Школа
5
Anonymous
Рукоделие и хобби
6.09.11 15:24

Окрасилась канва

Девочки!
Помогите советом, полоскала готовую работу и окрасилась канва от одной нити, в 3х местах.. Теперь на канве ужасные следы. Может кто подскажет как убрать, или это не реально? Полоскала в холодной воде.

Свернуть
Ответить
Прромывала под струей холодной воды минут семь-восемь. Потек бордовый и коричневый цвета :-(. До конца так и не избавилась. На фото не заметно, но простым взглядом видно :-(. Пришлось спрятать под паспарту край и пару крестиков по бокам.
Ответить
Промываю, вроде не так видно высыхает расползается ещё больше:( у меня ни как не скроешь, всю голову уже сломала как прикрыть безобразие:(
Спасибо, что откликнулись.
Ответить
Девчонки спасали Ванишем, но у меня канва не белая, а бежевая и я не стала экспериментировать.
Ответить
Про Ваниш тоже думала. пойду попробую
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)