15

Винни-Пуховый хвастик

Наконец-то, дошли руки, чтобы выложить скромный хвастик подушечкой от Vervaco.

Вышивалась подушка по заказу дочки к ее 3-летию. Vervaco на страмине шила первый раз, очень переживала сначала из-за шерстяных ниток, потому что аллергик я, но потом как-то втянулась.

Работа шла легко, очень сочные и яркие цвета, ниток с запасом. Уложилась за 2 недели, времени особо много не было - безвылазно торчу с клиенткой в налоговой...

В целом осталась очень довольна работой, а дочка была просто счастлива, что теперь у нее такая подушка есть с ее любимым Пухом.

Запчасти: готовая обратная сторона наволочки от Vervaco 40x40+2 пакета наполнителя для подушек/игрушек от Гаммы (70 руб.)+работа мастера в ателье по стыковке 2 деталек, так как моя старенькая машинка не потянула этот процесс.

Вообщем, не судите строго, но по-моему получилось симпатишно.

Посмотреть приглашаю вот сюда: http://eva.ru/albumpage/144320/731408.htm


P.s. Есть остатки ниточек от подушки, так что если кому-то пригодятся, с радостью отдам.

Свернуть
Ответить
Очень хорошенькая подушечка! И дочке радость!
Ответить
Симпатичная подушечка! Пух такой славный, радостный. Верваковские подушечки вообще очень приятные, только в них не шерсть, а акрил обычно. Или бывают с шерстью? Интересно.
Ответить
Замечательная подушечка! Очень понравилось! а я своему все никак не решусь, очень уж меня пугает вышивка на страмине, шерсть не пугает, я с ней на ты :)
Ответить
Хорошенькая подушечка! ))
Ответить
Очень веселая, сочная и красивая подушечка получилась! :-)
Ответить
Прелестный подарок малышке, яркий и радостный.
Вот кто, как не наши ребятишки являются главными двигателями процессов. А главное - они этого не просто заслуживают, а мы ОБЯЗАНЫ учитывать их желания и предпочтения. Представляете, когда ваша малышка станет взрослой, с какой теплотой она будет вспоминать и мамину внимательность по отношению к ее желаниям, и саму подушечку, как радостное и светлое впечатление детства.
Ответить
Прикольный Пух!
Feda V.I.P.
18.06 12:28
Прикольный Пух!
Ответить
Прекрасный подарок! :-)
Dimirina **K**
18.06 12:29
Прекрасный подарок! :-)
Ответить
очень радасная и светлая подушечка получилась, класс
Ответить
Смешной какой и веселый получился Пух :) Пусть подарок радует дочурку.
Ответить
какой замечательный подарок для Аленушки :). здорово, что вы обе получили удовольствие от процесса и от подарка.
Ответить
какая прелесть :-)) я так обожаю Винни-Пуха :-))))
Ответить
Подарок само очарование! Представляю как дочурка радуется.
Ответить
Девочки, спасибо всем огромное за просмотр!!! Я не часто тут пишу, стараюсь исправляться, но не ожидала, что столько вышивальщиц заглянет в мой скромный фотоальбомчик! Еще раз всем спасибо за комментарии, тружусь над новыми хвастиками - дала себе слово в этом году все начатые хвосты закончить. :-))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325