"Все букеты в гости к нам-2"

итак,продолжаем наш красивый и увлекательый процесс вышивания всевозможных букетов :).
всем участницам ровных и приятных крестиков .
и все еще будем рады желающим присоединиться.
топ-сбор http://eva.ru/topic/71/2657490.htm
топ 1 http://eva.ru/topic/71/2663929.htm

Ларуля вышивает Дикий виноград от Фу...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
28.05 22:47
♥sweetlyk♥ вышивает "Маков цвет" от ...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
28.05 23:51
букет от Теи Гувернер вышивают: 1. M...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
27.05 09:27
Klemettina вышивает тюльпаны от kust...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
27.05 09:28
Klemettina вышивает тюльпаны от kustom Krafts http://eva.ru/R2DO
и букет фиалок от РТО http://eva.ru/R4RWE
maSliva вышивает дизайн от Lanarte. ...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
27.05 09:31
самый свежий отчет от Оли Klemettina...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
27.05 09:46
самый свежий отчет от Оли Klemettina:

"Мой отчет. На этой неделе фиалки отдыхают, внимание досталось тюльпанам http://eva.ru/R2DO "
давно я на твои тюльпаны не любовалась,шикарно все таки получается
Они отдохнули немножко и пошел процесс повеселее
Оля, а еще твою отвлекалочку заметила Ланарте?
Тюльпанчики!!! Ура! Так она еще и Ланарте начала! Многостаночница!!!
Тюльпанчики пошли после перерыва. Ланарте начала, это первый мой Ланарт и я в диком восторге от него. Много у меня - 6 процессов. Но в последние два дня вышиваю только птичку, за выходные хочу закончить :-)
Вот я и хочу отделаться от своих процессов, чтобы за Ланарт и Тею взяться. Я себе недавно лебедя Ланарт прикупила как ты вышивала, довольная.
Оль, а у тебя, случаем, нет пары к ней? Jelena21 ее ищет.
А эта хулинагка уже нашла, но в паспорте не исправила :-(
Насколько я помню, еще Фуксии Ланартовские очереди ожидают? За Ланарт двумя руками, было бы рук больше - подняла бы все возможные.
Тюльпанчики - супер. Уже образ полностью сложился :)
Кроме фуксий еще помнятся ирис и роза, три набора с пионами, розы на черном, абстрактный цветок и еще пара цветов на красном. Поэтому с тюльпанами надо кончать, они мне очередь создают.
Оля, результат великолепен! Поздравляю с завершением!
Это ты про что? Вроде я ничем готовым не хвастаю :think
какие же они красивые :) хотя и представляю насколько сложный процесс! но всеравно каждый раз любуюсь :)
Красивые, но долгие. Но когда-то же они кончатся :-)
буду ждать с нетерпением :) очень они мне нравятся :)
Молодчинка, двигаешь потихоньку тюльпаны:-)
Двигаю. Я пока на больничном была накачала киношек новых, вот под них и вышивается веселее.
Оля, они как живые - такие трепетные...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
27.05 13:26
На полностью отшитых кусках красиво получается. Там, где в шахматку все, пока не нра.
Картинка проявляется все ярче и четче:) Напоминает мне раскраски из детства, когда мокрой кисточкой по картинке расцвечивали рисунок, и он оживал:)
Мне самой интересно иногда посмотреть на нее. Половина вышивки закрыта схемой, поэтому перед глазами только текущие крестики.
ну есть немного :):oops
только в чем оно тут проявилось? ;-)
всЯ рАвно уже красиво :) мне все нравится :) ты ж знаешь :) я одна из твоих преданных поклонниц :)
Розы мои любимые цветы, сколько ж та...
Беленькая Зайка C.S.
28.05 00:07
50
Розы мои любимые цветы, сколько ж там оттенков белого, наверное много :)
Т.е. этот участок белым цветом? а мн...
Беленькая Зайка C.S.
28.05 00:21
Т.е. этот участок белым цветом? а мне показалось что рядышком розовый нежный такой? нет?
Есть чисто белый и блэнды: белый+розовый, 2белых+фиолетовый. Но больше всего фиолетовых участков :-) В этом году он меня преследует ;-)
о, а я думала что мне розоватые пока...
Беленькая Зайка C.S.
28.05 00:29
о, а я думала что мне розоватые показался и даже где то коричневые одиночки крестики, так? недалеко от середины бутона.

А я люблю фиолетовые участки :) На восточной бабочке присутствовала некоторая фиолетовая часть, пондра :)
Да, есть и коричневые. В бабочке фиолетовый логичен. А вот в панде и в розах... :-)
Пандочку твою я обожаю, и не говори ...
Беленькая Зайка C.S.
28.05 00:40
Пандочку твою я обожаю, и не говори плохие слова в ту сторону :)
еще чуть-чуть и она запахнет :)
Мaya (фея, просто фея) C.S.
28.05 00:15
Видимо в понедельник будет итоговый отчет :-)
Очень нежно без бэка.
Ну, фааатит!!! :oops Если только по первому цветочку ;-)
вот! точно!!! Маюш, ты прямо озвучила мои мысли! :)
Какая роза проглядывает...нежная, как-будто даже аромат ее чувствую.
Самой интересно фотки сравнивать. Только на них видно как она подрастает.
Чем больше смотрю процесс, тем больше радуюсь, что наборчик в норке есть :-)
:-) А я чем больше смотрю на навые коллекции, тем больше радуюсь существованию норки. ;-)
Наверное так же сильно как я радюсь наличию своей. Из нового давно ничего не покупала, только шесть рождественских миниатюрок с птичками от Дим в прошлом году. Но там была еще американская разработка, только производство китайске.
А что, дизайнеры тоже китайские? :-o Мне тут еще сказали, что Вервако Ланарте купил! Это не проверенная информация, но вполне вероятно :-(
Не знаю, но то ли они перекитаились, то ли в депрессии. В общем сейчас надо из своей норы ни одного набора не выпускать - на всякий случай.
Точно! И пополнять ее старыми дизайнами, пока их с производства не сняли :-)
Объемно :), прямо соблазняет провести рукой по лепесткам :)
Выглядит аппетитно :) - совершенно кремовые цветы.
Все, окончательно и бесповоротно решила, что тоже такие вышивать буду:-)
AD
Возьмете с букетиком?
правда, вышивать его буду параллельно с собакой, так что процесс крайне долгий и печальный будет.

Это "Маков цвет" от ЧИ
Добро пожаловать!!! Так и мы тут не на один месяц ;-)
какой букет интересный,не видела раньше такой дизайн
Возьмем, вышивка как раз в тему совместника.
Саша, с радостью :). заводите папочк...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
28.05 12:53
Саша, с радостью :).
заводите папочку и милости просим.
Только вчера на этот набор глаз "укладывала", очень интересен будет процесс для меня, с интересом буду следить :)
Рада, что вкусы с кем-то совпадают:) постараюсь, так сказать, не разочаровать)))))
Я давно Маки себе приглядываю :) Вариантов просто немерено, каждый производитель Маки в разных видах выпускает, вот и ищу :) А эти понравились. Берегу для себя как вариант.
Я долго выбирала между
http://www.rukodelov.ru/shop/item8817.jpg и маками... Но ромашки тоже в будущих хотелках остались, люблю такие простенькие полевые букетики:)
Я за ромашки, уж извиняйте :) но при...
Беленькая Зайка C.S.
28.05 23:38
90
Я за ромашки, уж извиняйте :)
но приглядываю Панновские ромашки.
А ромашковое поле и колокольчиковое кажется все это анкоровские ууууу шедеврально
там еще сирень есть(((

короче хомяк в восхищении)
абсолютно так (про хомяк в восхищени...
Беленькая Зайка C.S.
28.05 23:51
абсолютно так (про хомяк в восхищении) :)
Я вообще маки не очень то люблю но в...
Беленькая Зайка C.S.
28.05 23:43
Я вообще маки не очень то люблю но вот допустим Маки анкоровские могу сказать что да, ндра но вышивать не буду, восхищаться буду как другие делают обязательно!


В запасах лежит набор с розой (не анкор) :)
Я на эти цветочки засмотрелась конкретно, в планах стоят http://www.stitch.su/lanarte/34716
Но мне этого мало, еще хочу чистый маковый дизайн.
Ирииииииш, какие славненькиееее, лан...
Беленькая Зайка C.S.
29.05 00:01
Ирииииииш, какие славненькиееее, ланарте ааааааааааааааааа :)
Ну это вкраце что я чувствую, пондра значит :)
Мне у Теи Гувернер ндра называется "Зимний букет" и может быть когда нибудь я его осилю, хотя цветы, ну как то не моя темка, а тут прям пробило на цветы однозначно.
Оль, если бы не Сапожки, то присоединилась бы с этим букетом к девочкам :), самой очень нравятся.
Понимаю, но сапожки 100 % важнее, та...
Беленькая Зайка C.S.
29.05 00:09
Понимаю, но сапожки 100 % важнее, так что доделывай их поскорей и присоединяйся к цветам, а я уж расстараюсь и поболею за тебя усердно (и за сапожок и за цветы) :)
Дык я просто поддержать, никаких при...
Беленькая Зайка C.S.
29.05 00:16
Дык я просто поддержать, никаких принуждений, ты че?
:(
Маки просто очаровательны. Такие нежные
Принимайте в свои ряды.Я сегодня закончила бабочку http://eva.ru/R6rUU вечером натяну канву,разлиную и уже наверно завтра начну вышивать вот такую красоту http://eva.ru/R6xTj
Действительно - Красота. Удачи и крестиков легких :)
спасибо,первый раз буду вышивать фуджико,малость что-то волнительно
Ларуль, уже вписала тебя в ряды :). ...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
28.05 22:48
Ларуль, уже вписала тебя в ряды :).
поздравляю с завершением бабочки.
спасибо:-) представляешь,я размечала как подорванная канву,натянула ее,думаю ну совсем чуть-чуть поковыряюсь,начала вышивать и понимаю,что ошиблась в одной клетке равномерки,вся разлиновка коту под хвост:-( вообщем я повыдергивала и буду вышивать без разлиновки,решила что с Барсой справилась без разлиновки и букет осилю:-) завтра отчитаюсь о первых крестиках
вот, блин :(. разлиновка - тонкая ве...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 12:11
вот, блин :(. разлиновка - тонкая весчь. я тоже комфортнее чувствую себя без сетки :). удачи! :)
бабочка очень красивая!!!!
букетик тоже:) очень интересно как получится
спасибо,очень надеюсь что получится отлично,правда поменяла аиду на равномерку,мне кажется так нежней должно получиться
Шикарная бабочка! Виноград отпадный, принимай поздравления!
спасибо дорогая:-) я уже выше написала Маюшке что ошиблась в разлиновке,переделывать не буду,вышью без нее:-)
Ух, какая красота у тебя намечается, с нетрпением жду твоих отчетов. Бабочка хороша, оформляй и хвастай.
спасибо:-) вчера начала уже вышивать,завтра выложу первые крестики
угу,уже начала,вышивается с удовольствием,пока по крайней мере
а со мной лучше на "ты"
Поздравляю с окончанием одной вышивки и обещаю быть болельщицей в другом процессе, жаль, что никак не могу присоединиться со своим виноградом :-(
Уже и бабочка готовааааа!!! Пора и мне начинать :-) Жду первых виноградных крестиков :-) А у мення другой виноград планируется.
бабочка вышилась на одном дыхании,а виноградные крестики ниже выложила
Фуджико - красивущий. С интересом буду болеть.

Бабочка получилась! :)
Ах, мечта моя -дикий виноград:-)
А как быстро продвигается работа!
осталось чуть-чуть,отличные часики получатся
Всё нежнее и нежнее :). Быстренько Вы их!
ух, ты! все цветет и пахнет :). с не...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 12:16
ух, ты! все цветет и пахнет :).
с нетерпением жду финального отчета.
Действительно< чего тянуть! Пришел, увидел, победил!
жду финала:-)
Часыики получаются великолепные!
Отчет http://eva.ru/R6xTj Много вопросов,разбираюсь,но вышиваю с удовольствием.
Как нежно и ярко получается. Мне пок...
Беленькая Зайка C.S.
29.05 21:59
Как нежно и ярко получается. Мне показалось даже ярче чем на картинке (обложке)
а помимо крестиков там есть что нить еще по схемке, ну там фрузеля, 1\4 и 3\4 крестика, бэкстич, кординг, каучинг?
надо сказать я набор фоткала через прозрачную упаковку,может поэтому кажется бледней:-) помимо крестико есть бэк,но его не так много как у дима и он в глаза совсем не бросается
дожно быть очень нежно и в некоторой...
Беленькая Зайка C.S.
29.05 22:05
дожно быть очень нежно и в некоторой степени акварельно получится :)
так надо успевать до ОП повышивать по максимуму,потом ведь заброшу;-)
А, так ты в ОП готовишься. Планируешь до начала ОП-процесса успеть?
Какие цвета!!! Так резво идет у тебя! Умничка! Может это тебе поможет? http://zlataya.ucoz.kz/publ/n_uch/dizajnery/fujico/9-1-0-164
вот я тут и тусила весь день:-) а цвета и впрямь чудесные и еще нравятся ниточки,шелковистые такие
А я набор с бабочкой вскрыла на предмет посмотреть. Не удержалась, попробовала китайский Дим :-) И о чудо!!! Мне понравилось. Ниточки настолько шелковистые, что даже не путаются на органайзере, канва тоже хорошая! Жаль поздно достала его :-( Могла бы до начала ОП закончить...
мне Лена американский подарила,я еще китайский не пробовала вышивать
Ларис, ну и скоростЯ:-) Так ты управишься с ним быстренько:-) А что там за тряпочка идет в наборе?
в наборе тряпочка аида 16,я заменила на любимую мурану молочную:-) просто сегодня у нас дождь,муж уезжал с отцом по делам и я одна осталась дома,вот и вышивала в свое удовольствие
везуха:-) то-то я смотрю тряпочка до боли родная;-)
а я в миниатюрке напортачила - пришлось пороть, в топике соответствующем уже проплакалась:-)
да,я только что зашла,прочла про твою беду:-( как же ты так не удалила схемку косячную? я в букете уже тоже порола малость,но что поделаешь? сама на себя ворчу,что внимательней нужно быть
Как шустренько процессик пошел:) Так за месячишко и всю картину вышьешь.
А что там непонятно? Захомячила немножко фуджики, вот теперь волнуюсь-разберусь ли.
ну да за месяц,за месяц не осилить:-( ОП начинается,да и миниатюрки еще нужно вышивать,у меня ж мульён процессов;-) а не понятно было где крест вышивать,а где полукрест,потом был там номер 775,а в органайзере ниток только 775А,а 775 нет вообще.вот и разбиралась,уверена что еще вопросы появятся
Очень здорово получается и быстро так!
спасибо,ОП начнется и скорость замедлится
С почином! Начало симпатичное :).
И какая у Вас разметка интересная :).
да это не разметка интересная,это я ошиблась на одну клеточку,вот сейчас выдергиваю мононить
Мои соболезнования! Для меня разметка (особенно нитками) - это долгая, тяжелая, но НЕОБХОДИМАЯ работа. Намётываю всегда скрепя сердце и сжав зубы. Всегда жутко боюсь ошибиться...
ой, какие кораблики ;) получились :)...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 12:18
ой, какие кораблики ;) получились :). с почином, Ларуль :).
AD
В пятницу не сложилось, отчитываюсь сегодня http://eva.ru/R6aqX

И еще с девчонками моими улиточку цветочную сшили http://eva.ru/R6wI
Я так понимаю, третий угол образовался! Значит до финиша уже недалеко :). Очень интересная, яркая работа, просто млею от цветового решенпия.
А Улитка - прекрасная! :)
Спасибо, в левом нижнем углу большой цветок, наверное, еще на месяц работы осталось.
шикарно получается,это Вы что за месяц вышили? я в шоке:scared2 улитка веселенькая очень
За месяц меньше четвертинки, а так, я этот букет с начала прошлого лета вышиваю с перерывами. Надеюсь за это лето закончить:)
Здорово! До дна уже дошли!
А ваши игрушки - сплошной позитив!
Катюш, какая нежная ваза получается ...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 12:21
Катюш, какая нежная ваза получается :).
и тильдочка красивенная, а стрекозка какая на ней уселась прикольная :).
полюбовалась на вашу рукокрасоту :). молодцы!
Стараемся:) В хорошей компании движение у меня прямо на много лучше пошло, большое спасибо, Майечка, за организацию нашего топика:)
как говорил кот Матроскин: "совместн...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 16:39
как говорил кот Матроскин: "совместный труд, он облагораживает" :). так что нам всем на пользу :).
Хороший букет получается! Улитка замечательно-цветочная и позитивная :)
Красивые у вас тильдочки. И квиллинг тоже.
Спасибо! тильдочками мы прямо заразились, насмотревшись в конфе, такие они прикольные. У нас в семье уже разделение тильдо-труда, страшая за раскрой и набивку отвечает, младшая - шьет на руках, ну а я - на машинке прострочить + общее руководство. Вообщем, хорошо быть мамой девочек;)
Вот и добралась до нижнего края!!! Улитка такая яркая, веселая!
Какая улитка обалденная!:-)
Ну просто чудесная)

От роз я просто в восхищении
Мой отчётец после выходных. http://eva.ru/R6rF Кажется, выбралась потихоньку из травы. Приступаю к воробью - лапка обозначилась :).
отлично получается,с удовольствием наблюдаю за процессом
А если её ещё на белой подложке смотреть!
Спасибо, Женя!
Отличное продвижение! Осталась птичка, ручка и "дырочки". Только мне кажется, это не воробей, это кто-то "поблагородней" будет :)
"Птичка, ручка и дырчка" - класс! :)
Я всё-таки думаю, что это воробей, но только по-Бастиновски изящный. :)
Вы меня так заразили этим процессом, что я стала счастливой обладательницей набора :) Когда-нибудь обязательно вышью эту красоту!
Поздравляю! И рекомендую. Шить - удовольствие :).
Катюша, леечка подросла :). привет в...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 12:22
Катюша, леечка подросла :). привет воробушку ;).
Майя, спасибо. К сожалению времени как всегда мало, но шить так приятно, что стараюсь ни одного вечера не пропускать, хотя бы минут по 40 ковыряю :).
Спасибо, я стараюсь. Хотелось бы быстрее, но времени так мало!
Такая нежная картина. Уже можно любоваться и наслаждаться:) Как же мне нравится!
Теперь уже нельзя, почти всё на планку намоталось :). Но, надеюсь, что верхняя половина окажется более простой и быстрой :).
эта леечка - моя любимица:-)
С удовольствием за ней наблюдаю:-)
AD
Дико извиняюсь за опоздание с отчетом http://eva.ru/R69SK
Мдяяя.... Посмотрела я на фотографии, а цвета какие-то совсем не такие. Ни на этой фотке, ни на предидущих... Правда где-то, наверно, посередине.
приросли тюльпики,замечательно получается
Маюш, красивенные тюльпаны получаютс...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 12:24
200
Маюш, красивенные тюльпаны получаются :). и с цветом, по-моему, все хорошо.
Спасибо :) Пошла перепроверила, это действительно маки. Что-то нынче много маков вышивают....
сезон :). я сама чего-то задумалась.
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 12:55
Почему-то тоже всегда думала, что это тюльпаны :0) Очень красивый дизайн.
Цветы растут. А цвета, мне кажется, очень энергичные и выразительные.
Цыета и правда очень энергичные. Я прям чувствую ветер, треплющий цветы
Да, примерно. Не самая трудная, но самая нудная. Море однотонных коричневых и серых листьев.
Ничего страшного. Фотографии - это неважно. Главное, что красота получается:-)
А хотелось бы этой красотой и с вами поделиться :)
вот, "накрошила" немного цветочков в...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 12:08
вот, "накрошила" немного цветочков в левом углу :).
http://eva.ru/R63hW
вот ты так понемножечку "крошишь, крошишь", а потом ТАДАМС! и за один присест залонишь все пробелы. И нате, вам, готовая картина!
ну, вот :). разгадала ты мой замысел...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 12:54
ну, вот :). разгадала ты мой замысел-умысел ;).
Хорошенькие цветочки :) Крошки очень даже крупные :)
Ты как обычно, осваиваешь всю территорию оптом. А я нынче без отчета - даже выспаться некогда было, с работы в 11 ночи приползала. Так что любуюсь твоими.
ага, швыряет меня от одного берега к...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 13:46
ага, швыряет меня от одного берега к другому - отсутствие ниток сказывается :).
я тоже выжата, как лимон за эти выходные. цветочки вышились за 3 вечера.
нее, я мазохистка :). вышиваю по мел...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 13:50
нее, я мазохистка :). вышиваю по мелкой схеме из инета с экрана.
точно мазохистка,береги глазки,отдыхай чаще
спасибо за заботу :). главное, надол...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 13:53
спасибо за заботу :).
главное, надолго не отвлекаться, чтоб не заблудиться потом.
и долго тебе еще так мучиться? жалею тебя :sad3
а кто сказал, что я мучаюсь? :) мне ...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 13:51
а кто сказал, что я мучаюсь? :) мне так даже интереснее, глазомер тренирую :).
это я написала Ийе (про мучаюсь):oops терзают ее студенты,а мне ее жалько
ааа, поняла :). да, у Ийи сейчас гор...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 13:54
230
ааа, поняла :). да, у Ийи сейчас горячая пора :).
я ж староста была,как вспомню как я преподавателей терзала....так Ийю жалко и становится:'(
хто? ты? НЕВЕРЮ:-) мне кажеЦЦа ты такая спокойнаяяяя, умиротвореннаяяяяя и все у тебя размеренно в жизни;-) не? ошибаюсь?
ну вобщем то не ошибаешься:-) но забиякой тож могу быть,правда редко и не надолго
:-) интуиция не подвела меня!
а я вот как говорит мой муж: "психическая";-)
у меня эмоции через край бьют всегда и во всем и положительные и отрицательные;-)
ну эмоций и у меня хватает,ты бы знала как я тут металась пока подарок тебе шел,меня успокаивать всем надоело
:-) зато когда он пришел - успокаивать меня надо было от захлеста эмоций!:-)
а я стулу растеклась от удовольствия и успокоения,ты благодарная получательница,тебе дарить сплошная радость
:oops вот в такие моменты не понимаешь, что больше нравиЦЦа: дарить или получать;-) Я всегда считала, что дарить люблю больше НО! после твоего подарка я понимаю, что и получать люблю не меньше;-) Спасибище тебе еще раз огромное:-*:-*:-*
:), ладно, мы тоже не лыком шиты ;)! Прорвемся!
Все, Ларуль, госы сдали, так что осталось только собеседование, и в отпуск... хочу много чего сделать еще.
красивенно накрошила, гламурненько так в моих любимых местах и тонах;-) ВоПщем ставлю "5", иди садись и дальше трудись;-)
ага, гламурненько :). нее, сегодня я...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 14:08
ага, гламурненько :). нее, сегодня я отдыхаю. у меня выходные атомные были и доча немного приболела. у нас ливни-грозы :(.
грозы-ливни-фуууууууууууу, у нас теплынь и солныФко:-)
А у Аюни чего, простуда? А вышивая ты типа работаешь?;-)
у нее переутомление :). 2 дня крутим...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 14:25
у нее переутомление :). 2 дня крутимся, как белки в колесе. в субб. репетиции и под дождь попали. в воскр-е в школе давали большой праздник на открытом воздухе, гроза все испортила, потом согнали всех в холл переживать непогоду. устроили там дискотеку. до рок-концерта вечером я уже не дожила, еле дочь домой утащила.
а за вышивкой я отдыхаю :).
не получится :(. у нас из-за съемок ...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 14:36
не получится :(. у нас из-за съемок это лето вообще непонятное получается - ничего не могу планировать. мне хотя бы на месяц съездить на подзарядку :).
:) дочка в кино снимается. теперь уж...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 14:44
:) дочка в кино снимается. теперь уже спокойно могу об этом говорить.
роль 2 плана, небольшая. детская историческая фантастика. смотрите нас на широком экране зимой 2012 ... в Турции :).
как замечательно,поздравляю:-) моя племяшка в театральный собралась,вся семья в шоке,но переубедить не можем:-(
придется ехать в Турцию следующей зимой:-)
спасибо :). не отговаривайте. меня в...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 14:53
спасибо :). не отговаривайте.
меня в свое время мама вытащила за руку со 2го тура. вот, до сих пор жалею.
может доче повезет в этом смысле больше :).
ждем на прэмьеру :).
Может, пару эпизодов на ютюб выложишь??? Так охота посмотреть!
до эпизодов еще далеко :). пока толь...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 17:16
до эпизодов еще далеко :). пока только в инете есть ознакомительный ролик с главными героями.
http://www.youtube.com/watch?v=dRp0pV9rd3Q
как красиво,я б посмотрела с переводчиком
Ради этого можем ведь и приехать :-)
Это куда на целый месяц позаряжаться собралась?
:) я каждый год в Киев уезжаю к родн...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 16:42
260
:) я каждый год в Киев уезжаю к родным. а под Киевом дом у нас бабушкин.
Мы старшенького в этом году свозили Хельсинки и Минск посмотреть, Киев в планах на будущий год, хотя я и сама там не была, над наверстовать упущенное. А ты с дочкой собираешься?
конечно, с дочкой :). обязательно съ...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 17:38
конечно, с дочкой :). обязательно съездите в Киев. замечательный город. :)
Я это крошение представила в красках, смешно получилось. Молодец, хорошо продвинулась.
да, без воображения не обойтись :)
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 14:42
Прямо проявляются пестренькие цветочки:) ИМХО самый трудоемкий фрагмент, столько там цветов и все по 2-3-5 крестиков рядом
Хорошо получается! Уже скоро из пятен и пятнушек начнут собираться Цветы :).
ага, надеюсь, что скоро цветочки рас...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 16:44
270
ага, надеюсь, что скоро цветочки расцветут в полной красоте :).
У тебя такой стиль вышивать или нитки не все :-) Меня, например, все время носит из стороны в сторону. С большим трудом уговариваю себя вышивать более последовательно :-)
и стиль и ниток не хватает, бывает :...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 23:31
и стиль и ниток не хватает, бывает :).
помнишь, как я Барсу вышивала?
кака хорошо крошишь :) прямо загляденье! :)
Ничего себе "немножечко":-)
Мне бы такой темп:-)
ХорошА крошка:-))
так это что,последняя роза уже на половину вышита? классно
ага, спасибо, роза вышивается, но это только верхняя часть всей картины (схема так порезана) нижняя - это стебель и буковки, что занимает меньше половины всей работы
очень хочется до отпуска доделать
пошла снова смотреть,теперь поняла:-) но ничего,там меньше вышивать,быстрей пойдет
прекрасное продвижение. уже и надпис...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
30.05 14:34
прекрасное продвижение. уже и надпись проявилась :).
спасибо, надпись это как некий "маячок" типа вот-вот и....половинка буде готова
Я прямо эстетическое удовольствие получаю от твоего процесса :-)
спасибо, надеюсь, что вскорости на твой процесс буду любоваться
Очень-очень красиво! Совершенный цветок получается! Я очень неровно дышу к этой розе :).
Хорошо вышилось. Ланарт нежен и прекрасен, получаю удовольствие от Вашего процесса:)
Очень красиво! прям действительно королева цветов:-)
Сплошная нежность и так больше похоже на оригинал
Я ее чуток фоном обрамила, так у нее сразу объем появился. В пятницу покажу продолжение.
Я когда начинала, то мне не очень дизайн нравился. Фото отшива на наборе уж больно отличалось от оригинала. Но на самом деле цвета по-приятнее :-)
ну как же они хорошо прорабатывают дизайны, такая красота получилась!
Вот с Димом можно не сомневаться. Получится как на картинке или лучше :-)
Точно! Фарфоровая или восковая, впрочем, как и все цветы Левашова.
Она даже без бэка смотрится вполне законченной. Вот что значит хорошая схема.
все больше и больше влюбляюсь в Ваш букет:-)
Да, теперь начались более светлые оттенки - очень красивый букетик.
Надо их в планы поставить :-) Чем больше смотрю, тем больше влюбляюсь
Вот мой отчетик букетный за две недели. Цвета не соответствуют действительности, ну не получается у меня дружбы с фотоаппаратом.
Очень красиво! В этом букете самые любимые мои цветы.
обалдеть! какие объемные и живые цве...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
31.05 10:21
330
обалдеть! какие объемные и живые цветы получаются :).
Красивые сочные оттенки, даже на небольшом участке видна красивость.
Ну вот, меня в списке нет(
Сама виновата - позднее всеh начала и с отчетом запоздала.
Исправляюсь:-)
Первый отчет - то, что получилось за неделю: http://eva.ru/R64C9
Ну и заодно 2 старые оформленные, но еще не нашедшие места работы - фуджико, желтые розы и голубика:-)
Сори за качество фотографий, солнце сегодня яркое очень, уже всяко поыталась...
http://eva.ru/R3pf
в список Маюша внесет:-) розы и голубика покорили,шикарно получилось:-) еще и клевер вышивается? отчет отличный,за неделю работы столько уже вышито,здорово
Спасибо)
Клевер уже готов, осталось выстирать и в раму .такую же, как и для роз с голубикой. Будут рядышком жить у нас)
а можно я Вас помучаю вопросами про фуджико? я начала вышивать дикий виноград и обнаружила что в легенде указан цвет 775,а на органайзере нет 775,а есть 775А,я взяла его,но думаю может это брак? и дальше не стоит вышивать? у Вас не было таких ляпов?
Нет... У меня все было один к одному. Но, думаю, что ничего страшного. Некоторые цвета очень незначительно отличаются друг от друга, так что, если это единичный случай, то на результате не скажется, как мне кажется

А можно меня на "ты"?:-)
Меня Света зовут:-)
хорошо Света,переходим на "ты":-) а меня Лара,но это и по нику понятно:-)
а ты канву заменяла? я заменила на мурану молочную,мне так больше нравится
ниток много остается? на вторую работу хватит?
вот что получается http://eva.ru/R6xTj
Очень приятно, Лара:-)

Нет, розы и голубику вышивала как в наборе. Ниточек осталось довольно много, но не знаю, хватит-ли на еще одну вышивку - обменялась с девочками, они могут больше сказать, чем я, по этому поводу)

А вот клевер я вышивала из остатков набора - почти хватило. Только некоторые цвета подбирала по цвету (DMC). Вроде нормально, незаметно получилось. Т.е. если я видела, что ниточки кончаются, то сразу же искала замену.
Канву покупала такую же, как в оригинале, чтобы все 3 работы в одном стиле были. Но натянула (и буду натягивать клевер) на темноватый фон, чтобы оттенить паспарту. Сначала натягивала на чистпо белом фоне, но не очень понравилось - слишком стерильно с белой рамои и белым паспарту.
Ничего себе какие нюансы в натяжке! Света, а ты рамы готовые купила?
Готовые, уже с паспарту - в нашей икее в начале года акция была - взяла сразу 3 рамы почти за бесценок. Понравились и по размеру подошли. Именно то, что я и хотела)
спасибо большое,если вопросы появятся еще помучаю,хорошо?
Ларуля, я в полуха тоже буду подслушивать, хорошо? Ведь наборчик уже лежит у меня дома!
канешь можно и спрашивай,если смогу с удовольствием отвечу
Я его еще не ковыряла, но очень хочется! Буду осенью ваять.
сплошное удовольствие испытаешь,я и не думала что мне так понравится фуджико вышивать, думала один вышью и все,а вчера поймала себя на мысли что еще хочу наборчик прикупить
Вот и я такая же, просто еще не начала вышивать, только первый купленный набор посмотрела и сразу в СП заказала себе еще несколько. ;-)
Цитирую :-) " Наборы заказаны. Будут скомплектованы к середине июня и доставлены нам где-то в июле"
Не знаю, я как-то не задавалась таким вопросом.
ЛАруль, а помнишь мы с тобой остаточками собирались обменяться? ;)
канешь помню,нитки берегу как могу,для тебя дорогая стараюсь:ups1
Света, извини :). уже добавила тебя....
Мaya (фея, просто фея) C.S.
31.05 13:03
Света, извини :). уже добавила тебя.
прекрасный первый отчет, молодец :).
как красиво смотрятся твои фуджико в белом обрамлении! стильно :).
Да ну, Майя, что ты! Я ведь сама так долго не заходила сюда.
Спасибо, что занесла меня в список, теперь чувствую себя своей:-)
А Фуджико я прямо с самого начала в белом обрамлении видела. Не знаю почему)

Сегодня вечером продолжу работу над Ланарте - уже в предвкушении пары часиков:-)
Вот только я приготовилась вопить "А где черника оформленная???" как тут же все нашла. Здорово смотрятся работы, так нежно. Выставляй на Еву хваст. Новый процесс красивый, ровных крестиков.
Очень, очень неплохо для первого отчета!
А Фуджики у Вас просто изумительные =D>
Сколько соблазнов в этом топе. Снова сирень!!! Ланартовская!!!
AD
А я опять без отчета:( Ну надавайте мне что-ли пиночков...
Да с удовольствием. Лови четыре пендаля.
ух, хорррошшшо!!! наверное, все-таки подействует:)
Нееет! Так дело не пойдет! Хоть пару ниточек в день надо вышивать. :)
Ну нет..... Я не согласна опять. Доползла до дома еле живая с работы, уложила детей спать, налила чайку, уселась перед компом в предвкушении.... а тут меня без сладкого оставили :(
придется тебе за двоих отчитываться ...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
31.05 23:28
придется тебе за двоих отчитываться ;). надо же знамя дизайна нести.
Меня в знаменосцы!? Ну это ты, тезка, погорячилась. Разве что маленький флажок можно доверить
да я целыми днями еле живая, как тюлень, на диване валяюсь. но ничего, я догоню обязательно:) обесчаю!!!
главное, чтоб не сильно. а то на пятой точке не смогу сидеть, придется стоя вышивать:)
а вообще, у меня просто токсикоз... воть.... это все временно. потом как возьмусь творить.
токсикоз - это уважительная причина ...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
1.06 00:01
токсикоз - это уважительная причина :). береги себя :).
пусть меня мои домашние берегут, а я их буду поддерживать:)
Ну это все обьясняет и извиняет! Пинки отменяются. Подавайте торты, соленые огурцы ну и что там еще может захотется. Я толком не знаю, т.к. у меня никаких прихотей не было :mda
ух!!! спасибо:) они мне даже ночью снятся:)
все. хватит. созрела. ОП-23 подстегнул. сегодня сажусь за работу:)
а мне чет жалко пинков дават)
Знаю, что как только плегче будет, так и отчетр появится)
Я хочу низ доделать, чтобы ткань перекрутить.
продвигаешься,угол прирос и так не мало прирос,молодец
На 14 каунте казалось бы "о-го-го", а тут и не видно почти.
дааа,на 14 классно вышивать,но и здесь у тебя очень даже заметно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325