оформилось. не прошло и трех лет...

вот собственно раз http://static.eva.ru/eva/50000-60000/59303/photoalbum/34804657253153419.jpg и два http://static.eva.ru/eva/50000-60000/59303/photoalbum/34804619577490715.jpg просто так, показать) оформляла не я, так вышло, что квартиру напротив купила молодая семья. и слово за слово я узнаю. что девочка работает в багетке на планерной.. ну я ей и отдала мишкусов своих.. со скидкой в 50 % багет мне обошелся в 1900... без скидки я б еще год точно собиралась их оформить.. ну вот что вышло.. критика приветствуется)

Мне понравилась Ваша работа!Только хотелось бы фотографий ещё.А то как то далековато сфоткано.
Спасибо)) ближе не могу) с фотиком н...
Фырек и Фырёночка V.I.P.
10.05 16:02
Спасибо)) ближе не могу) с фотиком на Вы, и стекло антибликовое, прячем краски, получается блеклым паспарту.
Здорово!!! Где бы мне такую соседку сыскать ;-)
спасибо, да. соседка хорошая, буду б...
Фырек и Фырёночка V.I.P.
10.05 16:03
спасибо, да. соседка хорошая, буду беречь в силу способностей))
Красивое оформление, мне нравится:) Единоржка цепляет, хотя я к ним равнодушна, но в этом оформлении он просто завораживает. Поздравляю с соседкой:)
Мишкусы понравились,а на счет единорога, мне кажется рама темновата...но это лично мое мнение;)
согласна, темновата.. но.. может пер...
Фырек и Фырёночка V.I.P.
10.05 16:04
согласна, темновата.. но.. может переделаю потом)) пока такое счастье , что начали запасы вышитые в чувство приходить и вывешиваться)
Класс! мне очень понравилось оформле...
красный дракончик **K**
10.05 09:28
Класс! мне очень понравилось оформление:) повезло с соседкой:) надо дружить:)))
пасиб! уже дружим) особенно кот.. по...
Фырек и Фырёночка V.I.P.
10.05 16:05
10
пасиб! уже дружим) особенно кот.. постоянно к ним в гости захаживает
прекрасные работы :) и приятное оформление.
желаю долгой и плодотворной дружбы с новой соседкой :).
всё очень классное! И мишки эти милейшие.
Я почему-то думала, что мишки уже эм...
Фырек и Фырёночка V.I.P.
10.05 16:06
Я почему-то думала, что мишки уже эмоций не столько вызывают..вроде старенький дизайн)
Багет красивый :). Мишкусы получились очень "девчачьи", мне нравятся :)
Очень удачное у Вас теперь соседство :).
Ага) пасиб)) Мишки как раз для девул...
Фырек и Фырёночка V.I.P.
10.05 16:07
Ага) пасиб)) Мишки как раз для девули в комнату
Симпатичные мишкусы, любовь многих. Оттого еще ценнее. Красота!
Поздравляю с отличным оформлением!
Мишкусы - любовь моя прихомяченная :)))
Единорог хорош! Отличные работы!
Повезло с соседкой :)
Спасибо)) а через соседку можно раз ...
Фырек и Фырёночка V.I.P.
10.05 16:10
Спасибо)) а через соседку можно раз в месяц оформляться))
Красивые обе вышивки, мишек этих я вообще обожаю! Понравилось оформление. А мишки на этой яркой стене будут красоваться?
Спасибо)На самом деле стена не такая...
Фырек и Фырёночка V.I.P.
10.05 16:11
Спасибо)На самом деле стена не такая яркая.. и паспарту немного в пастель уходит.. вот видимо про свете такие цвета выходят.. все немного не такое розовое)
Обе работы хороши! Замечательная соседка! ;-)
Поздравляю с такой классной соседкой, теперь хвасты оформленные попрут :-)
Хорошие работы!!! Мне всё нравится в оформлении. Единорожка больше, т.к. я не равнодушна к вышивке на темном фоне:)
AD
Очень понравилось оформление единорога! Прям ни прибавить, ни убавить, как говорится. Мишки классные, но лично мне паспарту темновато.
Да, и повторюсь насчет соседки - соседство самое то!)))
да. с соседкой прямо подфартило)
Фырек и Фырёночка V.I.P.
10.05 16:13
Мишки классно оформились, получились очень домашние и уютные! Единорожек хорош!
Медведики великолепны! Соскучилась по ДИМу - мечатаю об нем! Единорог - не моя тема, но симпатичен!
Единорог необычен:) не боитесь легенды? ;) ведь он как живой...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325