Помогите мега-новичку!!!

Девочки, очень хочу вышивать. Уже и наборчики напокупала, но ничего не получается.
И читала книжки, и сайтики просматривала, но "крестики" не выходят.
Может, кто-нибудь мне покажет,как все праваильно делать? Ведь лучше один раз увидеть...

не знаю)) мне кажется там особо сложного нет ничего, главное крестики в одном направлении шить, на канве в принципе четко видны дырочки, поэтому крестики нормально получаются, вам можно сначала вышивать на канве более крупной 14, на мелкой сложнее вышивать конечно же
У меня тоже как у новичка сложности с закреплением нити.
На изнанку моих изделий лучше пока не смотреть:-) Вот тоже смотрю в журналах,и Инете ,но так пока и не понимаю как закреплять нить,чтобы узелков не было.
Вот тут замечательные картинки о закреплении ниточки от Ороро: http://eva.ru/topic/71/1703646.htm?messageId=55114564 Удачи! :)
Спасибо всем огромное за советы. Сегодня начну снова.
Надеюсь,и,правда, получится...
Добрый всем день. Очень понравился сайт но разобраться не могу пока, помогите, понравился мне станок для вышивки крестом "Динозаврик" а где приобрести его незнаю, он на сайте здесь размещен, помогите советом.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325