Школа
6

что такое Atalie и где его найти?:-)

Уважаемые рукодельницы! блуждая на просторах инета, обнаружила, что есть такая красота вышивальная- техника Атали... просветите, пожалуйста, что это такое! И еще интересно, бывают ли в продаже наборы по этой технике и где их можно купить? что-то сама найти не смогла:-( или только схемы и подбор?

Свернуть
Ответить
вот подумала, а может и не техника это вовсе???... тогда что это такое???... потерялась я... жду просвещения знатоков;-)
Ответить
Я так понимаю это не техника, а дизайнер. Вот http://www.lefilatalie.com/ вот здесь и продается http://www.lefilatalie.com/pcata041.htm
Ответить
О, красиво! Просто, но с душой.
Ответить
да, это схемы для вышивки бискорню, семплеров и других мелочей от французской фирмы Atalie :).
Тип схем:в основном символьные (ч/б) схемы, встречаются и цветные.
у меня в рукодельных мелочах есть сердечко с одной из этих схем :)
http://eva.ru/R9Nfi

а вот ссылка на большое кол-во этих схем:
http://stef13.gallery.ru/?p=albums&parent=hVE8
Ответить
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответы!!! теперь знаю, пойду изучать! а то бы так и жила дремучая:-)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325