Школа
11

помогите найти схемку

пожалуйста может у кого есть, скиньте схемку из серии персидские мотивы "желание" или ещё что-нибудь (2sinuli@mail.ru)

Свернуть
Ответить
А картинку?...
Маленькая Бу C.B.
9.03 10:05
А картинку?...
Ответить
добавила фото http://eva.ru/Ra6v0
крррези ***
10.03 14:53
добавила фото http://eva.ru/Ra6v0
Ответить
у меня есть первая и третья из вашего поиска (и еще 8 других из этой серии), но в форматах PM и Pat. Надо? Или вытянуть вам графику из них?
Ответить
с компом я особо не дружу и поэтому не знаю что означают эти PM и Pat, буду вам очень благодарна если вы мне пришлёте схемку чтобы я просто её распечатала. Спасибо заранее
Ответить
отправила вам первую и третью в графике
Ответить
выслала остальные схемы
Ответить
У меня ыла вся эта серия, но в таком отвратительном качестве, что все поудаляла.
Ответить
Девочки у меня есть 7ю Куму надо могу скинуть. Сама ищу 1 тайное свидание. Буду очень благодарна
Ответить
Собираю работы Сары Кей. Помогите найти номера DMC-BL734/61 (или по-старому 228) фото http://www.stitch-kits.ru/product_info.php?cPath=556_629&products_id=25431 , и DMC-BL551/61 Chloe and friends, еще может у кого-то есть схемка BL231/61 (метрика) , ее можно увидеть по ссылке: http://www.stitcher.co.uk/view-product.asp?ssn=22241
Вышивок №228 и 231 нет в продаже и вроде не будет, если кто-то покупал сбросьте в личку схемки пож-та.
Ответить
Может лучше отдельную тему заведете? Тут вроде бы человек совершенно другие схемы ищет...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)