Школа
13

Вопрос по бисеру

ДЕвушки, помогите, пожалуйста вот в каком вопросе - вышиваю сейчас бисером набор А.Токаревой "Гармония". И кончился бисер (не рассыпала, не теряла)((. Бисер чешский, Preciosa. Пять цветов закончились, в и-нет магазинах найти не могу. Есть чешский бисер, но нашла только один цвет. Подскажите, у кого уже была такая проблема, где покупали? Или подобрать как-то можно?.. Это моя первая работа бисером, я как-то с нитками привыкла: закончились - без проблем можно в и-нете купить, а вот то, что с бисером так получится - не ожидала.
А.Токаревой уже написала, пока молчит....

Свернуть
Ответить
ну есть хорошие инет-магазины, типа искусницы, у них каталог большой. Или в реальных поискать?
Ответить
В Искуснице только МиллХилл, американский. Мне Чешский нужен, Прециоза. В реальных, боюсь, не набегаюсь. Нужно то всего пять цветов. Нашла пока два. С удивлением обнаружила,что в и-нет магазинах не очень популярен чешский бисер, хотя он по-моему, отличного качества - ровный, краска не слезает. Вот найти его и не могу!
Ответить
Посмотрите здесь 8beads.ru Насколько знаю, там большой выбор чешского.
Ответить
http://www.lovebeads.ru/cat1/
ЕжеВикa V.I.P.
1.05 08:45
Ответить
посмотри тут, может найдешь,часто пользуюсь, быстро присылают http://www.bricolart.com/index.php/en/catalogsearch/result/?q=Preciosa
Ответить
А вы случайно набор не на выставке Формула рукоделия купили???
Ответить
Я у Александры Токаревой покупала, еще года два назад.
Ответить
http://www.biser-businka-strass-18.c...
ЕжеВикa V.I.P.
1.05 08:47
Ответить
Девочки, спасибо большое. Только там я уже была. Нету там моих номеров....Даже не знаю, куда деваться...:-( как работу-то дошить? И Александра не отвечает... :sad3
Ответить
Серьезно? Ни в одном из выше предложенных магазинов нету? Вот облом... Может, можно им запрос послать на определенный цвет?
Ответить
Вы ей позвоните просто ( ну конечно не ей , а скорее менеджеру ее интернет магазина ). На сайте в контактах телефон есть , единственое перед тем номером надо +38 добавить
Ответить
еще нашла igla.ru - у них маленькая расфасовка есть, по 5 г
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)