Обмен наборами - 9

ЭТОТ ТОП СОЗДАН ТОЛЬКО ДЛЯ ОБМЕНА.
За попытку ПРОДАЖИ сообщения будут удаляться со штрафом!!

Предыдущий топ здесь:
Обмен наборами - 8
http://eva.ru/topic/71/2293073.htm

Мой обмен http://eva.ru/albumpage/85463/830854.htm
Интересует равномерка 28 каунта, рамки q-snap 28Х28см или меньше
Так мы с Вами по поводу петуха встре...
НастасьяМихална V.I.P.
16.11 15:10
Так мы с Вами по поводу петуха встречаться будем? Или я че напутала?
Напишите в личку, пожалуйста, как с Вами пересечься?
А до Бабушкинской далеко Вам? А то м...
НастасьяМихална V.I.P.
17.11 11:19
А до Бабушкинской далеко Вам? А то мы опять все болеем :(
Смогу до Бабушкинской добраться в понедельник после 15
А я тормоз, да? Понедельник седня же...
НастасьяМихална V.I.P.
23.11 00:02
10
А я тормоз, да? Понедельник седня же, да? :)
у меня вчера уже вторник состоялся:) Теперь смогу на следующей неделе только выбраться(
Напишите куда в личку, пожалуйста)
Какой славный ящик. Жаль, что мы с тобой живем далековато.
А сколько моточков и где встречаетесь?! В выходные бываю в Москве!
Я по почте бы отправила, чтоб не кого не утруждать:-)
Моточков....... а сколько не жалко? думаю пяток нормально будет:-) и тоже можно по почте в конвертике отправить:-)
ПЫСЫ: А вы в Королеве живете? Я просто туда езжу каждую неделю по работе:-) Могла бы даже закинуть вам при случае, тогда еще шоколадку водителю придется накинуть:-)
Супер!!!!! У меня и почта под боком! Давайте в личке адресами обменяемся!!!!!!!Буду очень рада!!!
Я там немножко подредактировала сообщение вверху:-)
СПАСИБО за оперативный обмен! Было ооооочень приятно!!!!
А нельзя ли у Вас попросить схему "To growing children..." в электронном виде?
К сожалению нет возможности! Но на просторах интернета она точно есть!!!!
Обмен http://eva.ru/albumpage/94534/818761.htm
Поскольку в остатках Золотого Руна нет ниток, только схемы и номера мадейры, рассмотрю обмен 2-3 моих остатков на 1 Ваш.
хочу Дримсик какой-нить...ну иль что предложите?!
AD
все к обмену в папке Обмен вышивка.
Пожелание- лупа и основа для вышивки- предпочтителен лен(Аиду прошла, больше не шью). Могут интересовать Ева Розенталь,Нумие и Фуждико.
На "Родину"(российские производители ) не меняюсь.
есть нитки ДМС (168, 169, 209, 210, 318, 317, 353, 413, 415, 606, 608, 738, 739, 744, 745, 746, 758, 762, 797, 819, 828, 839, 948, 950, 967, 972, 976, 977, 3326 (776), 3340, 3687, 3689, 3733, 3747, 3770, 3774, 3778, 3838, 3839, 3840, 3862, 3864, Е415, Е818, Е3852) - некоторые есть совсем новые, могу отмотать сколько надо...
Надо 151, 309, 414, 791, 792, 793, 794, 814, 962, 975, 3823, 3826, 3827, 3832, 3833, 3855 - если кто готов отмотать, то посчитаю по схеме сколько надо, некоторых совсем на 20 -30 крестиков...
Здравствуйте, на что бы вы хотели поменять Ланарт - птицу счастья?
Из сильных хотелок трио Риолис 1115-1117, мамина чашка Дим, икона Ксении Пет...ну не знаю еще что, подумать надо)
И я меняюсь на что-нибудь равноценное и не отчественного производства http://eva.ru/albumpage/176955/833653.htm
я в принципе стараюсь меняться только на целые наборы, потому что не имею особой возможности заниматься подбором. Если отдадите за розовую феечку Ланарте, то можете еще что-нибудь присмотреть у меня - доложу:)
А на то что в хомячестве т.е на будущие остатки можно?!
напряглась... смотря что:) Если уже не заризервированы:)
эти пока никто не присмотрел.. только как быть тогда, на долгосрочное доверие? Я же не обещаю, что прям завтра возьмусь, хотя Лошадей скорее всего начну сразу после моего текущего процесса, они мне очень нравятся:)
Ммммм... Я Вам верю! И буду ждать! А наборчик в Ваши закрома сейчас полетит! Я буду в Опалихе 4го декабря, можем там пересечься! Или в Москве?! Но я там ооочень редко бываю!
я в Москве только в выходные бываю набегами, и вторник и четверг вечером Тушинская-Щукинская (на занятия езжу). Или почта? Как удобнее?
А вы в Красногорске(смотря по паспорту)? Может тогда я сестре 4 го оставлю а она с Вами встретится?! Она живет там!!!
А колокольчики еще у вас? :) Мой обмен тут, правда, там мало чего интересного.. http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=240732
"Колокольчиковое поле"? Да, пока у меня, потому что не могу найти то, на что его поменяю
Да.. посмотрела ваши хотелки, к сожалению, нету ничего такого.
Предлагаю поменять Ваши бобинки на мои косточки. Еще очень понравился MH140203 Fall Blooms (2010) Mill Hill
(может, тоже на косточки - у меня их много, если интересно, то посчитаю).
Блин, и где ты была, когда я его искала :)))
Саш, когда ты его искала, то этого набора у меня не было :( А щас он есть, и я его не хотЮ :(
A y Dimовского домика нитки разобраны или нет?
Если не заберут, кликните! А то я так поняла,что он уже ушел.....
Значит я его уже тоже пропустила? Я про Dimовский?
Офф Я тут видела из ваших хотелок -подушку в тырнет магазине,наводку в личку прислать?
AD
Паковский иголочный оргнайзер ищу, одного мало.
Кошак- рыжий у Вас понравился и Африка , то у меня очень скромный обмен:-)
А бабочки на тонированной канве были?! Посмотрите за них!
а где такую канву можно купить, Вы не могли бы мне подсказать? у Вас остаток ниток не остаось случайно от бабочек?
Написала ЛС. Остаток (их было немного) отдала.
Оля а за листики посмотри!!! А метрики тебе еще актуальны и как скоро они тебе нужны?!
Ничего не нашла. А метрику жду уже по обмену.
А что предложишь? Или у меня есть список номеров ДМС, может из него сколько-то моточков найдешь у себя?
Я за ниточки, вот только где держатель купить, не знаешь, видела на каком-то сайте, а на каком не помню
Не знаю даже, у нас продаются держатели, но другие.
Оля! Я листья очень хочу!!!
Только мне нечего предложить:(. Могу тебе ниточек ДМС накупить или тряпочки какой, а?
Блин, где же ты в среду была? Я только заказ тряпочно-разный на Севе сделала. А оставшаяся тряпочка из хотелок слишком дорого выйдет по сравнению с листьями.
Жаалько:(.
Ну, ладно. Если никто не выменяет и ты что-то напридумываешь, свисти;).
ОК, буду свистеть. А ты заглядывай иногда в мои хотелки, вдруг что-то найдешь у себя в закромах. Я листья так просто не отдам, поищу какую-нибудь прелесть взамен.
Ой, а у меня винцо тосканское есть!!! И не Китай даже. Но он маааленький. Чего еще хошь впридачу???
Может, не рукодельное? Типа игры в слова для твоих мальчишек, а?
Винцо - это хорошо. Игра уже куплена под елочку. Может ниток ДМС докинешь (есть у меня там список) или маркер супертонкий, или что там еще в хотелках есть такого, что тебе на довесок понравится. У меня и гортензие еще есть.
Пойду смотреть, что могу подобрать. Вечерком отпишусь.
Пы.Сы. Гортензией душу мне бередишь;)?
Остатки отдам просто так, если кому нужно. Новые наборчики хотела бы все-таки поменять наконец-то. :)
http://eva.ru/albumpage/126151/607540.htm
Ой, как колыбель Млодецскй хочется, ...
Чудодейка (eka2281) **K**
26.11 10:27
Ой, как колыбель Млодецскй хочется, может что у меня найдете?
А нитки Мадейра у Вас сфотографированы все, что есть? Пишите адрес в личку.
Мне по-прежнему нужен (рыдаю). Я даже придумала, что туда сложить (рыдаю еще сильнее).
Если совместный обмен состоится у вас, то могу это чемодан доставить, т.к. буду проездом в ваших краях в конце декабря, а именно 29 декабря.
Вообще мы едем в Syote, но т.к. дорога дальняя, то одну ночь проведем в отеле в Mikkeli. Как раз будем проезжать Палтамо.
Да, это в наших краях. Мы туда ездим водопад смотреть ранней осенью. Спасибо за предложение. Если у нас состыкуется, то было бы просто замечательно заполучить такого курьера.
Уже свищу. Надеюсь мы сейчас сгруппируемся и ты будешь нам нужна. Я как раз ту неделю дома буду. А будет удобно, если ты от Жени и Марины-marmor привезешь мне передачу, а я тебе отправлю для них ответные пакетики? С меня презент.
Да запросто. Только вот надо с ними как-нибудь еще встретится. Мне конечно удобнее в Кузьминках. Им как, там удобно? И желательно в выходной какой-нибудь.
Мне до Кузьминок рукой подать :) И будет лишний повод напросится к марморке в гости, хи-хи :)
Ну и отлично! В эти выходные пока под вопросом, смогу я или нет. Поэтому тогда ближе к концу недели напишу.
ОК, я Марину зазову сейчас на наш слет. Ура!!!!
Я согласная на все;).
А если серьезно, в Кузьминки я могу приехать в любой будний день до обеда или в субботу весь день. В воскресенье занята - концерт;).
Оля, нитки в кол-ве 10 штук, указанные в хотелках, и 5 упаковок бобинок приобретены!
Спасибо. В общем групируйтесь и посылайте мне гонца. А я гонца нагружу в ответ.
Главное, чтобы через границу выпустили... :-D
А что, предполагалось??? Чтобы вышивалось легко и беззаботно;)?
Да пожалыста-пожалыста;)! А если до меня долго ехать, мы с тобой везде теплое местечко найдем, чтобы почирикать;).
Завтра (4 декабря - суббота) встретиться не получится, я без машины пока. По поводу следующих выходных сообщу на следующей неделе.
Не плакай :) С Машиной помощью возможность поменяться возрастает :) А у тя Гербарий глобально отложен?;)
А можно мне 4 сезона? (мне можно почтой в Балашиху) :oops
Можно, пишите адрес..или как вам удобно
Цветочные наборы меняете только на новые? Или можете рассмотреть вариант 3-4 остатка?
Офф.... посмотрела, Вы из Королева. Скажите, а где Вы оформляете работы? Я у нас знаю только багетку в районе сантехнического рынка на Клязьме (через Лесные Поляны на Ярославку), но не знаю насколько качественно там делают.
Мадейра нитки интересуют. Мне нужны следующие номера: 1,2005,1219,2603,1601,908,1416,1713,2007,2608,2504,1913,2603,1004,406,11812,1513,1905,1505,902,1605,2603,10004,1009,1914,2108,1811,1912,1312,1807,2311,22601,

Анкор:1,840,236,218,877,398,1044,1024,1027,883,
Извините, а что планируете вышивать мадейрой - уж больно знакомый набор цветов?
Надо посмотреть, возможно у меня есть именно те цвета что Вам нужны, но некоторые в исчезающе малом количестве...
Вышиваю сосновый лес. Малое количество тоже очень нужно, некоторые цвета не хватило чуть ли не по одной ниточке или несколько пасмочек.
Мой обмен http://eva.ru/albumpage/214274/567668.htm
Мечтаю о чем-нибудь из Теи...А так, предлагайте :-)
Из этой папочки ничего не понравилось ;)
Самая желанная - открытка Дизайн Воркс. Еще нравится сапожок-поезд и корова Клейтона, но это если бы вам что-то большое у меня понравилось :)
может со мной поменяемся? у меня есть для мыловарения прибамбасы :) понравилась лаванда и клейтон :)
основа мыльная, формочки небольшие в виде ракушек и побольше розочки, масло персиковых косточек большое,красители - красный, синий, диоксид титана, и ароматизаторы - земляника и океан
Ушла изучать, что нужно для мыловарения. Я никогда не делала, поэтому даже не очень представляю технологию.
я все покупала у "МАМА МЫЛА" - они вообще делают мыло в микроволновке - сначала плавишь основу..минут 2 вроде..потом добавляешь что надо тебе (диоксид титана придает кремовость, чтобы не прозрачное было мыльце) и заливаешь в форму :) ВАУЛЯ..я в блоге писала у себя и мыльца показывала http://beeblog-bee.blogspot.com/search/label/%D0%9C%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 вот нашла..еще и процесс полностью описала!
Ага, почитала. Подумала. У меня декупажные прибамбасы лежат уже год и нет свободного времени творить. Боюсь, что и с мыловарением будет та же история. К тому же такие вещи надо самму выбирать, под свое настроение и вкус. В общем буду изучать литературу и зреть.
Девочки, когда-то погорячилась и купила два набора "Золотое руно" на черной канве
http://www.rukodelie.ru/catalog/572/items/16144/
http://www.rukodelie.ru/catalog/523/items/10871/
Сейчас поняла, что реально не смогу вышить в силу отвратительного зрения (-9). Может кому нужно и согласен на что-нибудь поменяться (на белой канве)? Наборы новые, "Малыш" вскрыт, чтобы убедиться "не смогу".
Еще есть схемка и остатки ниток "Ирбис", тоже "Золотое Руно" http://www.vichivay.ru/item1805.html
Предложение все еще в силе, кроме Голубок.
у меня за малыша посмотрите паспорт и домашнюю.
В принципе, они мне не нужны, не вышиваю рисунок два раза, но хотелось бы тоже на остаточки какие-нибудь поменяться, что-то новенькое вышить.
Готова поменяться, вы знаете какие цвета нужны именно вам, мне нужны для соснового леса, как раз как в ирбисе я думаю подойдут, коричневые и голубые
Здравствуйте. Если у вас голубки от Золотого руна еще остались, хотела бы с Вами поменяться, может Вам что-то понравится в моем паспорте - папка обмен вышивальный.
AD
мой обмен http://eva.ru/albumpage/88...
риночка **K**
8.12 18:48
мой обмен http://eva.ru/albumpage/88254/815757.htm

совсем скоро появится Херитажевский Париж
У меня особо ничего не осталось на обмен, но все же гляньте за Розы на стуле. :) http://eva.ru/albumpage/104989/664449.htm
Посмотрите за ракушки или розочки.
Есть есть остатки от трех риолисовских "Египтян" (если заинтересует эта тематика)
Добавила остатки от "Клубничного рая" Чаривны Мить, смешанная техника http://eva.ru/albumpage/104989/664449.htm
Пожалуйста, посмотрите у меня за Малыша с зайчиком.
нАпишите в личку : Где вам удобно встретиться?
Дорогая Женя! Огромное Вам спасибо за зайчика. Сегодня пришло письмо.
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, всего самого наилучшенго Вам и Вашим близким!
Вам новых творческих успехов в вышивке в новом году!
Всегда пож-та!!!!Вас и Ваших близких также С наступающим!!!
отдаю схему и нитки для подбора по моим "Выстиранным мишкам" фото в паспорте, в папке "отдаю\продаю" есть один набор начетый на обмен
Девочки, у кого-то видела остатки от набора Frederick the Literate (Образованный Фредерик, Фредерик-литератор) кота который на книжной полке спит ,очень хочу...тока забыла у кого:(
Добавила поцелуй для мамы кастом крафтс и набор серии старый город рто
http://eva.ru/albumpage/77422/659500.htm
А подскажите пожалуйста, с лошадьми - это частичная вышивка?
http://eva.ru/albumpage/179196/526378/3080565.htm такой набор у Вас еще есть? на него бы поменялась:)
Розыскиваются Попугаи :) Девушки, может кто поможет. Месяц-полтора назад видела, что кто-то на обмен выставлял набор ф-мы Золотое Руно "Попугаи", такие яркие и очень красочные. Пытаюсь найти у кого, но безрезультатно. Возможно их уже поменяли. Но вдруг.... Заранее благодарна :)
У меня были попугаи в обмене. Правда не Золотое Руно, а Бергсма. Но набора уже нет.
Спасибо, возможно я и ошиблась. Сегодня набрела на сайт ЗР и вспомнила этих самых попугаев. Значит кто не успел-тот опоздал :) :)
AD
Девочки, разбиралась в своих недрах шкафа.. и достала свое "богатство" вышивальное)))
Решила предложить... http://eva.ru/albumpage/27889/844107.htm
Отдам за шоколадку)))))
Часть наборов, конечно, не знаю зачем разметелила.. ниточки намотала на бабинки и сложила все в коробочку. Так что часть наборов без ниток.
А вот последние мои дримсики.. они с ниточками.

Так что кто желает, Велком!
Но забрать придется у меня из дома... ибо я очень редко куда выезжаю.. сижу с ребенком)
Здравствуйте! А где вы территориально?
Мне Херитажевские панельки нравятся. Забрала бы в свою коллекцию.
м.Ленинский пр-т. Если Вы подъедите в районе 12 часов, то могу с дочей к метро пригулять)))
Далековато... И прибрлела я тут:(.
Я несколько деньков полечусь и подумаю, можно?
Но если будут другие желающие, отдавайте:).
А Дим "Восточное великолепие" (короче, с букетом) - он ов каком виде?
нда.. не подумала) Это ведь частичная вышивка.. и конечно же нитки и схема ничего уже не стоят))) без полотна самого с рисунком. Сорри)
Привет! ОФФ..посомтрела ваши дачные фотки - такой Ангелочек у тебя!!! Здорово! От той фотки, по которой ты таешь..я тоже растаяла - пишу и улыбаюсь, Доченьки - наше ВСЕ :)
Отдам просто так остатки от вышитых наборов:

1. Риолисовские маки, частичная вышивка - схема, нитки Анкор. Можно схему вышивки использовать просто для отдельных работ, красиво получается.

2. Нитки от Верваковских подушек с Пухом - может кто вышивает сам на страмине.

3. Котейка Панновский - схема, нитки. Хватит еще на 2-3 котов точно.

Работы в папке "Вышивка-2010".
Задаром-то зачем предлагаешь??? От подарков совсем подобрела???
А че лежат место занимают? Чтоб что-то прибыло, надо чтоб что-то убыло ;)
хомяк и так обнаглел, надавала ему по лапам, чтобы присмирел:)
А зачем по лапам-то? Тут же беззатратно можно его подкормить ;) Тебе надо? только честно!:)
моему хомяку все надо... только болею сижу, солями хлюпаю.... простыыыыыыла:(
Оба? :) Я тебе отложу, ни вапрос аще ни разу :)
А мож мы с Наташей по-дружески поделимся, а? Я б сапог захапала;)... И даже не задаром;).
Вот повезло-то;). В нужное время в нужном месте оказалась;).
Давно на них посматриваю, но специально покупать пока не решалась.
Спасибо!!!
А раньше спросить - не? Он полгода уж в паспорте висят ;)
а ты чего и правда просто так отдашь? :) Давай мы с Маришкой растащим пока ты добрая:)
спасибо добрый человек, как оклимаюсь чуток - я тебе напишу:)
Выздоравливай! :) Он же теперь твой - значит я его никуда не дену, я только свое выбросить могу :)
Это уже как бы Новый год, и мы знаем, кто Снегурочка (хи-хи)
Девочки, очень нужна черная равномерка. Желательно 32 каунта. У меня есть белфаст (тоже черный) кусочек 50/70. Готова обменяться на него или на что-то из Ваших хотелок.
а это какой каунт? Я в названиях плохо разбираюсь :-)
Оль, я недавно искала безрезультатно тот же цвет и каунт. Купила на Севе в результате.
Спасибо! Но ведь там только белфаст, его я и купила....
:think А зачем тебе 32 каунт менять на более другой 32 каунт?
:-) Мурано более дырявая, для черного цвета и моего зрения немаловажно...))))
как я люблю твои обмены разглядывать просто так))) Столько всего симпатишного. Но взамен почти ничего нет. Вот хотелось спросить держатель для схемы, на что вообще хочется поменять, может я что куплю и поменяемся?И он для какой схемки для бумажной?
Свет, туда вставляется пластиковая подложка (где-то валялась она у меня), а сверху схема. Не прижился он у меня. Я тебе его так отдам, у меня будет оказия в Москву. Только сбрось мне в личку телефончик, он в Москве числа 8-9 января будет, состыкуешься забрать.
Наташа, что ты решила? ЗЫ: И как себя чувствуешь?
Олеся, сегодня был честный еще один заход на почту. Только опять мимо:( Короче, забиваю я на это и спокойно встречаю НГ, а после праздника на каникулах мы с тобой в Москве пересечемся. А то мучения только с почтой нашей. Все в целости и сохранности - не переживай.

Сама еще фиговенько, но на занятия пришлось мотаться, а то и так 2 пропустила:)
Хорошо, я тогда тебе напишу, как в Москву соберусь. А ты разве не в Красногорске живешь?
В Красногорске сейчас, но в Москву мотаюсь регулярно - то на занятия, то в поликлинику (мы же прописаны в Москве), так что мне до Тушинской минут 15 и все:)
Девочки, а милл-хилл кто-нибудь меняет? интересуют чашечки каппучино и латте)
А что хотите за коробочку - дримсик Дим?
что-нибудь вышивальное интересное хочу:)
Что конкретно? У всех разные понятия "интересного вышивального". Напишите, завтра поеду по магазинам, посмотрю
Лошадку(схема
+остатки ниток) добавила для обмена
http://eva.ru/albumpage/224230/848138.htm
может приглянется кому-нибудь.
остаточки отдам просто так
http://eva.ru/albumpage/224230/841838.htm
В остатках какие ниточки. забрала бы - интересуют мадейра, анкор, ДМС и гамма
в остатках преимущественно гамма, только в тигре дим
Да, просто так отдам. Только самовывозом. :)
Я на этот наборчик пялилась на аукционе. Необычно и красиво. Немедленно покажи живьем вышивочку.
ну воооот, хотела сразу в рамочку оформить и показать:) если настаиваешь - придется щелкнуть:)
Так подходящую рамочку еще купить надо. Купила одну, но поняла, что тоненькая и она не заиграла. Хочу побродить-поискать поярче и пошире:)
А я видела на аукционе милл-хилловские рамочки специально для этих дизайнов. Вот думаю о парочке таких.
ой, а рамочки я не видела. А вообще к этому дизайну хочу в пару с листьями. Только я когда этот покупала, то того не было, он у меня теперь в хотелках:) Я все же разорюсь на него как найду
Натаааш! так понравились остаточки от милл-хилла.. есть у меня схемка+остатки от феи ЗР, могу отсканировать и распечатать и ниточами поделиться-я его тоже на еве выменяла,но пока руки вышить его не дошли. тебя устроит такой обмен? :)
а давай! Галь, а у тебя нет ниточек DMC 168? Мне очень надо, сегодня обошла пару местных магазинчиков, но как раз этого номера нигде нет
А вы пробовали сами на такой вязалке вязаь?
не пробовала, у меня вязальная машина есть, на такой не интересно:)
еще один дримсик нашла на обмен при разборе запасов
у меня столик есть на колесиках,очень удобный для рукодельных штучек..
http://eva.ru/albumpage/82101/850898.htm
Мой обмен. Стрекоза и бабочка-ниток на обе картинки. Домики-на одну(меланж).
http://i068.radikal.ru/1101/12/6a5efa44027e.jpg
надеюсь ссылка открывается.
Еще добавила для любителей черной канвы.
Новый набор DIMENSIONS / 03821
Городской пейзаж.
А чья комплектация ??7 китайская или американская??
Dim 35221 родной американский есть в StitchShop-е.
Спасибо! Надо же, Стичшоп в Яндексе опустился на 38 место, а раньше один из первых был.
Оленька-Klemettina! Твоя посылочка в рамках нашего обмена доехала до меня в лучшем виде! Спасибо тебе за набор, за чУдного Снегиря, свечу, колокольчик и вкуснющие конфетки - во сколько всего!!! Чмок тебя 3 раза;)!
Олечка! И моя посылочка доехала!!! С...
Настасья Михална V.I.P.
26.01 16:55
Олечка! И моя посылочка доехала!!! Спасибочки тебе за помощь! :-*
Ура, я переживала за нее! Ну как тебе содержимое? Я не удержалась и любопытным носом позырила твои крючки и спицы. Красотища, одни футлярчики навевают приятные мысли.
Вот ДА! Футлярчики СУПЕР :) Шыкалатк...
Настасья Михална V.I.P.
26.01 19:51
Вот ДА! Футлярчики СУПЕР :) Шыкалатки твои были? Мужики уже запылесисили :)
Нет, не мои. Это тебе фрау-продавец такой сладенький презент послала.
тоже какие-нибудь остатки. Как "Бабочка-ночь" внутри выглядит?
тоже какие-нибудь остатки. Как "Бабочка-ночь" внутри выглядит?
Там схема и остатки ниточек. Вот тут разместила фото: http://eva.ru/albumpage/163336/856115.htm
Машааа, я совсем забыла про держалку для схем. Ужас, совсем с этим ремонтом все из головы вылетело. Она еще у Вас?
и как назло сегодня последний выходной на этой неделе. На след встретимся?
Вы тогда заранее сообщите, когда сможете и подойдете к мужу на работу и заберете.
конечно, как узнаю какой график меня ждет на след неделе,обязательно сообщу
Ищу Ланарт Нефертитю и Тутанхамона б...
Настасья Михална V.I.P.
28.01 18:58
Ищу Ланарт Нефертитю и Тутанхамона больших.
Меняю 2 набора Дим из этой папки http://eva.ru/albumpage/190643/839601.htm на 1 набор Ланарт из моих хотелок http://eva.ru/albumpage/190643/683316.htm
Плачу, они отправляют только по России. И оплатить мне никак, ни одна форма не подходит.
Дык, питербуженок попроси приобрести и тебе переслать:-)
Пошла искать добровольцев. Им же тоже как-то деньги посылать нужно.
Ну им то на карту можешь кинуть...или типа международный почтовый перевод...мы же Ксю деньги в Америку переводили за наборчики, которые она нам там покупала...
Я только через PayPal пока переводила и получала (и Ксю тоже). Но можно через банк сделать перечисление.
Оль,там куча разнообразных декоративных швов,узелочки,тесьма и еще, как я поняла, там для обьема некоторых деталей прокладывается специальный материал. Или прошивается.. В общем,я просто с английским не дружу совсем-мне это оказалось трудновато
Так а вышивается там что-то (там есть цветные мотивы) или это тканьки разные и надо шить?
не,там крестиком нету ничего-именно разные декоративные швы. если хочешь-завтра поближе сфоткаю-выложу-ща еле жива :)
Ага. Там наверное гладьевые швы. И хочется и колется - а вдруг не осилю. А ты на что ее меняешь?
Глади там сложной нет-только махонькие цветочки из пары-тройки стежков. Присмотрела набор из сапожков новогодних.. мм?
За парусник у меня посмотриет пожалуйста!!!!
А я ищу домик набор ДЛ-016 Павлово от Золотого Руна
Оль, снова как на экскурсию!!! Балдею просто от твоего паспорта. Жаль, у меня менять не на что, облизываюсь на остатки от подводного рая, эх.
Что, совсем нечего? Даже ниточек анкоровских?
Оль, гаммы ниток море, анкоровских у нас вообще нету )))
Оль,а что это за вышивка? На черном фоне разноцветные круги?
Набор, вышивается сфера на черной канве. Производитель - Hummingbird stitch.
Обменной папки у тебя нет. Поэтому смотри мои хотелки или предлагай.
А на димовский корабль, который есть в хотелках, меняешься? Я просто цену не знаю твоего набора.
А можно хоть название набора узнать? Очень понравился.
Оль,слушай, увидела,что ты выложила набор с шерстью и страмином-может поменяемся?
На подушку? Давай. Жду адресок в личку и свой тебе напишу.
Добавила еще наборчиков, разбираю свои запасы.
Чаривна мить "клубника", дименшнс "уставший", золотое руно "голубки", ланарт или ваши предложения но наборы - остатки не очень хочется
я даже не знаю) У Вас очень красивые вышевки!!!А я тока начинающий любитель))) Мишка с ангелом если память не изменяет на пласт. канве.А что можете предложить?
Денежное дерево по схеме вышивали?схема воздушных шариков осталась?)
Денежное дерево по схеме. А воздушные шары еще не начинала....пока руки не дошли
AD
Отдаю остатки наборов со схемами :) ...
Кaтёнка и девчонки C.S.
15.02 07:39
Отдаю остатки наборов со схемами :) единственное все схемы немножко простым карандошом закрашены. http://eva.ru/albumpage/48223/813932.htm

1. Dimensions "Mother's Pride"
2. Lanarte "Ballet Girl in front of Mirror"
3. Серию иероглифов Panna (любовь, богатство, исполнение желаний, семья, здоровье)
4. Dimentions "Средиземноморские ароматы"
5. Janlynn "Северное сияние". Остались только нитки. Схему попробую найти.


Очень хочется №2, по почте отправите? Расходы по почте могу на телефон положить
ок :) На днях попробую забежать на п...
Кaтёнка и девчонки C.S.
15.02 08:51
ок :) На днях попробую забежать на почту.
Скиньте в личку адрес
а подскажите пожалуйста у Вас осталась схемка "Дом - там где сердце" ?
нашла схему. Остался отксериный вари...
Кaтёнка и девчонки C.S.
15.02 13:39
нашла схему. Остался отксериный вариант.
домика осталась схемка??) где можно с Вами встретиться?
Ага! Я бываю по утрам в центре или м...
Кaтёнка и девчонки C.S.
15.02 15:33
Ага! Я бываю по утрам в центре или могу в Свиблово оставить. Могу попробовать завтра отсканировать и на мыло прислать
да, пожалуйста. можно Вас попросить!! gynfarik@rambler.ru спасибо!
ок. Завтра на работе попробую :)
Кaтёнка и девчонки C.S.
15.02 21:28
простите пожалуйста попробуйте еще раз, я заметила что неправильно Вам почту указала((( gyngarik@rambler.ru
вроде отправила. Только не поняла уш...
Кaтёнка и девчонки C.S.
16.02 16:14
вроде отправила. Только не поняла ушло или нет %) Если тчо в личку пишите, ещё раз скину
Очень хочется средиземноморские ароматы!!!!
Беру расходы на себя))))) или предлагаю что-нить на обмен
Адрес в личку. Завтра как раз иду на...
Кaтёнка и девчонки C.S.
15.02 13:33
Адрес в личку. Завтра как раз иду на почту
А можно балерину? Тоже почтой :) Могу расходы на телефон кинуть! Очень ее хочуууу!!!
адрес в личку пишите. Как раз завтра...
Кaтёнка и девчонки C.S.
15.02 13:32
адрес в личку пишите. Как раз завтра иду на почту
Катя, а лошадок ещё не отдали? Если нет, то можно мне?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325