Школа
24

Это диагноз?

Недавно пересмотрела все свои работы и перерыла запасы хомячьи и обнаружила, что всё вышиваю на одну тему: люди, более того - женщины. Начинаю, пока лицо не вышью, а уж тем более глаза, не успокоюсь. Потом могу забросить работу и приняться за неё через год. Но факт один: женщины. Я даже смутилась немного. Есть тут психологи? Обозначьте диагноз!!!

Свернуть
Ответить
может быть вы себя с ними ассоциируете? красивые женщины... красивые фигуры... и что-то на уровне подсознания заставляет их вышивать :)
Ответить
ну если так копать, то это можно совсем заморочиться! я вот животных люблю вышивать. даже не хочу думать на тему, почему и с какой их частью я себя ассоциирую :))
Ответить
Да все мы немного "с диагнозом";) Я вот людей не вышиваю, хотя многие дизайны нравятся. Но мне будет неприятен чужой взгляд на меня со стены...
А вот животных вышивать очень люблю.
Ответить
И я по животным)) Глаза-морды всегда в первую очередь шью)
Ответить
да, Тань, пора лечиться! от излишней мнительности )))
Ответить
То бишь прикупить пейзажей? :-)
Ответить
как вариант! ))
Ушкова **K**
2.04 20:49
как вариант! ))
Ответить
не все так страшно :). у Вас просто такое направление.
я тоже люблю вышивать женский пол :).
Ответить
Я тоже очень люблю женщин вышивать :...
Наталья Батьковна V.I.P.
2.04 20:58
Я тоже очень люблю женщин вышивать :)но только тех, что не смотрят на меня ...ну как африканка - живет у меня скромно потупясь в сторонку :))
Ответить
У меня тоже эта красавица скоро будет висеть (сейчас отдыхает в багетке) :-)
Ответить
Люблю вышивать пейзажи и цветы!
Ответить
Я то же по женщинам больная, нравится и все тут. Точно так же как и Вы начинаю с лица. Просто каждому свое, кому-то пейзажи, кому-то женщины
Ответить
Я тоже очень люблю женщин вышивать.Не вижу в этом ничего такого ...подозрительного.Правда, я лица, наоборот, последними вышиваю.
Ответить
Боитесь, что если ошибётесь, она на ...
Красавица Пипита **
2.04 15:57
Боитесь, что если ошибётесь, она на Вас с укором посмотрит?:))))))
Ответить
+1
и я глаза в последнюю очередь вышиваю. Это как бэк - самое вкусное и выразительное, отчего все оживает - на десерт:).
Люблю красивых женщин.
Но в последнее время на цветочную тему потянуло;). Это тоже, наверное, что-то значит... В поисках истиной красоты;).
Ответить
Я вот обожаю пейзажи. Я вышиваю для того, чтобы повесить на стену, чтобы я смотрела и мечтала, как я там нахожусь или чтобы картина поднимала настроение.. Видимо вам женщины поднимают настроение?:)
Ответить
я тоже люблю пейзажи вышивать - потому что мне не хватает природы очень сильно. И еще у меня, похоже, сенсорный голод, не могу оторвать глаз от разных ягод и фруктов. И тоже вышиваю их кучами.
Ответить
Люблю вышивать дам со старинных картин, девушек, женщин. Есть очень любимые вышивки, где женщины смотрят на меня, не смущают:))
Ответить
Я цветы люблю и котов, желательно рыжих)
Ответить
А у меня это.. детство.. ;) Приходится насильственным путем заставлять себя хотеть и вышивать что-нибудь посерьезнее ;) )))))

Инфантилизьм, вот-с...
Ответить
А я тоже зверей люблю и цветы! :)
Ответить
а я не люблю зверей, людей (правда может, сделаю исключение для Ланарте:) ), а предпочитаю пейзажи и цветы...
Ответить
мне домики вышивать нравится, того диагноз?!!! :-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)