39
Колпак для повара:-)
Добрый день! Почему-то решила похвастаться вот такой поделкой. Начало было положено в Париже. Наш друг - отличный кулинар, и в Диснейленде увидел поварской колпак с Рататуем, а так как "мальчик" уже взрослый, то естественно его не купил, хотя позже и сетовал по этому поводу. При отлете из Парижа в аэропорту я увидела колпак, на котором была наклейка с Парижем. Наклейку пришлось отодрать, естественно, какие-то кусочки до конца не удалились, поэтому и надпись такая кривая получилась. Пока шила, переругалась вся - очень плотная двойная ткань, плюс растворимая канва - в общем, пальцы ещё неделю отходить будут. Но, думаю, что нашему повару понравится. Добро пожаловать в паспорт:-)
http://eva.ru/albumpage/136335/895474.htm
Свернуть
Ответить
Прикольный подарочек вышел :)Думаю,вашему другу-повару обязательно понравится;););)
Ответить
колпак обалденный - просто подвиг и повод для гордости :).
желаю Максу сотворить немало кулинарных шедевров в этом волшебном колпаке :).
желаю Максу сотворить немало кулинарных шедевров в этом волшебном колпаке :).
Ответить
10
Прикольный и оригинальный колпак получился! Вашему другу наверняка понравится! :-)
Ответить
ой, какой клевый колпак получился! Уверена, вашему повару непременно понравится :)
Ответить
классный колпак! обязательно понравится Вашему другу! А с ратаруем зря не купил, мой муж себе приобрел :) А мы с дочкой себе ведьминских взяли.
Ответить
оригинальный и суперский подарочек! пальчики пусть отходят, а одариваемый пусть прыгает от счастья! :)
Ответить
Какая классная идея! А колпаки в SDG покупали? Изнанку можно и заклеить ;-)
Я бы своему мужу тоже такое подарила - любит он покашеварить! ;-)
Я бы своему мужу тоже такое подарила - любит он покашеварить! ;-)
Ответить
Я не знаю, что такое SDG. Просто в аэропорту был магазинчик с сувенирами, там эти колпаки висели.
Ответить
Это название аэропорта :-) Шарль де Голь SDG , просто из Парижа можно еще из Орли лететь
Ответить
20
Девочки, спасибо огромное! Макс - это имя получателя. Изнанку заклеить не получится, подарок уже отдан, но так как мои друзья вообще вышивать не умеют, то для них и эта изнанка - почти идеальная:-) Узлов и протяжек нет, и до бэка было вообще нормально, но черный бэк (да если его ещё и неправильно шить) портит всю малину. Именинник доволен как слон.
Ответить
Колпак зачетный!!!! Человек будет в восторге, я думаю!!!! И идея хороша и исполнение)))) Умничка!!!
Ответить
Классная идея. И даже надпись получилась как росчерк. Вы молодчина, думаю получите массу эмоций и позитива даря этот колпак.
Ответить
30
Спасибо всем! Одариваемый был безумно рад, целый день в офисе колпак примерял. Такой дядя под 2 метра ростом, в костюме и в колпаке - зрелище было тпадное:-)
Ответить
Просто нет слов!!!!! Чума!!!! Обалденная идея и мастерское исполнение!!! Спасибо, надо будет вязть на заметку)))
Ответить