хочется, чтоб неповадно было!!!! :-| Уперли кошелек с карточками, ИД картой... :'( Теперь пока все восстановлю... :-(
Ответить
ужас какой! карточки быстро заблокировала? успели что-то снять? :(
Ответить
Ну когда обнаружила, тогда и позвонила, снять не успели ничего, а у напарницы сняли... Времени прошло довольно много... Украли 17.30-18.00... Обнаружили только после 19.00..
Ответить
Так у вас обеих сразу украли? А где?
Ответить
привет, рада вас видеть... На работе из раздевалки, вскрыли шкафчики... только у нее сняли деньги, а у меня не успели... Но документы все-равно восстанавливать, и карточки тоже(((
Ответить
Ну карточки еще туда-сюда, только несколько дней подождать. А вот документы!!! Сочувствую.
Ответить
ИД карта до двух недель,но надеюсь, получу во вторник-среду... так еще и денег стоит...
Ответить
Руки бы таким индивидумам пообрывать надо! ИД карту быстро делают, я недавно себе сделала на 3-ий день была готова, это притом , что я не в срочном порядке делала
Ответить
Ну я после свадьбы меняла документы, так как фамилию мужа взяла... Тоже не срочно заказывала, подавала в четверг, в пятницу уже был готов паспорт, Ид карта в понедельник, то есть через 2 рабочих дня))
Ответить
ужас,у меня уже мания,я сумку на работе в самый дальний угол прячу,а тут увидела что девченки раскрытые свои сумки прям на ручку стула вешают и клиенты рядом рыщют,мне чуть не поплохело...
Ответить
Так и мы теперь друг за другом "шпионим", кто дверь не закрывает... Видимо, пока сам не попадется, о других не думает!
Ответить
С переходом всех на летнее время! :)
Ответить
И с вербным воскресением!:-)
Ответить
У меня мелочь готова. Осталось рамку заказать и подарить в августе.
http://eva.ru/albumpage/71181/717555.htm
Ответить
готовь лыжи летом, а сани зимой! как-то ты очень заранее их сделала... :) красивый гномик! круглый будет или квадратный?
Ответить
слушай какой малышок отличный,а у тебя набор?.жаль страничка наполовину открывается,а часики какие будут,мне бы тоже что то такое надо,для малышонка,блиин я иглу уже не помню когда в руки брала,да и спицы заброшены,одна бабака свою жилетку не знаю сколько ждать будет)) времени совсем нет...))))
Ответить
Это набор РТО. Фон нанесён на канву, механизм в наборе.
Ответить
Просто и симпатишшно))))))
Ответить
С 1 апреля!
Ikusja C.S.
1.04 16:06
150
С 1 апреля!
Ответить
Поздравляем Campari Юлю с днем рождения!!!! (опять с опазданием)))))Появляйся почаще на нашем форуме и показывай свои рукоделки!!!!
Ответить
Присоединяюсь! Желаю здоровья, счастья, любви, ласкового весеннего солнышка! С днём рождения!
Ответить
С днём рождения! =D> :party2 Самого хорошего!!!
Ответить
Поздравляем!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Ответить
И я поздравляю пропащую, в смысле пропавшую, Юлю! Здоровья, счвстья, мира, позитива!!!!
Ответить
Юлечка, поздравляю!!!!!
МАЛИНКА C.B.
4.04 15:32
Юлечка, поздравляю!!!!!
Ответить
Надя - nadjush + , я отправила тебе почтой скан, сделанный со старого набора. Проверяй, исправляй и смело вышиивай! Если что - звони.
Ответить
спасибо. получила. уже потихоньку разбираюсь.
Ответить
В Пасхой вас, православные и католики!
Ответить
Христос воскресе!
МАЛИНКА C.B.
4.04 15:32
160
Христос воскресе!
Ответить
Воистину воскресе! С праздником Пасхи! Христос Воскресе!
Ответить
Во истину воскресе! Как дела, пропащая?
Ответить
Воистину Воскресе!
Julia V. V.I.P.
5.04 13:55
Воистину Воскресе!
Ответить
Девулечки! Всем спасибо за поздравления!
А мне и показать то нечего, почти не вышиваю сейчас, долгострой всю зиму на шкафу простоял, сейчас вот достала, потихоньку раскачиваю :)
Ответить
девочки, а в Юлемисте продаются размер рамы 38x22 cm или 38x30 cm? http://www.ktmaailm.ee/detail.php?id=jsECF&cid=accf
Ответить
http://eva.ru/topic/71/2244199.htm
Переехали :-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)