Зимний домик такой у них есть, или почти такой, я вышивала. Или меня глючит?
Щенки славные, но вышивать не буду.
А остальное ну совсем никакое, сочетание цветов "дикое". Может, неудачные фото? Что-то я разочарована даже:(
Ответить
Он был летний в одной из прошлых коллекций.
Ответить
Домик? Нет, тоже зимний. Посмотрите у меня на страничке вышивка. Фото, к сожалению, бликует, но домик точно такой же, даже сугробы так же расположены
Ответить
Ответить
Похож, но тот, что я вышивала, просто его клон

http://www.stitch.su/dimensions/65007
Ответить
Там, наверно, большой вариант, иначе не объяснить :)
Ответить
наверняка в другой технике просто. Печатный крест или гобелен.
Ответить
Мне ничего не понравилось.:-(
Ответить
Мне девушка огненная осень пондра и ...
Беленькая Зайка C.S.
25.06 00:25
Мне девушка огненная осень пондра и щенята с утятами, прикольные, все остальное довольно таки миленькое :)
ИМХО
Ответить
Спасибо за просмотр! Хотя коллекции становятся все беднее, надо признать. Из этого только собачки с утятками понравились.
Ответить
ага, мне тоже только собачки, но, правда, собачки - чудо как хороши ))
Ответить
и мне щены понравились... семплер еще прикольный, но что-то после нашего прошлого Президента у меня аллергия на пчел :))))
Ответить
гыыы, аналогичная ассоциация :)
Ответить
;) и здесь съедим на политику...
Ответить
чет я ступила, как сделать альбом на радикале???
Ответить
а че обсуждали уже? ну лан,можно тему закрыть
мне семплер один понравился, и двушка-осень, н щенки тоже, хотя не моя тема
Ответить
ой, рассмотрела! розовые уши оттенка пасхальных яиц у белого кота и красные уши у черного, как у вампира это ЧТО-ТО!!!! там явно китаец трудился над дизайном, по моему такого ляпа у дима до сих пор не было
Ответить
Ты знаешь, там все картинки так вытянуты по цветам, что вполне допускаю, что сами дизайны гораздо ровнее по цветам.
Ответить
возможно. Эх, Тереза так и лежит у меня размеченная и девственно не начатая. Уперлась в подушку, уж очень интересно оказалось
Ответить
Я пока тоже Терезу не вышиваю, сейчас для ОП крестики коллекционирую :)
Ответить
щенки очень понравились, фея тоже только вот если не видеть оригинала картинки.
а уж купальнички явно национально китайские, осталось дождаться характерных кукольных личиков типа мейн лун
Ответить
Щенки милящие!!! И понравился морской пейзажик-дворик
Ответить
Мне что-то ничего не понра....
Ответить
Очень понравился цвет у щенков и утят, а дизайн совсем не мой. Интересно посмотреть побольше и поближе на вид на море через арку и на дверь с велосипедиком. Осенняя тётенька наверное яркая и шикарная. Понравился один из семплеров с травками. А в целом впечатление - всё как обычно :).
Ответить
+1 про как обычно :) Неплохо, но в большинстве своем скорее парные дизайны к тому, что есть.
Ответить
Мне понравился первый семплер, но он в технике печатный крест и четвёртый номер, а вот куплю ли что-то пока не знаю
Ответить
Впечатлила осенняя фея (в пару к зимней - просто красота будет), милейший тигрёнок, щены - прелесть. Буду ждать сканов с наборов - а там посмотрим:) Ох, что-то мне все эти "китайкости" не внушают...
Ответить
Ага-ага! Я как раз весеннюю сегодня начала и сразу обратила на осеннюю внимание, куплю, как появится в пару:)
Ответить
У ентой феи платье снизу будто драно...
Настасья Михална V.I.P.
25.06 12:57
У ентой феи платье снизу будто драное :(
Ответить
Щенки милые, но не мое. Лягушка жесть :) Ничего для себя не увидела интересного.
Ответить
Меня ничего не впечатлило. Щеночки с...
Сливочная коровка **K**
24.06 23:19
Меня ничего не впечатлило. Щеночки с утятками милые, но я такое вышивать не буду. Домик зимний понравился.
Ответить
Мне приглянулся сэмплер с растениями и огненая девушка. Но сначала надо подробнее рпссмотреть. Не факт, что куплю что-то из новой коллекции. Кислотная лягушка жесть, надо же такой ужас сотворить.
Ответить
Ничего не впечатлило, абсолютно. Щенки с утятами милые, конечно, но что-то уж сильно мрачные цвета. Вышивать не стану. Эх, хорошо, что из старых коллекций хотелок много :)
Ответить
Желаний не возникло. И слава богу!
Ответить
Понравилась арочка и фея, щенки умилили, но врядли бду вышивать - не мое. Да и то что понравилось не факт что буду брать. так...картинка понра и не более того. как то старые коллекции более удачные
Ответить
Понравилась арка и сэмплер. Но желания хочу-ни-могу не возникло!
Ответить
Улочка с великом ничего так и очередная вариация на тему оливок более-менее...
Ответить
вот и я хотела в пару к оливкам, но это какая то "штамповка" оказалось
нибуду хотеть.... (((((((
а больше и нечего
Ответить
+ согласна тоже самое думала и такой облом..
Ответить
Облом, точно. Мне тоже этот сэмплер приглянулся.
Ответить
только велик на улице.. остальное никак
Ответить
Старею что ли...Что то мне ничего не приглянулось, даже странно. Обычно ДИМ для меня это ааааа хочунемогудайте две. А тут что то никак.
Ответить
Понравилась арка и велик у двери. Щеночки милые, но вышивать бы не стала. И осеннюю девушку хотелось бы ближе посмотреть. А больше ничего :( Жаль :(
Ответить
Может это фотка поможет :). Она должна быть очень красивой http://s006.radikal.ru/i213/1006/79/67db729c536c.jpg
Ответить
ух ты какая красавица, это в наборе у них, а то ссылка показалась просто фоткой, или картиной
Ответить
Красивенная картинка.
Klemettina C.S.
11.07 22:32
Красивенная картинка.
Ответить
Если б набор был такой же.
Livion -Санатик V.I.P.
11.07 22:42
Если б набор был такой же.
Ответить
На девичнике тема есть, видимо это картина с которой сделана вышивка http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=128731&view=getnewpost?s=22b91bd980dc06e188b0cdf0e3521cad
Ответить
Супер! Я ее куплю:)
Akela C.G.
11.07 22:53
Супер! Я ее куплю:)
Ответить
Вообще-то у ДИма она как минимум без крыльев :(
Ответить
Может это и к лучшему, я ее в пару к нынче вышиваемой весне хочу, она тоже без крыльев:) Сразу вспоминается бессмертная цитата:)
Ответить
Кстати, я три набора этой коллекции на ebay в продаже видела, как ни странно. Как раз дверку с великом, называется "Отель Сорренто".
Ответить
И я видела, и только небольшие наборы.
Ответить
А теперь уже и большие появились. Видела и осеннюю фею, сразу же ее и купили.
Ответить
Оль, а как там искать? а то муж там заказывал, а я не умею :( и с языком не особо здорово. Мне тоже осенняя фея понравилась
Ответить
Crafrs - Cross stitch - cross stitch...
Klemettina C.S.
18.07 10:35
Crafrs - Cross stitch - cross stitch kits
Ответить
Нашла, а ещё, Ольга, если выбирать несколько наборчиков, то цена доставки все равно , указанная как за одну. за каждую, или там оптом дешевле :)
Просто посчитала у нас за цену с доставкой можно взять в СП, выгода минимальная 100-200 р.
Ответить
Обычно продавец делает на несколько наборов скидку по пересылке. Там так и написано I'am combine shipping. Ты если купишь наборы, то увидишь там суммарную цифру на оплату. Не торопись платить, продавец сделает скидку и сумма будет куда меньше.
Ответить
И это была не я...
Akela C.G.
18.07 01:24
И это была не я...
Ответить
Как же ты пропустила ее? Ну ладно, не пройдет и месяца, как ими все будет завалено и еще дешевле.
Ответить
А мне велосипед понравился!
Мама Аня V.I.P.
16.07 21:54
А мне велосипед понравился!
Ответить
up
Klemettina C.S.
22.07 09:08
up
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325