Ищу схемы вышивок на черной канве.

Недавно я хвасталась подсолнухами на черном, которые вышивала не по набору, а все приобретала по отдельности. У меня остался значительный кусок черной канвы. Может кто предложит схемы вышивок на черном. Буду счастлива, если у кого найдутся "Ирисы на черной канве" Риолис.

Посмотрите на ЛС, есть Лунный Кот от ЗР. Могу отсканировать схему.
Есть схема "Маки на черной канве". Нужна такая?
Спасибо, большое!!! У меня такая схема тоже есть!!!
офф Светлана, а про задник вы уточнили? а то мне в багетке на Лацкова тоже так, хм, сделали, вот тоже в легкой задумчивости...
а Вас только цветы на черном интересуют? :)
вспомнила, у меня в папке "вышивка 2009" есть анемоны. изначально, они предлагались для вышивания на черной канве. но, так как на тот момент под рукой не было подходящей тряпочки, пришлось вышивать на белой и раскрашивать впоследствии :).
могу поделиться схемой :).
Классные Анемоны!!! Так и не скажешь, что они должны быть на черном. А фон там по набору зашивается или остается черным и только цветочки вышиваются? Какой размер работы,т.к. мой кусочек где-то 35 на 100 см. Естественно, рассматриваю не только цветы. Хочу вышить в подарок. Пока одариваемый не определился, что ему по душе, рассматриваю все варианты: цветы, животные, пейзажи, исходя из размеров имеющегося кусочка канвы.
спасибо :).
да, уж: "голь на выдумки хитра" ;).
фон остается абсолютно нетронутым, черным. вышиваются только анемоны. размер внутри рамы приблиз-но 27 на 35, аида 18.
есть еще тигр на черной канве, там же. он поменьше будет. вышивался на 14 аиде.
Вышлите, пожалуйста, схемку на этот адрес:v19s02e@mail.ru. А пока покажу все имеющееся добро на черном той, которой хочу вышить подарок:)
схему анемонов выслала :).
думаю, показать все варианты будет правильно и безопасно :).
Есть схемка Ирисов на черной канве от Риолис. Сама их вышила (в паспорт есть), правда не шерстью, а нитками ДМС.
В графической схеме есть подбор, но я не знаю насколько от правильный, я вышивала подбором из перенабора в PM.
Куда выслать?
О-о-о!!! Это они. Красотища!!!!Насколько я разбираюсь в PM, а я совсем не разбираюсь, там нет указания цветов значками, а только выделение цветом. Как вы разбирались? Или я ошибаюсь. Подсолнухи на черном я вышивала тоже не шерстью, а мулене и канва мне намного мельче, на мой взгляд, попалась. Каковы размеры работы? Сколько по времени вы ее вышивали? Мой адрес:v19s02e@mail.ru
В РМ можно посмотреть цвета ниточек: один и вариантов - нужно навести курсор мыши на цвет (внизу панелька всех цветов, используемых в работе) и в всплывающей подсказке будет цвет ДМС). Так же можно просто полностью посмотреть ключ к схеме, вот только не помню где именно в меню он есть...
Размер работы на 16-й канве: 81х13 (сам рисунок), тряпочку я брала 95х23.
По времени вышивала кажется около полугода, но у меня в середине этого срока родился ребенок и времени на вышивку стало меньше.
Я выслала Вам схему в графике:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325