Школа
15

про Формулу рукоделия вопрос.

Девочки, кто был на выставке, расскажите: если туда ребенка взять 6-ти лет, не затолкают, народу очень много? да, и ещё это выставка или выставка-ярмарка?

Свернуть
Ответить
Я еще не была, но в два года назад Саша-Сашенция ездила туда с грудничком и 3-х леткой :-). Сама планирую взять своего 10 летнего. Пусть постигает прекрасное :-).
Ответить
Я детей не беру - там реально стольк...
Красавица Пипита ***
3.09 09:24
Я детей не беру - там реально столько народу, что мои бы мне через 15 минут мозг начали выносить,что они устали:) И мальчикам,ИМХО, там не интересно будет:) А ты какого числа планируешь пойти? Как насчёт встретиться?:)
Ответить
Наташ, мы в Турцию летим, поэтому я только первого смогу на выставку попасть. Еще с 14 по 22 сентября буду здесь. Может еще до ФР успеем кофе попить? У меня все твое добро в пакетике сложено :-), ждет :-)
Ответить
Будет время - пиши,встретимся:)
Красавица Пипита ***
3.09 10:17
Будет время - пиши,встретимся:)
Ответить
У меня Серега фанат лепки, хотела ему цветы показать
Ответить
Да там особо не на что смотреть. Там...
Красавица Пипита ***
3.09 10:19
Да там особо не на что смотреть. Там же в основном продают всё. Ну, по стенам работы висят,а то , что стоит на столиках - продают и рассматривание не приветствуют:)
Ответить
На мастер-класс таких головастиков наверное тоже не берут :-(
Ответить
В принципе. берут. мы как-то со знак...
Красавица Пипита ***
3.09 11:33
В принципе. берут. мы как-то со знакомой ходили, у неё дочке как раз 10 лет было, она на МК по валянию ходила. Стоит рублей 500, по-моему.
Ответить
Это выставка-продажа, дети там устают очень, потому что и не рядом с метро, и очень много народу.
Ответить
Эх, обидно, без дитя не поеду, а с ней, видать, точно не судьба.
Ответить
Надо ехать к 10 утра, я в прошлом го...
Красавица Пипита ***
3.09 11:35
Надо ехать к 10 утра, я в прошлом году так ездила. Часов до 11 можно походить довольно свободно. Я приехала, пробежалась купила что запланировала, а потом просто ходила в толпе и глазела:)
Ответить
Не торопитесь с выводами. В этом году обновляется формат выставки. Под мастер-классы будет отдельный павильон. Детские мастер-классы будут отдельно от взрослых.Думаю, наоброт стоит поехать: что то показать ребенку и поучаствовать с ним в мастер-классе. Конечно при это может быть сама "со вкусом":-) не походишь между стендами, но все вполне интересно.
Ответить
А что, теперь не в одном павильоне в...
Красавица Пипита ***
3.09 11:55
А что, теперь не в одном павильоне всё будет?:) Тогда да, или ребёнка приобщать или самой посмотреть:)
Ответить
В сентябрьском ВК 11 страниц отвели под рекламу выставки:-) Будут три павильона: один из них только мастер-классы, два- сама выставка и дифиле ( будет много модных показов в этом году).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)