Школа
340
2134

Топ-сбор Миник-"Отпуск"

Девочки, вы уж меня простите-не учла то,что не все читают топ-обсуждение миника, сбор у нас уже вовсю идет :)
Записалось уже 18 человек!
До конца сбора осталось два дня (до 19го)
20-21июня составляю цепочку и рассылаю адресочки.
с 21 июня по 20 июля ваяем красоту :)
Отсылка с 21го по 31е июля (можно раньше, но не позже :)

Свернуть
Топик закрыт — новые сообщения не принимаются
Жду ваших заявочек на colniiwko@ya.ru анкета тут: http://webfile.ru/5376897
заявку отправила
Незабудки **K**
18.06 21:43
заявку отправила
Галочка, я в минике первый раз, объясни, плиз, или ткни меня носом, где почитать:) Есть ограничение по количеству подарочков в минике? По стоимости? С темой все понятно:)
Светочка, только что дописала :) не пугайся,что там все так загнанно в рамки. Это сделано из-за того,что народ периодически игнорирует правила-не было за это время ни одного миника,где правила все соблюли-мне пришлось сделать их.
блин и я растерялась, на какую тему рукоделочку готовить, всё прочла, но буду действовать по аналогии, как только получу адресок))0 по паспорту прошвырнусь)))
ПРАВИЛА.
1. Рукоделка (именно вышивка) должна быть ОДНА (размер вышивки не больше 10х10см) Вам решать-будет ли это бискорню, батончик, в рамке или еще как. (Остальные части подарка тоже могут быть рукоделками, но в других техниках (НЕ ВЫШИВКА!)
2. Нерукодельная часть может состоять из 4х предметов (включая "вкусное")
При этом, если это иголочки,мулине, бисер или что-то в этом духе, то это можно считать ОДНИМ предметом)
3. Наборы для вышивания дарим ТОЛЬКО в большои Опе!
4. Элементы миника должны соответствовать заданной теме "отпуск" и их должно быть НЕ БОЛЬШЕ 5, так же,они должны соответствовать условиям миника.
УСЛОВИЯ.
Все должно быть в единой цветовой гамме( кроме пункта "радужное" ), которыe либо выберете сами,либо сориентируетесь по пожеланиям получательницы.
1. "мечты о..",
2. вкусное,
3. ароматное,
4. приятное и
5. радужное
Вам решать,что будет чем и как вы это привяжете к условиям :)

Любая часть подарка может соответствовать названному условию. Из пяти названных, любая может быть вышивкой. Вы сами определяете, какую вещь под какое определение отнести.
...Грозным тоном...(те,кто не соблюдал правила в прошлом минике, получат предупреждения до рассылки адресов, а если правила будут снова нарушены, будет исключение этих товариСчей из двух следующих миников)
Очень надеюсь на ваше понимание! И надеюсь,что миник в итоге станет достойным собратом для большого обмена подарков :) и перестанет быть чем-то раздуваемым до уровня старшего брата ;)
Еще раз - рукоделок может быть много, но только одна из вышита? Или вообще только одна?
Да, ты мне напомнила важное :) добавила к правилам.
Вышивка должна быть одна, но рукоделок может быть много-хоть по всем пунктам
а можно меня тоже
Незабудки **K**
18.06 21:41
10
а можно меня тоже
Отправила анкетку!!! Очень хочу в вашу дружную компанию:-)
замечательно, нас становится больше, а значит интрига возрастает и будет еще интереснее!!! :)
получила :) все ок) добро пожаловать к нам!))
СПАСИБО!!! :-D
ЛенОчек **
17.06 20:30
СПАСИБО!!! :-D
ура :) ну вот :) наконец-то и ты с нами :)
а сама то, сама то????
я не вижу тебя в списке!!! Ленчик, не рви сердце, записывайся! Без тебя уже и ОП не ОП :)
ой :) ну скажешь прям :) так уж и не оп ;)
Не ОП, не ОП :-)
Марша V.I.P.
17.06 22:06
Не ОП, не ОП :-)
нну вы меня прям засмущали :) сидЮ и смущаЮсЯ :)
20
скажу прямо!!!! ЗАПИСЫВАЙСЯ!!! :)
*вытянулась по струнке* "слушаюсь, товарищ командир!"
- исполнять! - Вольно! :)
Сепулька C.S.
17.06 22:36
- исполнять!
- Вольно! :)
исполнила ;)
La_Elegance **K**
17.06 22:39
исполнила ;)
ну вот :) рассекретила :) я так понимаю, что ты все уже получила?
ага :) и тебя записала в книжечку ;)
Галюнь, нас уже 20? :)
Сепулька C.S.
17.06 22:49
Галюнь, нас уже 20? :)
ага :)
La_Elegance **K**
17.06 22:53
ага :)
А ты хотела спрятаться и стать еще одним тайным дарителем? Не выйдет!!!
Ура, нашим стройным рядам!
не, дарителем такйным я не могла быть :) я ж радистка кэт :) через меня связь идет уже станартно :)
Ну вот поэтому ты и могла замаскироваться и никто бы тебя не заподозрил :-)
неа :) мне ж потом Галя присылает имя того, кому отправить надо данные тайоного дарителя :) получится что я тогда буду знать кто бы дарил мне - как тайному))
так это же замечтательно ;)
Я очень рада! :)
спасибо Машунь :) я рада, что хотя бы чем то могу порадовать вас:)
"Налетай-торопись, покупай живопись!" :)
немножко не поняла про правила. А зачем расписывать по пунктам, если уже есть условие - единая цветовая гамма? Тут уже получается 3 ограничения: тема "отпуск", все в одном цвете и еще пункты. Как-то не знаю...
Ленок, по кличеству - это правильное ограничение. иначе опять будут не миники, а максики.
а вот тема основная - отпуск. но похоже тут еще и единая цветовая гамма.. хотя как в рукоделочку отпсук именно один цвет...
Смотри-проще простого. Море-основной цвет-сине-голубой. Если солнечный берег-желтый цвет. Ягоды. Допустим,черника-в синеву, малина-красная. Цветы-незабудки-голубые, подсолнухи-желтые,пионы-розовые и тд и тп. Тут придется подумать :) пофантазировать. Даже конфеты можно найти в разных упаковках по цвету) А чай бывает, как с цветами,так и с ягодами) Если брать в расчет сад-огород, то зелень-травки-основной может быть цвет, а вкусным может вполне оказаться банка свежемаринованных огурчиков или помидорчиков)))) правда ведь? :)
так :) все поняла :)
Ёл@ V.I.P.
17.06 23:56
так :) все поняла :)
а если мне нра смотреть на "анюткины моргалки"? там цвятов много.
маринованные огурчики.. нямочка! я тоже хочу. Люблю зеленый цвет;)
вот зачем ты про огурчики сказала? да про маринованные??
злЫЫдняяя :):):)
дык я ток темку подхватила.. не виноватая йаааааааааааааа:):):)
и отправить банку огурцов по почте :)
Галя, а если тема отпуск-страна? Тогда ограничение еще и по цвету слишком жесткое получится
Берем цвета флага страны :) и действуем!
уффф...обидно, понимаешь, у меня уже задумки всякие народились в страшном количестве, но никак они в один цвет не вписываются, и флаг страны тоже ну никак...
Может, оставим цвет,а? Для следующего миника;)
Очень тебя понимаю, сама сижу и думаю :)
как мне подсказали выше можно вышить что угодно и выдать это за "радужное" :)
Галя, а если у меня будет разноцветная рукоделка. Для меня отпуск - это буство красок!
например лесная поляна с кучей цветочков и т.п.
конечно если ограничение будет, то что-то придумаю, но вот например те же цветочки вышивать, а листики у них зеленые. уже по цветовой гамме фигня получается. Как быть?
Может быть тогда это будет пункт - радужное.
это вариант!!!! Спасибо :)
Сепулька C.S.
18.06 10:23
50
это вариант!!!! Спасибо :)
Вынужденные меры. Лена правильно заметила про раздувание миников. Поэтому пришлось правила еще более четко расписать
а я про количество и не говорила. Я про то, что если есть тема "отпуск", то под нее можно было сделать подарок, объединяющий предметы какой-то более узкой подтемой, но у всех эти подтемы могли бы быть разные. У кого-то все 5 предметов "под море", у кого-то ягодные, у кого-то под путешествие. Было бы интересно.
а я это как раз в правилах и учитывала-писала :) "Элементы миника должны соответствовать заданной теме "отпуск". Думаешь, стоит еще еще более развернуто написать?
если просто следовать теме "отпуск", то это могут быть совершенно не связанные предметы. Вот согласись, любую вещь можно притянуть к этой теме! А в один цвет трудно, почти невозможно, т.к. сама пишешь, что море синее, песок желтый. А как же единая цветовая гамма тогда? я не понимаю. По мне единая гамма, это, например, синяя бискорню в белый горох(орнамент и т.д.), открытка с синими цветами, шоколадка в синей обертке, ниточки синих оттенков и еще синяя борода, например. Может, я не догоняю чего-то :)
и вдогонку вопрос. А почему вышивка -только один предмет? Может ведь быть комплект: маячок и бискорнюшка. Разве это плохо? Просто лично я знаю 2 случая в прошлом минике, когда девочки договаривались и не показывали часть подарка (это из тех, что правила досканально соблюдали). Для чего маскарад? Комплект разве нельзя? Понимаю, 2 разнве вышивки, но комплект? И про размер вышивки. Если я хочу вышить больше, так мне и участвовать не стоит?
Мне вот тоже не нравится ограничения по количеству вышивки. Какая разница, сколько вышитых, главное, чтобы количество было не больше 5. А 10х10 см - это тоже неправильно. Я вот присмотрела несколько идей, но там вся вышивка больше, хоть и несложная... И цветом вроде бы решали не ограничивать...
предлагаю пересмотреть эти пункты.
Лен, ну а в прошлом минике как раз кто-то подумал, что по всем пунктам должна быть вышивка.
поэтому сейчас так и было обговорено.
а мне кажется, что правила достаточно хорошо прописаны. ко всему можно придраться. предложите свой вариант правил.
Мои предложения:
1.Вышивку не ограничивать. Зачем? Если это комплект с одним рисунком, то пусть их будет 2 или 3, и считать за один пункт.
2. И по размеру. Вот веришь-нет, никто тут большую работу и не будет вышивать. Мне вот не хочется делать из 30 крестиков, так мне и не участвовать? В большом-то ОПе нет минимального размера, зачем же тут максимальный указывать?
3. Если есть тема "отпуск", то какие тут ограничения по цвету? Лучше предложить сделать все 5 предметов на одну подтему, например, все ягодное, все морское, все по одной стране или по путешествиям и т.д.Ведь любое слово, любой предмет можно притянуть к теме "отпуск", согласись?!
4. Разбитие предметов по пунктам тоже не состоялось в прошлый раз. Поверь, и щас так же будет. например, приятное-полезное - так это любая часть подарка, тогда зачем это обозначать? Или какие-то более конкретные пункты. Тут думать надо, чтобы интересно было.
у нас в топе-обсуждении миника я спрашивала про пункты.у нас осталось полтора дня до рассылки.опять все пересматривать? опять открывать обсуждение?
Не надо, думаю, надо в правилах про цвет написать "базовый", ну, не монохром, а основной цвет и все. Так все здорово.
Вот с первым пунктом я бы тоже - ну пусть две вышивки будет мелкие, да хоть все, но общее количество соблюдать. А 10 на 10 - правильно, +-2см нормально :)
Ийя, достаточно ведь ограничить размер вышивки словом "небольшая", никто же не будет размеры проверять, так зачем же их указывать? Чтобы если спросят, то просто соврать? Уж тут-то давайте без лишних обманов. Да и большую никто не собирается тут вышивать.
Для некоторых и 200 на 200 крестиков - немного :), а кому-то и 60 на 60 уже большая. Так что размеры даны как примерный ориентир :) для пущей объективности.
согласна, но тогда этот пункт должен звучать не так:"размер вышивки не больше 10х10 см", а так: "размер вышивки приблизительно 10х10 см".
Я почему докапываюсь. Я очень хочу участвовать, но и правила нарушать не хочется, и хочу, чтобы интереснее было, а не просто привязываюсь к словам. А то девченки договариваться меж собой будут не показывать часть подарка. Согласись, странно, но получается, что вынужденно.
Леночка, я тоже за прозрачность правил, да и Галя старается на эту тему. Прятать не здорово, но иногда добавляется тематический кусочек, например, на день рождения или в честь личной встречи. Тут одаряемый сам решает - хвастать или нет. Про "приблизительно" согласна, тем более, что уровень сложности бывает разный, мелочь иногда труднее большой вышивки.
да-да, и я про то же! мелочь не значит просто.
Хорошо, в новом топе переправлю на "приблизителшьно". Просто я очень хорошо помню, как в минике была подарена наволочка полностью вышитая.
Галь, надо еще в правилах убрать ограничение по цвету, так как у нас же было два голосования - по отпуску и отдельно по цвету.
и раз выбрали тему отпуск, то надо убрать ограничение по цвету
нужно объединять не по цвету, а по тематике.
например если морской отпуск, то все морское (вышивка на морскую тему, там скажем мыло в виде рыбки, конфеты в виде ракушек и тыпы), если горы, то все связанное с высокогорьем.
это будет логичнее :)
я там выше 2 раза то же самое написала, но не была услышана :) и в прошлом топе писала как предложение. При этом варианте можно даже без пунктов обойтись, итак очень интересно будет!
согласна с тобой. Цвет надо убирать. Тематика же осталась.
Размеры приблизительные-никто с линейкой бегать не будет :)
Ну как там мое письмо? Правильное теперь?
ага :)
La_Elegance **K**
18.06 19:20
ага :)
Я точно пропускаю этот миник. О причинах пока не скажу, чтоб не сглазить. :)
ну тогда что б все было хорошо! :)
:-)
Марша V.I.P.
18.06 18:26
:-)
Что то мне тоже не понятна идея с ограничением по цвету . Ну ладно рукоделка это радужное будет ( а то как то отпуск в синем или красном или еще каком " скажем" цвете я и не представляю. но тогда подбирая приложения к нему как то сложно все в картинку одну сложить . Да и с таким ограничением все же уде изначально будем знать что рукоделка у всех в радужном.
Ириш, я там Гале написала как раз про цвет
давайте-давайте! тогда вступаю в ваши ряды! Меня это ограничение очень тормозит! (по 19-е число включительно заявки принимаются? или сегодня последний день?)
Лен, я в любом случае буду по тематике объединять, а не по цвету :) да пусть меня исключат на последующие два миника :)
думаешь, так лучше? я бы тоже так сделала, просто, думаю. если уж все согласны на эти правила, чего я одна буду возбухать?! ведь не нравится - не участвуй! поэтому сижу и не отправляю пока анкету.
ну вот я вообще то считала, что раз тема отпуск, то все пять частей должны соответствовать тематике миника. про цвет я прочитала только когда были выложены правила.
но вот я все равно буду только по тематике следовать :)
предлагаешь и мне так сделать? * задумалась... Галя чего-то не появляется...
и я так предлагаю! потому как я с вами! тоже буду по тематике собирать подарочек!
шли анкетку
а потом возьмемся втроем за руки и пойдем лесом, потому что нас выгонят отсюдова! :) Ну где же Галя-то?
втроем не страшно! :)
Сепулька C.S.
18.06 22:00
втроем не страшно! :)
Я тогда тоже с Вами))) Я как то тоже думала в обсуждениях предлогалось параллельно два проводить с разной тематикой, типа у получательницы выяснить что хотелось бы и ваять, но вот два в одном , да еше в такой темке - "репуку" почесала я прочтя правила))))
хоровод уже начали водить.. девушки;)
сижу в гостях-пасу весь день троих детей. мозг враскоряку. двое разгромили квартиру, а младшую уже час укладываю. попробуйте в таком ритме еще за форумом следить весь день :)
Ну извините!
Anonymous
18.06 22:07
Ну извините!
ээээээээ.. а что сложно в трех детях? и как двое могут квартиру разгромить? Не понимаю :). Час укладываешь спать?! Это как? Не понимаю :):):)

Я рада, что хоть со второго раза я осилила правильное написание письма :):):):)
ты просто герой в квадрате! :) или нет! в кубе! :) :) :)
знаешь,эт хорошо,когда свои и когда ты с ними с рождения :) а если ты их видишь раз в год, а младшую-только второй раз за ее 6 месяцев жизни.....)))
вот если бы штуки 5 было.. тада герой, а так.. ерунда :). ток шумно очень часто бывает;).
да легко;). Главное всех пристроить к делу;). Ну ладно! поддержу тя... понимаю что за ужас у вас там был :):)):):)
Не ну выкрутится то можно конечно , но как то я тоже настроилась уже на отпуск , хотя голосовала в предвариловке за цвет)))), но конечно не особо вижу именно эту тему однотонной. Для меня отпуск это или феерия ( радуга во всем- ночи , танцы , дискотеки , громкая мухвка , вкусная еда , трасса и тд- все что вызывает адриналин ) или диван и одеяло )))).. Придется голову то поломать ) А вот как две отдельные темы я например вижу и отпуск и цвет. А анкетку отправлять надо по любому)))
дада :) потому что непонятно почему вдруг две темы объединились)
а я вот думаю... собирать подарочек то надо исходя из того какой идеальный отпуск для получательницы. правильно ж?
ага!
еny V.I.P.
18.06 22:05
ага!
не знаю.. Подожду еще немного.
по 19 включительно :)
La_Elegance **K**
18.06 21:59
по 19 включительно :)
Галочка )))))) А Галочка))))) а может действительно поделим на один миник но с двумя темами на выбор , а может кто и совместит))))))) а то ведь массовое нарушение правил получится)))) АААААААААА?))))
Иришенька, я думаю,что просто в первом топе после рассылки адресов, сделаю уточнение,раз народ так просит и считает,что слишком сложную я задачку сделала :) а цветной проведем потом
Галь, не сложная задачка, просто было два голосования. отпуск и цветной топик. выбрали отпуск.
поэтому зачем еще и цвет сюда :)
потому что я например голосовала за цветной...
но мешать две этих темы не хочу
Мне лично кажется это интересным :) но раз большинство не оценили затею,то конечно я учту пожелания)
Как все резво принялись обсуждать правила)))
Девочки, раз вы хотите подтематики-море,ягоды,сад-огород-то немного упростим правила :) Цвет как условие вычеркиваем, а в тему "отпуск" добавим подтемы.
По поводу размера. Размер 10х10см-приблизительный.
По поводу количества вышивальных рукоделок. Если вышивается комплект в одном стиле(бискорню,маячок,чехольчик-по желанию), то будем считать это за один пункт.

Надеюсь,это последние правки.
УРА! ура, товариСчи!
*залезла на стул* (в ее-то годы...с ее-то весом...)
Сколько раз на вершины крутые
Комсомол в наступление шел,
и опять говорят молодые:
«Запишите меня в Комсомол!»

Отправляю анкету!
фуууух))) в следующий раз бум тщательнее подходить к вопросу,чтоб в самый последний момент ничего не менять)))) ждю анкетку))
уже отправила
еny V.I.P.
18.06 22:57
уже отправила
получила
La_Elegance **K**
18.06 23:03
110
получила
урррааааа!!! Леночек с нами! :)
ну и я поди успела? ;-)
васса V.I.P.
19.06 05:55
ну и я поди успела? ;-)
ты все таки решилась,молодец,свезет кому то от тебя подарок получить
ой, прям смущаешь меня)
васса V.I.P.
19.06 15:25
ой, прям смущаешь меня)
Вот здорово! Вот это сюрприз!
Спасиб!Заразно это)))
васса V.I.P.
19.06 15:25
Спасиб!Заразно это)))
как здорово, что ты с нами!!! :)
Спасибо, Машунь :-*
васса V.I.P.
19.06 15:25
Спасибо, Машунь :-*
хихи :) и ты туда же :) молодец :)
)))ну кудыть я без вас?
васса V.I.P.
19.06 15:26
120
)))ну кудыть я без вас?
успела))
La_Elegance **K**
19.06 12:31
успела))
Ну вот и славненько!
васса V.I.P.
19.06 15:26
Ну вот и славненько!
Хотела выступить по поводу цвета, а меня уже опередили:) Теперь без этих ограничений, я тоже согласная:)
Вот только вопросик, надо вышить мои представления об отпуске или представления получательницы?
получательницы :) мы же получательницам подарочек готовим. а вдруг наши представления не совпадают?!?
А я поняла, что тема -свой собственный отпуск, который чем-то особенно запомнился, или о котором особенно мечтается:mda
ну а если я мечтаю о восхождении на Эверест, а моя получательница мечтает о море, то зачем же ей мои горы???
Если вкусы совсем разные, тогда, конечно, предпочтительнее интересы получательницы. Вот ведь задачка:) Я думаю, всегда найдется вариант, который нравится обеим
ну это в ходе общения выяснится, но я думаю все-таки нужно придерживаться вкусов получательницы. :)
Согласна:) Но продолжаю надеяться, что мои вкусы и вкусы получательницы будут похожи, ведь вышивать море, если мечтается только о горах- тоже не айс;)
мне кажется удобнее всего отталкиваться от традиционного отпуска - море солнце горы пальмы и т.п.
а с гор море в большем объеме видно, чем стоя рядом с ним;)
Да, наверно это в процессе общения выяснится:) Вот мне хотелось бы получить преставления своей дарительницы, свои я и так представляю;)
мне уже так не терпится получить адресок и начать зарядку для мозга :) уф, люблю я период поиска идеи :)
А я вот долго сомневалась, но уж больно тема интересная:) Ох, сдюжить бы мне оба ОПа:-о
Да, уже так хочется узнать, кто же получательница, и поболтать с ней:) Задумок-то много, но вот ведь теперь задачка- о том ли ей мечтается.Два дня еще ждать...
мои лучше не вышивать, приличные люди об этом даже говорить постесняются, а ты вышивать...)))))
;) С этого места подробнее,пожалуйста:)
:)
Полька C.S.
19.06 18:45
:)
имеется в виду представление идеального отпуска.
так и я об идеальном :)
Полька C.S.
19.06 18:42
140
так и я об идеальном :)
ну рассказывай! бум думать! :)
Заинтриговала;)
Akela C.G.
19.06 18:48
Заинтриговала;)
тебе я лично расскажу - как нибудь встретимся :)
Да, надо встретиться, а то мы все никак не пересечемся;) Кстати, в прошлый раз так хотела с тобой и с Катенкой встретиться, но свалилась с температурой, еле до дома доползла:(
так-с :) в этом месте точно надо поподробнее :)
:) расскажешь тебе тоже захочется :) вышить...)))
Ну вот как мне к вам попасть? В моей деревне и не купить ведь ничего :-(
А вышить?:) Вышить-то ведь много чего есть;)
Тока на чем и чем? :D
Tomcаt V.I.P.
19.06 21:05
Тока на чем и чем? :D
Я тебе пришлю голубиной почтой все, что пожелаешь;)
До 27 июня и сама приезжай ;) Может и после получится, тут уже не могу точно сказать, не одна на даче буду, а со свекровью. Может в Питер махнем... :)))
Тады решайся;)
Akela C.G.
19.06 21:12
Тады решайся;)
Боюсь подвести + я от своей почты далеко, боюсь получательницу неполучением подвести.
Кстати, сейчас стало популярным везти подарки лично в Питер;)
:) :) :) поддерживаю :)!
mamahobby C.B.
20.06 15:39
:) :) :) поддерживаю :)!
какая компания шикарная собирается!:...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
19.06 19:12
какая компания шикарная собирается!:)
меня останавливает единственный факт - сроки отправления, получения :(.
я в августе могу уехать. вот, что делать? :)
а может тогда твоя дарительница или пораньше сможет отправить, или попозже?
сама-то я смогу отправить по-раньше....
Мaya (фея, просто фея) C.S.
19.06 19:25
сама-то я смогу отправить по-раньше. а вот ставить свою подарочку в жесткие рамки не хочется.
Майечка, всегда можно договориться:)
ой, как хочется договориться ;).
Мaya (фея, просто фея) C.S.
19.06 19:55
160
ой, как хочется договориться ;).
Вот я уверена, что ты договоришься, так что даже не сомневайся, это ж все для души делается, а души наши сговорчивые;)
ну, до полуночи еще есть время... по...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
19.06 20:02
ну, до полуночи еще есть время... подумаю :).
а в вас я не сомневаюсь абсолютно ;).
Я уже решилась:) И тебе желаю того же;)
ой, Леночка, решаююююсь :). жди меня...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
19.06 20:10
ой, Леночка, решаююююсь :). жди меня в компанию.
че я делаю, мамочкиии! ;)
класс!!!!
Полька C.S.
19.06 20:26
класс!!!!
:party2:party2:party2
Марша V.I.P.
19.06 20:32
:party2:party2:party2
Тем более, что набирают обороты личные встречи, глядишь, и тебе подвезет!
в смысле? кто к кому? ;)
Мaya (фея, просто фея) C.S.
19.06 20:58
в смысле? кто к кому? ;)
Майечка, ура!!! У меня те же чувства:)
:)
Мaya (фея, просто фея) C.S.
19.06 21:08
170
:)
умничка! :) анкетку получила) а ты представляешь-каково мне-в двух ОПах+один веду до кучи :) оооть, как я переживаю,что не успееею)))
Представляю:)
Akela C.G.
20.06 10:52
Представляю:)
Галочка, заявку отправила :). никуда...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
19.06 20:40
Галочка, заявку отправила :).
никуда я без вас ;).
Огооооо! А отказывалась, отказывалась :)
Ийя, я слабая женщина ;). а здесь ст...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
19.06 20:56
Ийя, я слабая женщина ;). а здесь столько соблазнов.
:)
mamahobby C.B.
20.06 10:47
:)
Майюшечка! УРАААААА!!! самая лучшая новость после вечерней прогулки! :)
А с подарочкой можно договориться - она или позже отправит или раньше. :)
А куда уезжать собираетесь?
:) как приятно, когда тебе так радую...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
19.06 22:07
:) как приятно, когда тебе так радуются :).
да, я все надеюсь, что хоть в августе попаду в Киев.
съемки наши перенесли на после20е июля. если опять не перенесут, хочу съездить в отпуск.
ооо, в наши края! :) А что за съемки? что-то я пропустила!!!
Маш, я думала, ты уже в курсе :). до...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
19.06 22:58
180
Маш, я думала, ты уже в курсе :).
доча снимается в кино в эпизоде. детский историко-фантастический фильм "Мойя -звезда племени Хититов".
съемки на натуре в конце июля.
Майюш, вот пока Аюня изображала из себя кошку Дусю это наверное и прошло мимо!
Так это же потрясающе!!!! Какая у тебя дочурка умница! Ну все успевает! Конечно благодаря такой мамочке :)
кстати, а в широкий прокат фильм выйдет? потому как у вас уже есть поклонники! :)
спасибо, выйдет :). ждем вас на прем...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
19.06 23:12
спасибо, выйдет :). ждем вас на премьеру в феврале 2012, ттт :).
все, забила место в кинотеатре!!!! Кто ваша героиня?
Зарина - бессмертная девочка-волшебн...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
19.06 23:22
Зарина - бессмертная девочка-волшебница, живет в лесу, перевоплощается из тигра с помощью компьютерной графики :).
Холливуд отдыхает ;).
ух ты! уже фильм нравится :) Как Аюня себя ощущает в качестве актрисы? Ей нравится?
:) ей-то нравится, мне не нравится. ...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
19.06 23:27
:) ей-то нравится, мне не нравится. постоянно деньги с нас тянут. дети еще камеру не видели. как будут сниматься - фиг его знает.
расцениваю это, как приключение :).
а с вас то за что деньги??? Это ж они вам должны платить!!!!
ага, счас :). взнос платили, за доро...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
19.06 23:44
ага, счас :). взнос платили, за дорогу, за отель и т.д. и т.п. нам только выплатят по 15 лир (около 11 долл) за съемочный день и проценты с проката (не уверена, что это будет сумма, равноценная нашим затратам).
"тяжела и неказиста жизнь турецкого артиста" - дорогое это удовольствие ;).
в общем развод на деньги.... явно не Голливуд...
зато какая память будет! на всю жизнь, действительно самый для тебя оптимальный вариант рассматривать это как приключение! :)
Ого! Это как у нас научная работа - сам ищешь темы, сам пишешь и практически отрабатываешь на дядю (я - на тетю :)) что твою статью взяли в печать... при этом твой труд оценивается по числу публикаций... так что я ваших артистов очень понимаю!
:) вот, как неожиданно :)
Мaya (фея, просто фея) C.S.
20.06 10:50
:) вот, как неожиданно :)
Маюшка,заявочку получила-очень рада,что ты все-таки присоединилась ;)
ну, как такой праздник жизни пройдет...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
20.06 10:41
ну, как такой праздник жизни пройдет без меня ;)?
я же измучаюся вся.
Ура!!! Какие новости приятные с утра! Я так рада,что ты с нами!
рада, что смогла тебя порадовать с у...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
20.06 10:42
рада, что смогла тебя порадовать с утра :). мне уже ночью идеи начали сниться.
И я! :-)
afalinne **K**
19.06 22:21
И я! :-)
ура!!!! ты с наааамииии))))))
La_Elegance **K**
20.06 00:15
ура!!!! ты с наааамииии))))))
Молодчинка!:)
Akela C.G.
20.06 10:53
Молодчинка!:)
:)
Мaya (фея, просто фея) C.S.
20.06 10:53
200
:)
Теперь девочки, наберитесь терпения) Осталось немного времени до получения адресочков :)
сегодня? ;)
еny V.I.P.
20.06 13:28
сегодня? ;)
как работа пойдет :) сейчас клиент приезжает, потом сажусь за разбор адресочков. Самое крайнее-завтра, если "тяжелый" клиент будет :)
легких тебе клиентов, Галочка :).
Мaya (фея, просто фея) C.S.
20.06 13:43
легких тебе клиентов, Галочка :).
спасибо, Маюшка! с минуты на минуту приедет)
ну как? :)
Ёл@ V.I.P.
20.06 17:27
ну как? :)
присоединяюсь к вопросу! * мы тут гикаемся от ожидания уже...:dash1
спакойствие, ток спакойствие!
не могу :( Не вышиваю сегодня, нервенно ждюю
ну хоть домашних покормишь?:)::):)
у нас обычно меня кормят :) все взрослые потому что. Как я говорю: а зачем я вас родила? чтобы эксплуатировать, когда вырастите :)
надо записать! спасиб!
пожалуйста, обращайтесь, если что :)
ток закончила.. уффф... надо поесть,выпить чай,немного порелаксировать и браться за дело :)
хрумхрумхрум... сгрызаю ногти под корень... в ожидании :)
лучше семечки погрызи, ногти-то в чем виноваты?
от семЯчек толстеють, а мне на курорт скоро.. а значит ток ногти остались :). хоть бы не прибавить на те что есть;), а то в купальник не влезу :):):):)
замерли в ожидании!!!! :)
а я заболела :( буду немного вам тут шмыгать носом...
А мне Лена-Ёла может подсказать моя анкетка доехала до нее и все ли в силе остается? А то я только вернулась с садов-огородов и все пропустила...
да :) анкетка твоя у меня :) так что жди трех зеленых свистков :) от меня :)
Спасибочки:-) Жду с нетерпением сигнала;-)
И я не сплю, все думаю, когда нас Галя осчастливит или озаботит? :-)
ХтО здесЯ??? :-o :ups3
Ёл@ V.I.P.
21.06 00:48
ХтО здесЯ??? :-o :ups3
а чо... ужо можна?
muhamuhova +
21.06 01:02
а чо... ужо можна?
А что было низзя? :-#
Марша V.I.P.
21.06 01:08
А что было низзя? :-#
как вариант;)
muhamuhova +
21.06 01:16
как вариант;)
Это Я :-P
Съездили сегодня в санаторий и обратно. Оставили там старших детей и мою маму. А сейчас уложила спать мелкую и по Севе шарюсь :-)
я и вижу что ты :) радуЮсяяя :)
как там дела на Севе? :) что-нить конкретное прикупить хочешь?
Ну да, вот жду кого мне отдадут и тогда буду на что-то решаться. :-)
Уж утро....Адресочка нет...
васса V.I.P.
21.06 06:03
230
Уж утро....Адресочка нет...
И у меня нет.......
cheeky C.B.
21.06 06:18
И у меня нет.......
Ну в течение дня будет. Ухожу на работу и уповаю вечером в ящичке увидеть адресочек! :)
Всем хорошего дня, девочки! :)
а я в 5 утра проснулась (не по своей воле, конечно :) ) и сразу в почту, а там пока ничего....жду адресочка!
так еще не вечер;)
muhamuhova +
21.06 09:29
так еще не вечер;)
А я не успела к вам в компанию, пляк...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
21.06 08:32
А я не успела к вам в компанию, пляк :sad1 Инетренет гадёныш срывался постоянно :fight2 Только сегодня вернулась из своей деревни
Катюш, а срочном порядке присылай анкетку по форме) Адресочки разошлю вечером-вчера упала полуживая спать-очень тяжелый день выдался
И я тоже не успела:-( Возьмёте меня? Если нет, буду махать платочком и утирать слезу, глядя на уходящий вдаль отпускной состав:-)
Оленька,анкету получила :) но в следующий раз присылай ее по форме-в шаблоне,ок?
Галочка, спасибо большое! Это я в своей деревне с IPad в интернет выхожу, а он не все файлы читает, поэтому пришлось так выкрутиться:-)
вот оно как!)) Оленька, а как далеко ты от Москвы? и какую симку ты в него пихаешь? просто я тут недавно на дачу покупала модем мтс для тверской области,так он почему-то не работал :(
Я в Волгоградской области:-) Для IPad микросимка нужна, она в два раза меньше, чем обычная, а тариф выбрала такой где мобильный интернет самый дешевый. Зона покрытия 3G есть и скорость приемлемая получается.
ах вот оно как хитро! :)
La_Elegance **K**
21.06 13:57
ах вот оно как хитро! :)
Девочки,очень вчера тяжелый был день, не осилила я рассылку и обработку. Сегодня работа попроще,полегче будет-вечером исправлюсь :)
Ёшкин кот! Тока прирулила в свою деревню, а тут такая радость. Галюнь, сейчас попробую анкетку заслать. Надеюсь инет перестанет козлить [-0<
все ок,Катюш ;)
La_Elegance **K**
21.06 13:36
все ок,Катюш ;)
Галюнь. Я чего-то оправила, но чего ...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
21.06 13:26
Галюнь. Я чего-то оправила, но чего не знаю ;) Инет падает, комп файл готовый открывать не хочет. Надеюсь там хоть что-то сохранилось %)
ну вот! нет в жизнИ счастИяяяя..... вот атк всегда.. ходишь.. ходишь.. потом бАц! и .. тряпкой по морде
ты о чем,Ленок?!
La_Elegance **K**
21.06 13:33
ты о чем,Ленок?!
а идеи то есть? если начать продумывать идеи...то все не так грустно;-)
250
зато я успела запрыгнуть на уходящий поезд :-P :-P :-P
спАААкойно! Все будет хорошо! И счастье долгожданное вдвойне счастливее!
Время то уже вечер, а адресочков нет:-(
Сижу уже как на иголках...
Галя, Галечка, Галюша ну когда же уже все закрутиться?:-)
давайте Галочку не бум дергать. она итак старается как может! Думаю в самом крайнем случае адресочки увидем завтра утром!
а я думаю ничего страшного народу много и у галочки есть свои дела))) всё успем)))
Есть адресочек!!!!! УРА!!!

Спасибо, Галочка!
Девочки, адресочки по почтовым ящикам ;) проверяем,пишем :) если что-то не так-пишите,продублирую
Галюша, я пока не получила твою анке...
Тайный даритель Гали
21.06 22:25
Галюша, я пока не получила твою анкетку, но думаю мы можем начать знакомиться:-)
Я твоя Тайна! Постараюсь тебя порадовать:-)
Ну расскажи мне для начала, что для тебя отпуск? С чем он у тебя ассоциируется?
Галюнь, получила! Спасибо за такую замечательную получательницу:*
уррряяяя!!! Получила!!!! :) Пошла думать!!!
получательница у меня интересная!!!!! :)
получила!
еny V.I.P.
21.06 22:42
260
получила!
Лен, я тут по традиции пошла по всем паспортам гулять. эээээ, совы меня твои тронули. сразу вышивать не брошусь, но схемку ооочень мечтаю захомячить.
если мона скинь пожалуйста на hitenko@mail.ru
я сама от них прусь уже давно, обязательно их вышью! щас пришлю! :)

спасибочки!!!! :* :* :*
РМ, РМ!!! Это замечательно! Я РМ больше люблю, чем графику :)
отправила и так, и эдак!
отправила!!! Но вложить файлики забыла ;)
бывает :) лови их еще раз!
Спасибо, Леночка, просто супер!!! :) :) Захомячила! Хомяк счастлив.... все не спится ему понимаешь ли... лапы свои потирает, ждет когда я буду в инете заказ делать и ему перепадет немного :)
может, совместник совиный устроим? )
вполне реально! :) но правда это пока в далеких планах. Я все Майю откладываю. А таааак хочу ее вышить :)
Ага, есть адресок! Спасибо, Галь :-)
Всё получила!!! О такой получательнице можно только мечтать:-)! Только я теперь что-то заволновалась - боюсь подкачать:-)
И я получила!
Оль-ХА **
21.06 22:47
И я получила!
Есть контакт! :)
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
21.06 22:56
Есть контакт! :)
получила!
Масюся( ех Масюська) **K**
21.06 23:04
получила!
Галочка посылка получена)
Галочка, спасибо, получила :). счаст...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
21.06 23:27
Галочка, спасибо, получила :). счастлива :).
есть адресок
Чудодейка **K**
21.06 23:28
есть адресок
ай спасибо!!!!!!!!!!!!!! красота!!!!!!!!!!!
Галя, щаззз ругаЦа бу! а твоя анкета где???? что мне предъявить твоему Тайному Дарителю??? ась???
Адрес получила
bellаt V.I.P.
22.06 01:23
280
Адрес получила
Галочка, адресок получила, спасибо за получательницу:)
Галюня, общение бум начинать когда новый топик создашь?
даешь новый топ!
еny V.I.P.
21.06 23:01
даешь новый топ!
угу, уже так хочется познакомиться с получательницей поближе :)
И я хочу уже знакомиться, и тревожно одновременно:) Она такая умница-рукодельница, волнуюсяяяяя:)
А я даже не знаю, кто это...
Совсем совсем? У нас тут по-моему все знакомы:-)
спрашивайте, расскажем :)
Мaya (фея, просто фея) C.S.
21.06 23:38
спрашивайте, расскажем :)
Вы меня не знаете?
Akela C.G.
22.06 00:27
Вы меня не знаете?
думаю, что не про тебя писали, а про своего получателя. тебя тут все знают! :)
а если это кто из новеньких участниц...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
22.06 00:34
а если это кто из новеньких участниц? :)
Ну для того и ОП, чтобы знакомиться и общаться;) У меня в большом были получательницы совсем не не знакомые, и очень замечательные девушки:)
ну да, согласна!
еny V.I.P.
22.06 00:37
ну да, согласна!
это точно, ОП - это повод для знаком...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
22.06 00:37
это точно, ОП - это повод для знакомства :).
А иной раз знаешь человека, а при общении открываешь его с новой неизведанной стороны:) Так интерсноооо:)
дааа :)
Мaya (фея, просто фея) C.S.
22.06 00:44
дааа :)
а я уже даже готова к знакомству! :)...
Подаруля для Марши ***
22.06 00:39
а я уже даже готова к знакомству! :)
правда пока нет ни топа, ни моей получательницы, с которой уже очень хочется поболтать! :)
какая ты красненькая! :)
скромно шаркая ножкой.... "да.... за...
Подаруля для Марши ***
22.06 00:42
скромно шаркая ножкой.... "да.... зазываю Маршу, да и заметно меня будет" :)
тута она, минут 15 назад тусила с соседней темке!
ух ты, уже и персональный паспорт завести успела!!!! :)
и ветерана получить! :)
ага! во что ОП с людьми делает! :)
Это называется "вот и клоник пригоди...
Подаруля для Марши ***
22.06 00:48
Это называется "вот и клоник пригодился!" ;)
а я бы запуталась :). так что мы луч...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
22.06 00:49
а я бы запуталась :). так что мы лучше по старинке - по-серенькому ;).
ну опыт у тебя, Майюша есть, не скромничай ;)
ни разу ж не прокололась!!! :)
прокололась, и не раз :). ты не заме...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
22.06 00:52
прокололась, и не раз :). ты не заметила ;).
а нервов сколько было :).
надо же! :) ну если что - зубы надо заговаривать! ;)
Я в прошлом минике прокололась, анонима поставить забыла, уже расстроилась, но тут пришла помощь в виде Сашули Томкэт и она все мои проколы удалила :)
есть бдительные получательницы, они ...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
22.06 00:57
есть бдительные получательницы, они могут переписку на почту получать :).
а я если ставлю "получать на почту", но потом устаю все удалять и отказываюсь :)
я давно отказалась от этой функции -...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
22.06 01:00
я давно отказалась от этой функции - ящик засоряется :). я все равно постоянно здесь.
а я и не знала до недавнего времени о такой функции :)
тоже вычисляла? ;)
Мaya (фея, просто фея) C.S.
22.06 01:06
тоже вычисляла? ;)
посмотри ЛС! :)
Сепулька C.S.
22.06 01:00
посмотри ЛС! :)
прогоните меня отсюдова, спать хочу, а сижу тут :) и на работку завтра. Топа нового все равно пока нет...
У меня уже хронический коматоз, раньше двух - никак:( Баю-бай, Ленок;)
ты хочешь меня прям тут уложить? надо сказать: а ну, пошла отсюдова! А я типа испугаюсь и уйду (возможно)
С колыбельной послала усыпательный пендель;)
ага! вон Галя пришла, щас топ новый открывать будет, а вдруг меня уже ждут там? :) так что пока не могу уходить
аналогично. по 4-5 часов в день сплю, а все-равно раньше часу не могу заснуть.
Маш, а ты работаешь? я вот тоже раньше часа никак
конечно работаю! В 8-00 уже надо на работе быть!
у вас на 2ч разница с москвой вроде?
нет, 1 час. у нас сейчас 23:50.
Сепулька C.S.
22.06 00:50
нет, 1 час. у нас сейчас 23:50.
и у нас :)
Мaya (фея, просто фея) C.S.
22.06 00:50
и у нас :)
а у нас как в москве, а реально как минимум на час меньше, вот нафига за уши притянули нам московское время? Иногда по скайпу говорю с мамой, у них ясный день. а у нас уже черная ночь.
ой, точно :). у меня девочка раньше ...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
22.06 01:06
ой, точно :). у меня девочка раньше знакомая была из твоего города. тоже постоянно удивлялась я :).
а у нас наоборот!
мы с Москвой на одном меридиане находимся, а время у нас по Киеву. Кстати, в 90х время у нас было по Москве, а у Западной и Центральной Украины свое, но потом всех сровняли. и тоже получается у нас уже темно, а у бабушки (под Киевом) еще день.
я не знала о таких тонкостях :), заб...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
22.06 01:08
я не знала о таких тонкостях :), забавно :).
учитывая, что страна небольшая, то одинаковое время в принципе удобно (для работы) :)
иди в люлю :). завтра с утречка буде...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
22.06 00:45
иди в люлю :). завтра с утречка будет новый топ, новый день :).
щас хочется, я тебе лс написала
:)самой охота
Мaya (фея, просто фея) C.S.
22.06 00:48
:)самой охота
А может за Галю кто-нибудь открое топик и начнем общаться? А поспора откройте девочки, а то вот у моей получателницы он закрыт для анонимчиков
я для всех открыта :)
Мaya (фея, просто фея) C.S.
21.06 23:34
я для всех открыта :)
и я!
еny V.I.P.
21.06 23:35
и я!
И я!
ОляЧе V.I.P.
21.06 23:36
И я!
сейчас открою :)
La_Elegance **K**
22.06 00:45
сейчас открою :)
Девочки, переезжаем в новый топ :) http://eva.ru/topic/71/2697499.htm

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)