Хвастик "Зимнее кружево" Дим

http://photofile.ru/users/melian1/200278121/202191064/

Вышивалось этим летом.. в самую жару, поэтому получила много положительных эмоций

Если хотите получить отзыв на свою работу,то имейте уважение написать пару строк комментариев,да хотя бы просто поздороваться.
Ну зачем так сурово? Я бы и без комментария с удовольствием посмотрела бы на красоту. Только у меня к сожадению Fotofile с рабочего компьютера не открывается :(.
Здравствуйте!
Вы тоже имейте уважение и не скрывайтесь по Анонимом..

..но все равно - спасибо за критику.. исправляюсь
Здорово, красивенная работа. И оформление очень удачное.
Красавцы!Здорово получилось.Оформление суперрр=D>
10
Очень красиво. И сама работа прелесть и оформление.
Очень красивая работа! Этим летом я думаю вы использовали процесс вместо кондиционера :) А оформление просто на 5 с плюсом! Здорово!!!
Вы правы - очень спасала! Все оттенки на дизайне - холодные, так что было очень приятно вышивать
да, действительно, вышивать такую работу в жару - это спасение ;).
замечательный результат. мои поздравления!:)
Волки - красавцы! И оформление хорошее.
Очень красиво!Оформление очень подходящее!:-)
Красивейшие волки! Очень понравилась работа!
оооо какие красивые волчарики! красивое оформление! поздравляю с окончанием и с наступающими праздниками!
Спасибо!
И Вас с наступающими праздниками! Побольше красивейших дизайнов в следующем году!
Изумительно красиво!!! и оформление на высоте :)
хороши и работа и оформление, поздравляю с хвастом)
Красивая работа, летом по-моему хорошо работается над зимними дизайнами:) Я вот только что сняла со станочка постирала работу на летнюю тематику:)
А хвастик будет? как раз погреться в зимнюю погоду :-)

Пока писала это сообщение - увидела Вашу террасу - согревает!!!
а я когда писала отзыв Вам как раз свою Террасу сушила. Так что получились одновременно Зимний хваст и Летний:)
Осталось только весенний и осенний добавить :-)
AD
Понравились Ваши работы и их оформление :), львы и волки особенно сильно впечатлили.
Всем огромное спасибо за ваши отзывы.
Наверное действительно здорово вышивать летом зимние дизайны, а зимой - летние.. :-)

Оформление подбиралось очень тяжело и долго: в дизайне много оттенков сине-серо-голубого цвета и при малейшем совпадении цвета паспарту с цветом на вышивке все сливалось в непонятную кашу.. Пришлось все-таки остановиться на серо-голубом, но при этом отделять черным. С багетом тоже были проблемы - почему черных красивых багетов катастрофически мало - чаще это тонкая черная пластмастка, которая и этим дизайно и размером абсолютно не смотрелась. Пришлось ждать некоторое время, пока не привезли этот багет. Фото не очень корректно отражает, в реале на черном фоне серебристые прожилки. Как будто провершее дерево - очень по теме.
Серьезная и достойная работа! Оформл...
zefирка в шоколаде V.I.P.
28.12 11:17
Серьезная и достойная работа! Оформление в черную раму вполне удачно, придает строгости. Отличный подарок для мужчины, если вы вдруг решите ее подарить))
И не обращайте внимания на анонимов-грымз, сразу представилась дама лет пятидесяти с очками на носу, вечно всем недовольная, и на вышивальном форуме считающая себя корифеем)))
Спасибо! Может и пойдет в подарок.. надо будет выбрать достойного кандидата :-)

На анонимов никогда не обижаюсь, но здоровую критику приветствую.
Красота!! Очень достойная работа, и оформление подходящее- строгое такое... Поздравляю с завершением и оформлением))))
Мне очень понравилось! Красивая работа и оформление тоже удачное!
Спасибо, девушки, за ваши отзывы. Очень приятно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325