Вышивка лентами

У меня мама увлеклась вышивкой лентами,потом возникла идея попробовать открытки с вышивкой,только мама никак не придумает,чем закрывать обратную сторону открытки.
Подскажите пожалуйста чем закрывать,при условии,что готовые наборы не используются.
Спасибо

Белым картоном. Продается в любых канц.товарах.
А посмотреть можно где-нибудь примеры работ?!
Покупаю трехстворчатое паспарту, там уже все предусмотрено! Третья сторона закрывает изнанку вышивки.
Видели-видели! Подтверждаю - вырезает! Да еще как красиво!
Скажите,а они всегда таких ярких расцветок?
Покупаю тут http://www.sun-mood.ru/index.php?categoryID=127&category_slug=zagotovki-dlja-otkrytok-paspartu
но в других магазинах, думаю, тоже есть - у производителя реклама во всех вышивальных журналах идет.
Ааа, спасибо, так это заготовки для открыток, а я просто не поняла, о чем речь!
Значит я его назвала слишком помпезно :), просто заготовки разные бывают, даже двухстворчатые или просто одинарные. А это именно с закрытой задней стороной.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325