План № 1 выполнен! (Мишшурра)

Всем доброго времени суток!
Ура! Я закончила своих журавлей. Размер получился 39*50 см. Вышивались они у меня долго, но конечным результатом очень довольна, жаль что фото не передает всей красоты (а может это у меня руки не оттуда, и фоткать я не умею...):-) Постирала и погладила, милости прошу в гости! :-)
http://eva.ru/albumpage/163336/948768.htm

Ааааа!!! Я первая увидела! Я первая заметила!!! :)
Какая прелесть! Какая нежность! Молодчина, Мария!
Светлана, спасибо большое! :-) Мне тоже ну очень нравится. :-)
Маша, какая красотища! Просто прелесть! Очень хочу видеть оформленной ;-)
Наташ, спасибо! Ой, теперь бы только до багетки добраться... :-)
Очень красиво вышло! Поздравляю с окончанием, так радостно когда планы выполняются:-) А что иероглифы значат?
Спасибочки! Это китайские иероглифы, означают здоровье и долголетие (ветка сосны, журавли и пионы).
Да, чего-то журавли хорошее значат, насколько я помню. Про здоровье точно ;-)
Ну в принципе с мыслями о здоровье и вышивалось. :-) Проверим на практике, так сказать... :-)
Ой, Мария какие они красивые, журавли, такие величавые.
А можно напроситься на фото поближе, хочу рассмотреть их получше, они такие красивые птицы.
Ты же знаешь, тема птиц мне более чем близка :)
Спасибо, Оль! :-) Фото поближе возможно, только адресок напомни.
А, ты хочешь на мыло? Ой а ты могла бы там написать как вообще тебе процесс и напомнить кто производитель. Мысли о здоровье для меня тоже сейчас актуальная темка.

адрес - belya6ka@yandex.ru
Оль, понимаешь ближе сфоткать пока не получается, т.к. большой размер вышивки. Я могла бы отправить тебе фотку в первоначальном виде, а ты у себя увеличишь детали и рассмотришь. Отправлять?
Производитель сего набора Pinn. Вышивать понравилось, осилила бы и раньше, но столько всего навалилось, что почти не могла вышивать.
Спасибочки, Мария, все получила и отписала правда в нашем птичем топике :)
Машенька, у вас получился ослепительно Белый журавлиный танец в раю :) Цветовая гамма - мечта, такие сочетания горячие и нежные единовременно. Поздравляю. Оформлять уже готовы?
Ирина, спасибо большое за теплые слова и за поздравление! :-) Оформлять готова, но пока только морально. Поеду пока пригляжу что-нибудь подходящее.
Удачи :), этот дизайн требовательный к оформлению, как мне кажется.
Спасибо! Удача мне пригодится. Да я даже пока и в голове не могу сочинить, какое оформление хочу...
Потрясающая картина получилась! Просто вот релакс - сидеть и на нее любоваться:) Завораживает!
Оооо! Видела таких живьем!!! Они сказочные!!! Меня обворожила веточка, так и кажется, что сейчас хвойный аромат почувствуешь!
Ну тогда точно Вы понимаете мои ощущения :-) Веточка действительно такая вся хвойно-игольчатая, как настоящая.
Ух ты ничего себе!! какая красота фа...
красный дракончик **K**
30.03 23:04
Ух ты ничего себе!! какая красота фантастическая!!
Какая радостная картина! Сразу так хорошо стало:) Что значат иероглифы? Могу предполодить, что-нибудь о гармонии и счастье?:) Поздравляю, великолепные журавли!
Ну почти..., а именно, здоровье и долголетие :-)
класс!!! вот вопрос только у меня возник "план №1 выполнен", а СКОЛЬКО же у тебя еще планов на 2012??? и ты реально все это сделаешь?)
Спасибо! А всего 3 плана. :-) Есть в паспорте папка с планами. :-) Сделаю или нет, не знаю пока, время покажет. :-)
Красотыщщщщща! Оченно необычные товарищи! :)
40
очень красивая работа! Такая - воздушная, светлая.
И мне очень нравится, когда при всей своей символичности, дизайн - интернациональный. В смысле, такая картина во многих интерьерах будет выглядеть хорошо. А при своём важном смысле - везде принесёт пользу:)
Спасибо! Я очень надеюсь на пользу этой картины. :-)
Машенька, поздравляю с завершением такого Чуда - от картины просто веет спокойствием, мудростью и гармонией. желаю соответствующего оформления :).
Майя, спасибо за теплые слова! :-) Оформлять будем с мужем, надеюсь вдвоем что-то подберем стоящее.
Очень интересная вышивка! И вся красота присутствует:) А что ознаяают иероглифы?
Спасибо! Это китайские иероглифы, означающие долголетие и здоровье.
Здорово!
Это хорошо когда год начинается с выполнения поставленных задач.
Ждем оформления.
очень красивая, яркая работа:) а сколько у вас еще планов? (завистлива;))
Спасибо! :-) А планов на этот год у меня всего 3, вот один выполнен. :-)
а какие ишшо? если не секрет конечно:) просто когда я вижу такие работы, как-то вдохновляюсь добить затянувшиеся долгострои и начать что-нить новенькое:)
Конечно не секрет. :-) Все планы можно глянуть в этой папке: http://eva.ru/albumpage/163336/944347.htm
Вы уже дракона начали? /отползла и хлопнулась в обморок/ МОЛОДЕЦ:)
а вы в процессах его выкладываете? очень интересно:)
а размер то какой.........ужас:scared2..вы герой:)
Маш,очень красивые журавли! Веточки-иголочки как живые)) а пионы...ммммм...пусть журавли на своих крыльях принесут счастье! :)
60
Восхитительные журавли получились!
о какая работа!!какая красота!Как оформлять будете??
написала вам ЛС.
Спасибочки! По поводу оформления вообще мыслей пока никаких, буду выбирать в багетке, может что и подберу, чтобы потом не стыдно было показать. :-)
Ответила. :-)
Очень симпатичный дизайн! Поздравляю с завершением!
красивые райские журавли :) размер тоже впечатляет :) поздравляю с окончанием...
AD
Маш, танец журавлей завораживает. Очень ярко и в то же время гармонично. Схемку распространяешь?
Спасибо, Оль! Да, классно получилось, я сама в восторге.
Еще спрашиваешь? ;-) На следующей неделе отправлю.
Я электронную имела в виду, настоящую ты поближе где пристроишь с остаточками. Теперь дракон?
Я тоже электронную. Но там 9 листов схемы надо сканерить. :-)
Ага, теперь дракона начну, приду в ВВ тогда.
Мариш, красиво получилось!!! Я бы сказала тонкая ювелирная работа:)
Очень красиво :) Даже мне, ни разу н...
Бамбара Чуфара C.G.
31.03 17:12
Очень красиво :) Даже мне, ни разу ни поклоннику японской тематики, очень понравилось :)
Спасибо! :-) Это радует, что понравилось. :-)
Поздравляю! Они великолепны! (Пойду пошью)!
Обязательно покажите оформленными!У вас хороший вкус.
Спасибо! :-) Обязательно покажу, как оформлю.
Вот здорово-то как! Красавцы удалые! Все в сборе, поздравляю Вас! И с завершением, и с продвижением по плану! ))))
Ой, какая красота! Какая сложная и красивая работа. Поздравляю, очень здорово!
Какая красота! Хоть Восток совсем не моя тема, но эти красавцы! Яркие, впечатляющие!
Поздравляю с победой!
AD
Очень красивая вышивка. Ярко, изящно. Это будет целая серия? Хотелось бы посмотреть на оформление :).
Просто "План №1" навёл на мысли о продолжении :).
:-) Имелся в виду мой план вышивальных работ на этот год...
шикаааарнейшие журавли! А солнце, солнце-то какое! Очень красивая вышивка, поздравляю с завершением
какиииие жураааавушки!!! Я в восторге!!! Они прекрасны! Поздравляю и очень хочется посмотреть оформленных!
Так приятно смотреть на неизбитые, даже скажу так - редкие и необычные сюжеты!!!
спасибо огромное за показ! :)
Спасибо большущее за отзыв! Меня прям сразу покорил этот дизайн.
Очень красиво! Интересно было бы посмотреть уже оформленные.
Спасибо большое! Обязательно покажу в оформлении, но будет это не скоро.
Обожаю яркие краски! Очень красиво!!!! Пытаюсь представить оформленным. Буду ждать Ваш вариант! Поздравляю с окончанием!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325