239

Наши вышивальные планы на драконий 2012 год!

Девочки!всем привет!
У меня идея возникла-а давайте поделимся планами на новый 2012 год!а потом через год сравним кто и что запланировал и кто что из этих планов сделал.

Свернуть
Ответить
Очеень интересная тема:-)
Мои планы:
1. Вышивать Севилью
2. Один большой ОП для разнообразия (думаю весенний)
Все! Учитывая, что в Севилье 15 листов и за полгода отшито тока 2, думаю мне на весь 2012 год хватит ее и еще останется;-)
Ну а если устану, то у меня еще миниатюрки Клейтона не все отшиты;-)
Ответить
Да уж, твоя Севилья-это что-то! Грандиозная работа!
Ответить
какая тема плодотворная))) очень хочу довышивать боярыню, (!!!) а потом уменя нахапано на 5 лет вперед :(
Ответить
тема интересная. гл точно знаю, что запланированно, точно не будет готово. как всегда что то новое найду и вышью.
Ответить
эт точно:(
Леньтя **
20.12 16:04
эт точно:(
Ответить
я пока думаю
Сакура_р V.I.P.
20.12 19:31
я пока думаю
Ответить
ну и сразу расскажу про свои планы!
1.вышить дочери метрику наконец-то уже!
2.начать новый проект(идею сперла,колюсь сразу).Хочу в месяц вышивать по бискорнюшке,НО! шить хочу только Фаби.у нее они там такие!!!а лютики-я в полном восторге.Идею куда их потом деть тоже имею и прорабатываю уже.Приглашаю всех желающих.
3.доделать все начатые вышивки(а их 2,причем все уже ближе к концу) и хотя бы один долгостой(Олечка-брамсолеточка привет тебе!!!)
4.ОП большой летний(дети на даче с няней,у меня времени много),мини-ОПы и Ленины блицы.
5.пара наборов от новой слободы вышить в подарок(Ларулечка жду тебя).Так же в подарок денежная лягушка и 1 набор от неокрафта.
Это вроде все,но как мне каца немало.
Мои планы на 2010 были выполнены ровно в виде 2-ух наборов из 15 запланированных,но время еще немного есть,3-ий может и осилю.Отвлекалась на то,что запланировано не было.
Ответить
Ди еще!дала зарок в новом году ни одного набора нового не куплю!тканюшки и ниточки-по мере необходимости.Хорошо что у меня отд.комната под рукодельное,если в квартире,то даже не представляю где все хранить!!!!просто наборов хороших много,все хочу вышить,ничего не отдам,а времени на это нет,увы.
Ответить
во плюсанусь, тоже по пальцам буду бить, но ниодног нового, пока столько красоты в запасах :)
Ответить
ага, ага:-) Это вы до следующей ФР так думать будете;-)
Ответить
я кремнь-если решила,то все!потом на последней ФР я мало что купила по сравнению с первой.Так что.....
Ух я какой кремень!!кременьчущий!
Ответить
Предлагаю устроить конкурс - кто самый раскременистый кремень!))))))) Учти, я тоже в соискателях!)))))
Ответить
Заметано!!!но давай договоримся- даренное не считается!!И честно держать слово!
Ответить
ну я-то свою кременистоть не только на хомяк распространяю... *задумалась*
А я вот еще тут в Леонардо на зимние каникулы собралась кое-с-кем... Давай после 15 января?
Но учти, у меня хомяк дрессированный, мне с ним легче будет управиться!))))
Ответить
И я присоединяюсь! Мне одного только ГК на пять лет хватит, а наборов так еще и на десять! Ну, может, разве один сапожок...
Ответить
ГК - это вообще грандиозно!!!
Я пока от таких масштабных проектов воздержусь!
Ответить
Я спецом это запомню;-) И потом тебе весь год напоминать буду;-)
Ответить
спасибо!!лишняя совесть никогда не помешает,а то та что есть,в виде моей двоюродной сестры,плохо работает.
Ответить
Блин...прям хоть не ходи туда :( не... буду держаться :) я и в этот то раз держалась, а потом мне ещё опадарили :)
Ответить
цельная комната??????? вау! Ну ты, матушка, королевишна!!!
П.С. привет номер три получила! Буду заходить - проверять уроки! ;-)
Ответить
загоди сразу после выхов-надеюсь что-нить наваять.
Ответить
и я вместе с тобой даю зарок никаких наборов вышивальных не покупать для себя,а если для получательницы в ОП,это же не считается?
Ответить
не счтьается!!!это же не для себя!
Ответить
Конечно всё может измениться, но пока планы такие:
1.Закончить ёлочку, это если я не успею до НГ ;)
2. За каникулы успеть вышить Денежное дерево от Панны в подарок сотруднице
3.Блиноеды от Нюмие, думаю они шустренько пойдут
4.Снегири и Розы от Ланарте- совместно с Олей.
Фотки прилагаются http://eva.ru/albumpage/102540/944274.htm
5.Шарик от Джаст Нан в коллекцию новогодних игрушек
а далее как карта ляжет, всё-таки и миниатюрки Клейтона дошить нужно и знакомой Цветочный рынок от Дим хотца подарить и Ландыши для мамы может совесть заставит закончить, и милл хиллчики и Королева Фей начата и и .. и ещё много всего заныкано :)
А ещё на нг у меня будет швейная машинка, так что может и я до креативных вещичек доберусь и тильдочку сошью :)
Ответить
Женя!!какия я сейчас тильдочек-улиточек наваяла на НГ тему!!!!Украшу и буду хвастаться.
Я так чувсвую что на НГ самый модный подарок-швейная машинка.ты уже вторая.
Ответить
Масюсь, мне б только тканьку основную купить,ну для тельца и я буду кроить кого-нить, а потом сошью :) Хвастай скорее улитками, я потом тебя мучить буду !
Ответить
Жень, за тканькой в Икею, тканька Ленда бежевая. Форму держит отлично и классно набивается, без целлюлита.
Ответить
Уху,Ирин, всё записано, но не по пути мне туда, вот мужа пытаюсь уговорить за комодом и лампой туда поехать, но сейчас перед НГ это фантазия :)
Ответить
Да видела в прошлые выходные, что в Икее делается. А чем ближе к НГ, тем все это более усугубится :). А что делать?
Ответить
я была во вторник часов в 8 вечера.НИКОГО!!!и на МКАДЕ почти никого.уехали оттуда после 11-ти.
Ответить
так, ну комод понятно (для декпажа который?) а что за лампа, каких секретов я ещё не знаю
Ответить
Свет, я на декупаж не готова пока, мне бы готовый,но удобный приобрести :) А лампа не знаю,какая понравится и ярче светить будет такую и хочу.
Ответить
а то думала хитрость ккая, а туто вона чего :) Комод я в икее брала для складывания детских вещей, а лампу обычную взяла, прищепку, тока нашла для неё саму лампочку энергосберегающую, аналог 160 ватт, и теперь мне кайф :)
Ответить
во-во,в Икею,или если совсем не сруки-забеги в нашу иголочку.там лен висит неплохой.причем мне кусочек прям с витрины продали,того цвета что я хотела.
Ответить
Про икею-то я знаю, но мне туда вот ваще не по пути, Ир , а в иголочке просто лен?я у них была всё перещупала, купила только цветных тьму тьмущую :)
Ответить
ага,просто лен.он у них висит так отдельненько.
Ответить
Жень, а ты к шару все нитки-бусинки собрала уже?
Ответить
Угу,усё готово ;) и пуговки тоже ;)
Ответить
Блин, а у меня пока ничего нет. Но буду решать проблему постепенно. Нитки надо набрать, после рождества будет поспокойнее - сяду со списком и мешками.
Ответить
AD
У меня нет планов, закончу вышивку которую сейчас вышиваю, а там как душа ляжет )). Под новый год, где-то в сентябре-октябре, как всегда что-то новогоднее буду вышивать.
Ответить
Посмотрела свои долгострои... Да уж, вот мои планы все: http://eva.ru/R9f8n Пока это не закончу, ни за что не возьмусь даже, хотя так хочется вышить кое-что, аж по рукам себя бью... Еще хочу в одном большом ОП поучаствовать. Вот.
Ответить
Такая красота - и пролеживает!!! Ну-ка, бегом к нам в Долгострои - там атмосфера душевная, помогает окончанию вышивок!
Ответить
Вот-вот, мне надо тапком так дать, чтобы я начала что-то делать :)
Ответить
Вот чего не делаю последнее время, так это планов не строю :), жизнь очень хорошо показала, что это не для меня (в вышивании) Поэтому наметки - да, но не планы - это точно.
На что душа ляжет из хомячей норки, то и начнется. А еще Ростомерчик надо поискать и вышить в течение года. А еще вязание, вязание, вязание...
Ответить
вот я к тебе приплюсуюсь! Ну не в смысле Ростомерчика, а в смысле - отсутствия планов!
Долгострой закончен, а поэтому открыт горизонт для порывов души!
И твой третий пункт тоже актуален - хочу немного повязать! (опять к тебе нудно приставать буду!))))
Ответить
Ой, да приставай на здоровье :):):) Вместе и будем квалификацию повышать.
Ответить
мне тоже надо!!!детям жилетки!!там работы дня на 2,но хде же их взять-то??
Ответить
Вы так быстро вяжете???? Супер! У меня быстро не получается как-то. Сейчас шальку сооружаю, люди пишут, что чуть не за три вечера ее вяжут, а я уже три дня сижу и еще до половины не дошла.
Ответить
нее у меня дети маленькие и пряжа толстая!!!
Ответить
И меня тоже на вязание перетянуло. Почти и не вышиваю уже, зато пряжи нахомячила на 5 свитеров, и еще в магазин тянет. Не буду планы вышивальные строить, у меня еще и книг несколько сотен...
Ответить
Будем вязать коллективно :) Я сегодня по магазинам "пряжным" бегала, столько всего хочется, сколько и не надо :):):) Но затягивает процесс.
Ответить
И я на вязании в эту осень просто свихнулась. Это какое-то массовое поветрие у вышивальщиц? Это заразно? :)
Ответить
:) А я регулярно читаю вязальный форум и уже заметила это ваше пристрастие :) Насчет заразно-незаразно не знаю, но увлекательно.... :):):):)
Ответить
Наверное, заразно. И, главное, внезапно схватило, без предвещающих симптомов. Может, пройдет, когда места в шкафу не останется.
Ответить
А я давным-давно не вязала, а пряжу мне мама все покупала, так что на пять-шесть вещей мне пока хватит, и пойду тоже в вязальный форум, вопрос у меня возник.
Ответить
А планов то ужОсть сколько, но ведь я ж ещё и отвлекаюсь.
1. подтянуть хвосты, Елочку, если таки не закончу
2. Риолисовский Гладиолус долгостройный
3. Попробовать себя таки в Опе
4. а ещё вот http://eva.ru/R5Hg первые 4 :)
а на деле, эх, времени бы и ПОБОЛЬШЕ!
Ответить
тааак!когда будешь браться за бисер от НС?у меня Париж оттуда.давай соберемся,а?
Ответить
я его планирую следующим, щас вот елку добиваю и Нс хочу :)
Ответить
свисти сразу.он у меня запланирован на подарок.и надо поробовать успеть за нг каникулы его вышить.
Ответить
Ого прям в каниуклы - ну ты крутА, у меня даже полелки то нету :) а я тока после неё, а то натягивать элементарно некуда
Ответить
а что такой полелка???
у меня рама должна вот-вот освободиться-это раз,и человека,котору я это шить буду тоже со мной рядом не будет-не подсмотрит и будет сюр ей!
Ответить
Гы, это поЛ Елки (без пробела и с опечаткой) :)
Ответить
У меня димовские коты всех видов и мастей - Уставший, Мэгги, Макс и Леонардо.
Ответить
Всех планируешь в следующем году???
Ответить
:) Всех вряд ли успею. Просто еще не знаю, кто будет. Первым будет Тупупед :)
Ответить
Браво. Я тоже котов обожаю, но такое количество в один год точно не осилила бы :)
Ответить
И я не осилю. Но обязательно, ну может, не в один год, но сделаю это! :)
Ответить
Планы на 2011г. окончательно и бесповоротно провалились:-(. Ни одной запланированной вышивки я не сделала:-)

Судьба:-) увела меня в ОПы , а вышивать бискорню я не планировала:-)

Планы на 2012:
- закончить долгострой . У меня "Боярыне за чаем":-)
-поучаствовать только в одном Опе у Гали и Лены, у Оксаны я на скамейки штрафников:-)
- не покупать не одного набора:-)) (ха-ха!:-)
-Неокрафт и Старая Прага от ЗР
Ответить
Покажите пожалуйста, что такое Старая Прага от ЗР?
Ответить
Ответить
эх у меня тоже боярыня))) привет коллеге по счастью;)
Ответить
Привет!
У тебя уже Боярыня, а у меня пока рукав от Боярыни:-)
Вроде бы ты схемку уже нашла или прислать?
Ответить
нашла :) пасиб, а мне остался рукав и чашка...правда сначала надо добить подушку (свинья в ромашках), а потом отдать все силы и средства на добивание боярыни, мама у меня ее ждет - не дождется:)
Ответить
AD
1. Закончить мой долгостройный долгострой от Ланарте.
2. Продвинуться еще немного в подсолнухах от Ван Гога ;-) Их нудно шить, очень уж много фона и вообще, большая работа, чего это я на нее замахнулась и куда повешу, не знаю, но уж очень хотелось, так что делаю по чуть-чуть.
3. Вышить винную этикетку для подруги в подарок от ДМС.
4. Свекрови вышить "мамину чашку" в подарок на ДР. Или хоть на 8-е марта, как успею.
5. Ну и какой-нибудь большой набор от Дима разорвать, в смысле, начать и закончить. Какой - еще не решила, хочу все и сразу, запасов много.
6. Может быть, поучаствовать в ОП. Если возьмут ;-)
Ответить
Ну вот я ща в этом топике навербую к нам последователей!))))
Итак - приглашаю к нам в Долгострой с пунктами 1 и 2!
Очень стимулирует! Рекомендую!
Ответить
А тебе лишь бы кого сагитировать;-)Вербовщица!!!:-)
Ответить
*рассмеявшись* ну посмотри - они же сами в руки идут! Готовенькие!))))
И потом - яш им добра желаю!))))
Ответить
во-во!Даже не упираются!
Масюся **K**
16.12 14:52
во-во!Даже не упираются!
Ответить
кто б сомневался в твоей искренней заботе о нас:-)
просто не треснет у тебя топик от участниц?;-)
Ответить
не! *уверенно так* не треснет!!!))) у нас ничего не треснет!))))
И потом - ну некоторые вот даже отчетик выложили... *скромненько так, потупив глазки*
Ответить
да-да!!!некоторые уже должны хвастаться багетом!
ну или Тунисом в багете!
Ответить
посмотрите, милочка, по сторонам повнимательнее... ;-)
Ответить
Была неправа.ушла в долгострои.
Ответить
да я видела:-) честно скажу я не в восторге от результата, как-то расплывчато все:-(, но вот за упорство, терпение и мужество тебе просто БРАВО! МЯДАЛЬ на шею! и ПАМЯТНИК на главной площади:-)
Ответить
ну я тоже не в восторге!))))) Просто смотря с чем сравнивать! Ежели сравнивать с серединой работы - то там у меня было ощущение, что "выкрасить и выбросить", а сейчас даже ничего...)))
Ответить
Да! забыла в угаре хвастовства - за мЯдаль - отдельное спасиба!))))
Ответить
Дык я за. Я в долгострое венок от Жанлин закончила. Подстегнул.
Ответить
во-во! Приходи! ждем!
bramsoletka V.I.P.
16.12 15:08
во-во! Приходи! ждем!
Ответить
ну так милости к вольному шалашу!(из Мадагаскара)
Ответить
У меня в планах: - закончить три заб...
Красавица Пипита ***
16.12 14:17
90
У меня в планах:
- закончить три заброшенные работы.
- вышить дочке ко дню рождения мишек от Дим.
- поучаствовать в блицах от Лены:)
- вышить что-нибудь в садик - дочка заканчивает, и сын в эту же группу перед ней ходил.
- ну, и между делом примитивы:)
Ответить
Вот и я хочу нашей воспитательнице что-нибудь вышить. У нас только наоборот - дочка отходила, теперь сын у нее :) А Вы что планируете вышить?
Ответить
ПРодолжить ковыряние Турандот от ХАЕДа, 4 лист начала, а всего их 40:)), сыну сапог новогодний - очень его ждет, и дочке тоже сапог, если времени хватит:))) Ну а если вдруг я это все сделаю, то начну Макса рыболова в пару Мегги-рукодельнице, которую надеюсь закончить все-таки в этом году (один угол остался:)))
Ответить
с Хаедом-это вы убили просто!!!
мыло у вас шикарное!
Ответить
Да я бы и больше уже вышила:)) но в связи с финансовой ограниченностью нитки покупаю постепенно, по мере надобности:) вот следующий закуп:) планируется на январь, тогда продолжу:) А мама моя ХАЕД свой уже дошила, все никак не доеду до нее не сфотографирую, а я ее вышивать учила, мне обидно, что она уже да, а я еще нет:) спасибо
Ответить
и это правильно!где бы мне такой правильности набраться?
Ответить
гы:)) нинада:)) если бы я работала, все бы уже было закуплено, а так завишу целиком от левых приработков, которые могут быть то раз в месяц то раз полгода. Я прям с ужасом жду выхода из декрета, бо рядом с работой большой магазин рукодельный:))
Ответить
Какой у вас хомяк жирный! Аж завидно.
Ответить
дааааааа, он старый, жирный, откормленный за много лет:)) такого на суп хорошо:) харчо:)))
Ответить
Была пару дней в Питере, вчера вернулась. Мужественно прошла мимо "Стежка", не заглянув, в призрачной надежде закончить все процессы и осуществить купленные планы. Но! зашла в детский магазинчик и затоварилась этим http://eva.ru/RB0 (верхнее фото), ну и дальше все планы.... как на сердце лягут, так и буду вышивать.
Из процессов - куча начатых и один не зафотаный.... так, как в этом году, никогда себя не вела))))
Ответить
вот и я в Иголочку приблизительно так же хожу.
Ответить
симпатяшные какие покупочки
Ответить
А я планирую закончить свои процессы. Это Журавлиный рай от Pinn, и Зимний пейзаж от Dimensions. Т.к. в этом году уж точно не успею. И полностью посвящу свое свободное время на вышивку моей мечты - вышью дракона. :-) Размер вышивки очень большой, поэтому долго буду вышивать. Может еще на мелочушки какие-нибудь отвлекусь. :-)
http://eva.ru/albumpage/163336/944347.htm
Ответить
Очень красивый дракоша. А очень большой размер - это какой? А то по фото не совсем понятно.
Ответить
А размер будет 174*75 см.
Мишшурра V.I.P.
16.12 20:04
А размер будет 174*75 см.
Ответить
С нетерпением буду следить за процессом, если будете выкладывать. Короче, я в болельщиках!
Ответить
Планирую выкладывать в ВВ, если конечно примут в компанию... :-) сама хочу скорее начать. :-)
Ответить
Мы всех берем, мы добрые :-) Подтягивайся.
Ответить
Спасибо, Оль! Обязательно подтянусь. :-)
Ответить
оочень дракончик красивый!
Ответить
Спасибо! :-)
Мишшурра V.I.P.
16.12 20:05
110
Спасибо! :-)
Ответить
Дракон классный!
Klemettinа C.S.
16.12 20:13
Дракон классный!
Ответить
Согласна! Долго я его искала. :-)
Ответить
А я буду за твоим дракончиком тоже н...
Rosalie Lillian (ex Беленькая Зайка) C.S.
16.12 21:54
А я буду за твоим дракончиком тоже наблюдать с удовольствием :))
Ответить
Спасибочки! :-)
Мишшурра V.I.P.
16.12 22:13
Спасибочки! :-)
Ответить
AD
Планирую закончить волков от Дим, вышить апельсины Теи, четвертую миниатюру Херитаж (и оформить уже серию). Обязательно вышить большой новогодний дизайн (венок или юбку). Еще в планах две подушки. А дальше видно будет.
Ответить
Продуктивный у тебя год планируется! :-)
Ответить
Особо не планирую, но кое-какие наметки есть. Это минимум, а там как повезет.
Ответить
канешна продуктивный!Тюльпаны же вон сколько времени и сил освободили тем,что закончились и оформились.
Ответить
И не говори. Как подумаю, сколько я могла бы хорошего вышить, если бы не они. Но я удовлетворена, что все-таки добила этот проект.
Ответить
вот это чуйство(удовлетворенности от окончания трудной или долгой работы)..оно..мм.просто наслаждение какое-то!
Ответить
Ну прямо обидно за Тюльпаны :):):) ПОнимаю, что много сил и нервов отняли, но они такие КРАСИВЕННЫЕ... И хорошие!
Ответить
Красивые и хорошие. Если бы я в конце не стала переделывать, то до сих пор бы вышивала.
Ответить
Да уж, как бы этот топ бы найти потом, перед НГ 2013, и посмотреть кто чего навышивал :)
Ответить
легко-в вашем паспорте закладка Форум и там все что вы писали на форуме.конешно придется поковыряться,но найти реально!еще можно заранее ссылочку сохранить и похронить ее год.вот.
Ответить
Я ж не про то :) А про то, что планируем-планируем,а вышивать будем то, что душа попросит :)
Ответить
Издеваешься, Оль, конечно же вышивки будут совсем другие чем планы :-)
Ответить
Это точно, перебрала сегодня свои запасы, вздохнула... Хочется столько-глаза разбегаются :)
Ответить
Планирую вышить Майю "Холмы моего детства", винтажную чашку зеленого чая, Лизе вышить на гольфиках пару винкс, потом зимних гусей (ДИМа), елочку Мирабильку и очаровательный коттедж (ДИМ). Ну и совсем в идеале хочу начать юбку под елку.
а, ну и блицы! Ближайший пропущу, а потом опять вольюсь.
Ответить
А вот юбка под елку, это как? Что оно такое?
Ответить
130
Ответить
Ооо, моя тоже теперь мечта, красивая какая!
Ответить
и эту красоту давно сняли с производства. :( на е-бее иногда выбрасывают по баснословным ценам. Так что подбор - наше все ;)
Ответить
А Ольга такую же хочет или другую, похожую?
Ответить
Это про меня? Я хочу и похожую тоже :)
Ответить
То есть - обе?))) Широкий замах!)))
Ответить
Ага, сама ржу :) Хотеть можно все, что видишь :) Если серьезно- хочу любую схему с подбором юбки для елки, на следующий год бы да под елочку...
Ответить
Я теперь тоже буду хотеть юбку под елку!
Ответить
будем хотеть все вместе!!! :)
Сепулька C.S.
17.12 00:47
будем хотеть все вместе!!! :)
Ответить
Машуль, похоже очень сложная мечта :...
Rosalie Lillian (ex Беленькая Зайка) C.S.
16.12 22:28
Машуль, похоже очень сложная мечта :((((
столько зверюшек с другой стороны радует :)
Ответить
второй год вынашиваю :) и набор искала, но наверное дозрела к подбору.
Ответить
Ну значитца тогда раз уже два года в...
Rosalie Lillian (ex Беленькая Зайка) C.S.
17.12 07:09
Ну значитца тогда раз уже два года вынашиваешь, пора и начать бы, столько зверюшек, ха, хорошо :)))
А то не только ж Ольге вербовать к себе в долгострои, мы тоже моГем, разве не так? :)))
Ответить
А то! Вот после Майи думаю сразу и возьмусь!
Ответить
То есть ты к нам (в топ про птиц и з...
Rosalie Lillian (ex Беленькая Зайка) C.S.
17.12 21:23
То есть ты к нам (в топ про птиц и зверей) вольешься? сейчас запишу тебя в блокнотеГ :)))
Ответить
ну если вы еще не закончите вышивать, то к вам прийду! :)
Ответить
Не, не закончим (ну я могу лишь за с...
Rosalie Lillian (ex Беленькая Зайка) C.S.
18.12 10:28
Не, не закончим (ну я могу лишь за себя сказать, но надеюсь что кто нить со мной останется), у меня много в планах зайки, мышки, коты, и пры :)
Ответить
AD
"Никому ничего не скажу, занавешу окна, сяду на пол..." (с) "Ночные Снайперы" :)))))
Планы на год? Да вы шоооо? Я не знаю на что меня завтра переклинит... :)
Ответить
Жень, я с тобой! Планы - не про меня.
Ответить
:) Присаживайся, у меня тут уютненько ;)
Ответить
"Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах" (с)
у меня пока план один: не накупить лишнего и расправиться хотя бы с частью накопленного. А его у меня еще лет на 5 хватит. В какой последовательности буду расправляться - не знает даже моя левая нога.
может быть, позволю себе поучаствовать в минике. Но это еще и финансовый вопрос. Он у меня пока открыт.
Ответить
150
сто процентов про меня!!!
Ответить
Вот-вот, как у меня все было распланировано и накуплено. Поеду завтра рано утром в Икею за тканью. Интересно, куда меня занесет в следующем году, что я буду делатть в конце года
Ответить
У меня план добить все, что начала :), а это аж 5 наборов.
Ответить
Ничего себе, 5 работ начала. Показывай.
Ответить
Оль, да ты все знаешь
1 Подушка гладью,
2 Лунатики,
3 Птицы анхоровские,
4 снегири ( есть в процессах)
5 мечта о тоскане (летом на даче начала)
Ответить
Слушай, а про подушку-то я и забыла! На каком она этапе у тебя. Оля вон появилась, хвуатай ее в учителя и вперед. Тебе конкретно желаю в следующем году немножко свободного личного времени!!!
Ответить
Спасибо за пожелание. Подушка все на томже этапе, я вообще поняла, что гладь не для меня, очень глаза напрегаются. Но добью конечно.
Ответить
А в процессах только один стоит. А где ж остальные????
Ответить
Ирин, там два процесса, просто оба птицы, но разные :), еще лунатики, мечта о Тоскане и незаконченная подушка гладью :)
Ответить
В 2011 году выполнено все фактически...
Rosalie Lillian (ex Беленькая Зайка) C.S.
16.12 21:32
В 2011 году выполнено все фактически что запланировано
1. ДОделан домик от "Анкор"
2. Сделан Кинкейдовский мостик
3. Восточная бабочка
4. Один набор от Лансвит "Солнечный зайка"
5. ПРактически добиты ПТИЦЫ от ДИМ
6. начат малюсенький пингвинчик к НГ

Мои планы на 2012:
1. добить птиц от ДИМ, не знаю не загадываю но предполагаю что за полмесяца до НГ не успеваю явно поэтому они растягиваются до после НГ до февраля? посмотрим :)
2. ПТицы от ЛАнарте с Женей совместно! Уряяя! наконец то мы их начнем (поставила цель)
3. кто знает? может быть в промежутках чтонить мелкое или среднее Клубника и ассорти от "Чаривни Мить" или что то из коллекции от лансвит, возможно солнечное настроение или дракошу "Лансвит" посмотрим.
Наверное пока все.
Но планы могут меняться в процессе, что еще произойдет кто знает?
Ответить
Дошить димовскую Волну, и Льва от РТО. И то и другое начато весной 2008го и благополучно заброшено. Вышито где-то по 1\4 каждой работы. За это время уже вышила 2 больших работы и кучу маленьких, а эти не двигаются почти.
Ответить
вооот! вот с этими трудношьющимися вышивками - добро пожаловать в Долгострои! Там у нас компашка миленькая подобралась! Велком!
П.С. а что за свободные взгляды на жизнь?
Ответить
Оля, у тебя (можно на ты?) тут просто непочатый край работы :-) Не боишься, что топик лопнет, если туда все приглашенные прискачут? ;-)
Ответить
мы с тобой уже точно пару раз договаривались "на ты", просто у кого-то память девичья!)))) :ups1
Не, не боюсь! Наоборот - буду рада!
Во-первых (шепотом) - я-то оттуда уже ушла, закончила я свой Долгострой!))))
Во-вторых - там сейчас активных товарищей человек 10 осталось! Ну будет 15 - в чем проблема? Тем более, учти, это долгострои - никто не отчитывается раз в неделю! Топик месяцами валяется! А так - хоть жизнь начнется!
Верно я, девочки, говорю?
Ответить
Да, это комплимент моему возрасту, я поняла ;-)

Слушай, ну вот я активно намерена сейчас в долгострои отправляться с НГ, уже очень мне мой Ланарте жить мешает, валяясь в закромах ;-)
Ответить
вот! Вот это "мешает жить" я очень понимаю! Поэтому и зову! Когда оно не идет, и ты сам себя немного пинаешь, и фотографии из серии "найдите 5 отличий", а девочки хвалят, оно и сдвигается!
Ответить
Свободная - это аккуратно так о том, что давно в разводе :-) а необычный взгляд на жизнь-это составляю гороскопы, всякая мистика, психология. Когда это было расписано подробно, меня чуть в мистике за скрытую рекламу не забанили, я больше к ним не хожу [-(
Ответить
О, как здорово! У меня есть одна такая подруга - больше всего таролог, но и все остальное помаленьку!
Мне тоже это интересно, но без погружения!
Ответить
Я вот дошью свой "Вкус средиземноморья" примерно к февралю, обязательно вольюсь в коллектив вышивающих сов. А там.... Как начну перебирать хотелки, так каждый раз планы меняются, поэтому сама не знаю с какими итогами прийду к 2013г.
Ответить
Ван Гог у меня есть чудный, ирисы, вот их жажду вышить первыми в новом году. И еще столько красоты в запасах! Чувствую, что придется жребий тянуть, ибо разрываюсь в желаниях:)
Ответить
Оооооооооооо, какие люди!
ФрекенБок V.I.P.
17.12 14:12
170
Оооооооооооо, какие люди!
Ответить
Ух ты, привет!!! Ты наконец-то появилась тут!
Ответить
У меня пока один основной пункт плана - гладь "Ожившая радуга". Чувствую, это дело растянется на весь год. Правда, есть ещё отвлекалочки, которые я шью на работе (сейчас начат "Почти идеальный"), ещё икону хотела бисером вышить для мамы. Да, и в ОП что-то я давно не участвовала, может миник попробую.
Ответить
Как все вкусно написали. Даже захотелось залезть в свою коробищу, перебрать все и составить "План" )))
Но делать этого не буду. Надо (хочется) и то, и это.. пусть уж само в руки кидается :)
Хочется правда закупиться для Нимюшечки, хотя бы для Шляпы. Еще хочется скупить все наборы. Наверное хорошо, что от мужа завишу и не работаю? ;)))
А! Еще, может, перебрать наборы и сфоткать то, что не так уж и нужно-интересно. И побаловаться "обменом" :)
Ответить
Предыдущую вышивку закончила неделю назад и до сих пор не знаю, какую начну следующую...а вы на год спрашиваете :)))
Ответить
поздравляю с окончанием!как я люблю это время когда думаешь ну и что же дальше вышить?это или то???
Ответить
Спасибо :) Вот я и мечусь в сомнения...
Бамбара Чуфара C.G.
18.12 01:31
Спасибо :) Вот я и мечусь в сомнениях и в итоге не шью вообще ничего :))
Ответить
Ждем-с отчету! ;-)
bramsoletka V.I.P.
17.12 23:50
Ждем-с отчету! ;-)
Ответить
Вчера еще должна была из багетки забрать, а позвонили типа пардон, ваш багет еще не приехал...итить, а я уж размечталась...:)
Ответить
Ох уж мне эти багетки - сама с ними летом боролась...
И да, эти времена длинных ночей и отсутствия вышивок - грустны!
Ответить
AD
даже боюсь планировать, но хочеться надеяться, что очередное поле анкор все таки будет вышито, а если и второе отошью, так вообще будет классно, так как в этом году я его пропустила....
остальное по настроению, даже сама не подозреваю куда меня вынесет, но техника будет явно разная
Ответить
хочу больше вышить, чем захомячить.... поняла это желаниена следующий год вчера, когда мой ненасытный хомяк захомячил разом аж три голда, жаба только и смогла не повысить число до 6
Ответить
Во-первых, подведу итого года уходящего:)
Выполнила, процентов на 70, а то и меньше, а именно, Дворянское собрание
Осенняя фея
Карту мира только начала, в этот год процесс нне влезет:)
А вот Парижский рынок переносится на будущий год.
Отсюда план на 2012 таков -
Закончить карту
Парижский рынок
Павлин от Риолис (набор захомячила)
Поцелуй Климта от Риолис
А может и еще что выйдет:)
Ну и совсем дерзко - Прибытие поезда от ВК в пару Дворянскому собранию:)
Ответить
Ох, прибытие поезда мне тоже понравилось очень!!! но когда ж его вышить?... :think
Ответить
На 2011 планов не строила. Шила то, что в данную минуту захотелось. Так и впредь буду поступать. А то, как только запланирую что-то после текущей вышивки, так сразу вижу новую красоту неземную, и всем планам конец приходит.
Единственное "НО" - это начатая Венеция от Риолис. Хочу дошить.А все остальное под настроение.
Ответить
Прошедший 2011 ничем глобальным меня не порадовал: были вышиты подарки к новогодним праздникам и дням рождения, весенние крокусы из Marjolein Bastin, начаты Лунатики на грибе, дошит маяк Дименшенс и 3 игры мини-ОП.

В планах стоит обязательно оформить все дошитые вышивки, дошить все начатые, вышить метрику в подарок, а также вышить метрику для младшей дочери с мишкой Тедди, еще хочу вышить обязательно что-то на одежде (уже и канву прикупила), скорее что-то из феечек ЛанСвит.. И добить Лунатиков!!
Ответить
Задумалась :think Планов никогда не делала, вышивалось так ,как бог на душу и глаз положит. Бывает - увижу, и все горит синим пламенем. А сейчас решила,что ОООООчень хочу :
1. закончить миньки Клейтона и Климта.
2. Обязательно сделаю метрику моему внучку Сенечке.
В свои "бермуды" залезаю только за нитками. А так хочется дернуть какой наборчик :-) Намедни была в Питере и не удержалась- заскочила в магазинчик на Лермонтовском, глазки разбежались, сердце забилось, но жаба приказала - ЦЫЦ. Однако глаз зацепил
http://www.rukodelie.ru/catalog/552/items/32668/ не пойму чем и почему, но что-то в ней есть. Осень - яркая, мокрая, но все равно красивая. Задумалась :-)
3. Димовские новогодние открытки - одна готова, ещё 5 есть, что-то обязательно сделаю :-)
4. Хочу сов в совместнике :-)
5. Увидела в инет мегазине, что есть уже в продаже Котрабасист МАЙИ, который в пару к пианисту. Значит скоро схема будет в нете :-)
ДАЙТЕ ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ !!!!!
Ответить
да, тяжело пройти мимо этого магазинчика)))
Ответить
да, особенно, когда автобус приходит и уходит оттуда - ноги сами идут туда :-)
Ответить
Я эту яркую осень совсем недавно уже рассматривала (не скажу у кого!))) - очень хороша! Насыщенный цвет!
Ответить
отшитую ? она такая же как на картинке ? вот скребет она меня :-)
Ответить
Не, не отшитую! Тоже в наборе! (Я видела точно также - виртуально!)
Меня не цепляет, но я понимаю, что она может нравиться!
Ответить
Хороша осень! И мне, и ребенку приглянулась.
Ответить
Дошить ХВОСТЫ!!! А там видно будет, даже загадывать боюсь, хотя и хочется. А то ишь, накопила долгостроев, и с ними в новый год, стыдно, Настя, стыдно))))
Ответить
Зато потом, опа, и рояль из кустов хваст за хвастом ;)
Ответить
как бы меня тем роялем не того.. а то буду как Иван Израилевич в "Ширли-Мырли")))
Ответить
А чего хоть в хвостах-то? У меня вот Амтсердам за год только за половину перевалил ))) Так что шить мне его еще год, а еще ж бечить )))
Ответить
Не, ну Амстердам - это достойно, с таким хвостом не стыдно и новый год встретить :) а у меня один Дим (который сейчас строчу усиленно по возможности)и два Ланарта и все на 20-50% отшито..
Ответить
Я хоть и новичок и только три иконы вышила и розы бисером (вот оформлю и выложу), но уже планы заимелись и хочу поделиться:
1. Дошить верваковскую подушку с лилией
2. Папе к др - бисером икону Архангела Михаила
3. Для души и плане учебы - пару фламинго от Риолис
4. Опять же для души и для дома - бисером икону Почаевской Божией Матери
5. Помочь дочке с закладкой на пластиковой канве и с набором к Пасхе
6. Еще очень хочу пару волков (очень хочется верить в примету и встретить свою пару), но еще не присмотрела ))
Вот где-то так!
Ответить
Какой у Вас печворк замечательный! Восторг!
Ответить
Девочки, это работы не мои. Эту красоту творит моя замечательная мама! Шьет уже 10 лет, работ - вагон, многие из тех, которые вы видите, уже попродавались. Она - виртуоз! Аккуратность неимоверная! Поищу еще фото, выложу...
Ответить
Ну к такой красоте даже примазаться приятно! Замечательно! Так и передайте Вашей маме! Хотя, я думаю, что не мы одни её комплиментами осыпаем!
Ответить
Мне тоже очень понравились Ваши работы, наверное им предшествовали какие-то другие, покажите, пожалуйста
Ответить
Я особых планов не строю, всё равно получается совсем не так как запланировано ;-) Но всё же планирую принять участие в одном большом ОП и в парочке миников, добить свой долгостройный долгострой (чувствую, что без волшебных пиночков девочек из темы "Долгострои" не обойдусь). А ещё понравилась идея Иры, вышивать в месяц по бискорнюшке Фаби, обязательно присоединюсь)))
Ответить
Подробнее про бискорнюшки Фаби...
Ответить
Оль, у Иры-Масюси это второй пункт годового плана: "начать новый проект(идею сперла,колюсь сразу).Хочу в месяц вышивать по бискорнюшке,НО! шить хочу только Фаби.у нее они там такие!!!а лютики-я в полном восторге.Идею куда их потом деть тоже имею и прорабатываю уже.Приглашаю всех желающих"
По моему неплохая идея :-)
Ответить
Да, мне только от Фаби и нравятся бискорнюшки. У Барбары Анн тоже прикольные, но Фабины просто улет.
Ответить
Ну по второму пункту (Долгострои) - ждем-ждем-ждем!))))
;-)
Ответить
(подняв руки вверх голосит) сдАёёёёмсУ ;-)
Ответить
В планах на первом месте - многочисленные (каюсь, две штуки) хвосты. Ну и в мечтах - метрики деткам. http://eva.ru/R9he3
Ответить
я хочу добить кучу долгостроев. Постараюсь уговорить себя не начинать ничего нового :)
Но хомяк радуется постоянным пополнениям и рвется в бор, трудно будет удержаться :) После долгостроев дошитых хочу начать Жанлиновских волков в подарок руководителю нашего отделения
Ответить
Таак, девочки! *с интонациями Валентина Гафта из заключительной сцены Чародеев*
не стесняемся, проходим в Долгострои, располагаемся поудобнее...
Люди у нас хорошие, можно сказать - душевные!
Ответить
ржунемогу:-)
Ta$ha V.I.P.
20.12 18:03
ржунемогу:-)
Ответить
бегу-бегу :)
вот уже икону заканчиваю и вперед :)
Ответить
;-) ждем!
bramsoletka V.I.P.
21.12 14:19
;-) ждем!
Ответить
AD
А вот я чЁ хочу,сама не знаю:( долгостроев аж 3 штуки... а вышивать и не тянет:(:(:(
Ответить
Планы я строить не могу - я тааааак медленно вышиваю, жуть! Главное, поскорее дошить уже Китти Литер)) Надеюсь, к февралю закончить...
Дальше либо Димовские мишки, уже лежат (A Row of Love), но думаю еще, либо Бистро, либо Рынок, либо Изящный век...)))
Очень хочу домик вышить (уже два года не могу выбрать какой же я хочу)))), т.к. хочу, чтобы примета сработала :) Оооочень надо!)
И мечтаю вышить сапожок рождественский к следующему НГ.
Я бестолковая - планируй-не планируй, все равно ничего не успею)
Ответить
домик вышивайте... у меня сработало..удачи!
Ответить
Ох, очень надеюсь, что сработает) Правда у меня никаких предпосылок к своему жилью нет... вот и думай)
Ответить
и у нас предпосылок не было..но тьфу тьфу купили
Ответить
Ну хорошие котишки! Всеобщие любимцы!
Я тоже медленно вышиваю, и тут ничего не поделаешь!
Я вижу, Вы станок купили? Вот он реально ускоряет процесс!
Ответить
Спасибо) Котятки очень классные! Но я как представлю сколько там бэка шить... ужас! больше всего бэк не люблю))
Станок.. ну я к нему еще не 100% привыкла... раму вертеть надоедает. И еще вверху вышивать сложно почему-то)
Но зато шью двумя руками)
Ответить
Собираюсь вышить L'Arch de Triumph:
http://eva.ru/d283408a66f9c666ffb2b5ffcc9516d5/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=944684
Еще хотелось бы вышить в подарок родителям две бисерные иконы - Богородицу и Спасителя, но эти наборы я еще не купила.
Ответить
Ответить
Какая достойная вещь, буду активно болеть за прродвижение этой работы.
Ответить
Какая замечательная арка - в самом деле, просто мечта.
Ответить
Собираюсь дошить свои начатые проекты: букет, Барселону и плед дочке. Пока хватит :)
Ответить
А я мечтаю, чтобы ангелочки "сработали"...
Ответить
удачи!! и все будет хорошо. Долгострой закончила..теперь думаю, что вышивать в следующем году
Ответить
Спасибо! Но отчаяние уже подступает...
Ответить
Какое еще отчаяние??? Нас тут знаете сколько, кому ангелочки помогли??? Удачи и все получится!!! Вот прям в 2012 и получится!!!
Ответить
Спасибо Вам за поддержку
Ответить
Обязательно сработают, вот еще в под...
Rosalie Lillian (ex Беленькая Зайка) C.S.
22.12 21:53
Обязательно сработают, вот еще в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Большое-большое спасибо!
Ответить
Точно сработают! Нас тут ействительно много, кому помогли :).
Ответить
не отчаивайтесь!самое главное позитивный настрой.верить в себя и идти к цели сметая все на своем пути.У меня вышитых ангелочков нет.Даже если я их и вышью-то точно знаю,не помогут-диагнозы не те.
к своему первому ребенку я шла 9 лет,но увы.Егора ждали почти 10 лет.Сейчас у меня 2-ое детей.Сколько стоило мне это слез,душевных мук и операций!!но самое главное не сдаваться.поставила цель и поперла,именно поперла!!
а ангелочки-это доп.помощь.
Ответить
У меня в планах дошить мою сирень, в...
Белка необыкновенная V.I.P.
23.12 12:07
У меня в планах дошить мою сирень, вышить для бани две картинки, и еще вышить мишек. Было бы не плохо, если все это успею.
Ответить
А Вы когда мишек планируете начинать? Я тоже на 2012 их планирую) Можно было бы вместе))
Ответить
Думаю начать в марте.
Белка необыкновенная V.I.P.
23.12 14:54
Думаю начать в марте.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325