Школа
4

подушки, какой производитель лучше?

Хочется попробовать вышить, подобрала из коллекции Vervaco u Collection d'Art. Посоветуйте, пжста, по комфортности вышивания кто лучше или еще кого из производителей.

Свернуть
Ответить
Вышивала и то и то - никакой разницы нет. Правда мне чуть трудно было( она когда закручивается или наоборот - плотность получается другая и ребристость)))), нитку все время выравнивала, что бы не крутилась, а результат получился одинаково хороший( различия не заметно)
Ответить
а еще есть орхидея, тоже самое по сути)
Ответить
Спасибо!
elvira *
3.12 08:55
Спасибо!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)