10
багетка
Есть ли какие-нибудь которые переделывают?
Свернуть
Ответить
Переделывают что? То что сама багетка накосячила? Мне переделали бабочку восточную.Паспарту замерили не верно,переделали бесплатно.
Ответить
Переделывала там же, где и оформляла, бисер чуть косо лег в верхнем ряду, бесплатно и за полчаса.
Или у вас давно оформленная работа, которую переформлять хотите? Тогда сами аккуратно вскрывайте, вынимайте, перестирывайте (по необходимости) и в обычном порядке оформление.
Или у вас давно оформленная работа, которую переформлять хотите? Тогда сами аккуратно вскрывайте, вынимайте, перестирывайте (по необходимости) и в обычном порядке оформление.
Ответить
именно такой случай!Но в той в которой вот теперь делаю к сожалению не переделывают за другими.А сама боюсь испортить.
Ответить
Вы переделывать хотите с какой целью? Чужой косяк или новое вИдение оформления? Если работу аккуратно снять и постирать, то там видно может не быть, что работа оформлялась, если конечно в багетке не посадили ее на какой клей немыслимый
Ответить
С самого начала был косяк багетчика,но с ним спорить себе дороже и я это дело оставила,а вот теперь хочу переделать и знаю что хочу.и про клей вы правильно сказали.он есть это точно!И вот поэтому то и боюсь сама отклеивать.
Ответить
Попробуйте посоветоваться в своей багетке. Так и формулируйте: посоветоваться как разбагетить. А там глядишь и помогут вам :)
Ответить
В своей багетке узнавала про переделку косяка другой багетки, сказали приносите, всё переделаем (мне нужно перетянуть и паспарту заменить, а может и раму заодно), но это в МО. Думаю это не редкость :) удачи в поисках :)
Ответить