Школа
41

Интересное в сети

Видели мы с вами вышивку на кастрюльных крышках, сковородках, ситечках, автомобильных дверках и капотах и даже на лопатах. А теперь - на яйцах. Уму нерастяжимо, как эта мастерица протаскивает иглу сквозь скорлупу! Делюсь ссылкой: http://neobychno.com/6718/a-vy-lyubite-vyshivat-na-%E2%80%A6-yaicax/

Свернуть
Ответить
фигасе!!! расковырять дырочку можно, но как протянуть иглу????? и ..... одни вопросы! у меня нет слов, правда!
Ответить
просто шлепнулась - как же такое можно сделать. Просто даже трудно представить всю технологию.
Ответить
Красотища!
Рыба Пила C.B.
3.02 13:20
Красотища!
Ответить
Обалдеть можно!
MiniPooh (svo@) C.B.
3.02 13:26
Обалдеть можно!
Ответить
нет предела для творчества. Терпеливая мадам. у меня ы не хватило силы воли.
Ответить
Здохла! Офигенско красиво и главное уму не постижимо как это вообще можно сделать:-)
Ответить
а представляешь: шьешь так, а скорлупа хлоп и треснула где-нибудь в конце работы, и все - выбрасывай и начинай заново:)
Ответить
да ваще...я б не пережила такое...это скока ж неВРов надо иметь...
Ответить
+1
Сакура_р V.I.P.
3.02 16:02
+1
Ответить
Бессмыслица какая-то :(
Настасья Михална V.I.P.
3.02 15:20
10
Бессмыслица какая-то :(
Ответить
Красота необыкновенная!!! Преклоняюсь перед таким мастерством.
Ответить
Да уж! Фантастика!
mamahobby C.B.
4.02 22:14
Да уж! Фантастика!
Ответить
мдя,упала в обморок
Ларуля **K**
3.02 13:26
мдя,упала в обморок
Ответить
А-бал-деть!!!! мой мозг сразу начинает думать, как это делается. Наверно, если взять тонкую длинную изогнутую иглу, то может даже получиться. Только сначала дырочки просверлить для иглы надо, а чем? Я таких мелких сверлышек не знаю, а прокалывать - скорлупа треснет. У кого какие соображения будут?
Ответить
Есть, Лен, такие сверлышки, есть :)))))
У меня лично есть :) Но если я начну яйца сверлить меня точно в дурку сбагрят наконец :)
Ответить
там то мы все и встретимся :-)
Ответить
как говориЦа - "Место встречи изменить нельзя" :)
Ответить
Вот это да. Обалденно.
Klemettinа C.S.
3.02 15:40
Вот это да. Обалденно.
Ответить
у меня есть подозрение, что прежде чем начать работу. она обрабатывает скорлупу каким-нибудь хитрым раствором из-за чего поверхность становится эластичной и не разрушается от прокалывания иголкой. Иначе это физически невозможно, тем более, у нее столько работ - при аккуратном прокалывании на каждую должна уходить уйма времени
в общем, я не верю в чудеса, тут какая-то хитрость
Ответить
Тоже сразу же об этом подумала-вымачивает в чем-то.
Ответить
оригинальненько..только все-таки хитрость присутствует
Ответить
не верю!очень красиво! но не верю.
Ответить
И канву покупать не надо
Ответить
действительно! яйца-то дешевле
мадам Ворчун V.I.P.
3.02 23:21
действительно! яйца-то дешевле
Ответить
Просто практически всегда есть дома
Ответить
Очень красиво. Но это точно настоящи...
Сливочная коровка **K**
3.02 17:16
Очень красиво. Но это точно настоящие яйца? Как-то верится с трудом...
Ответить
Интересно! Сначала, когда прочла, именно подумала что вышивают на чем-то другом, а потом к яйцу "прилепляют". И все-таки непонятно, как это яйцо не рушится, ведь много дырочек оказывается рядом. И правда, как проткнуть скорлупу?
Ответить
пребываю в шоке! от работ...
Ответить
Мужу показала, смотри на яйцах вышивают, он сказал, что если в уксусе отмачить, то оно мягкое становится и "тыкать" можно :)
Ответить
А потом твердеет назад?
Ответить
ага! помните рекламу бленд-а-мед?
Ответить
вот мужчины - народ прогматичный. они обходятся без охов-ахов, а сразу предлагают решение, если его видят! :)
Ответить
но ведь обратно они не твердеют, верно? "умные все стали"... думаю, фокус гораздо проще выглядит, что-то из серии "как проткнуть воздушный шар спицей": приклеить в месте проколов скотч...

теперь отправляемся на поиски книги!!!! все заметили, что автор этой техники уже издала книгу? ;)
Ответить
Интересно сколько яиц перепортили, пока тренировались.... Потрясающе!
Ответить
Пусть покажет идеальную изнанку)))
Ответить
Это пять!!
Dilsi C.S.
4.02 00:20
Это пять!!
Ответить
Здорово :) Муж не поверил, что это реально )
Ответить
Да уж...
Временно домашняя V.I.P.
4.02 04:59
Да уж...
Ответить
Ужас ужасный, как красиво и как необычно! КАК это можно сделать?! Одни вопросы... Но красотища!
Ответить
ловкость рук и никакого мошенничества - красиво, слов нет! Наверняка в чём-то вымачивают - обрабатывают поверхность, но красоты это не уменьшает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)