344
Ведущий
Рукоделие и хобби
16.10.12 11:24

Мечты о море, топ 3. Хвастливый.

Свернуть
Ответить
Хваст! :)
Моя дарительница - Наташа (Красавица Пипита) пудрила мне мозги (что она не имеет никакого отношения к морскому обмену) даже во время вручения подарка)))) ровно до той секунды пока я не нашла открытку))))
Спасибо, Наташа, подарок - нереально желанный и сюрпризный :) а какой красивый! У меня прекрасное, волшебное, морское и просто офигенское настроение)))
Заходите :) http://eva.ru/RbU74
P.S.
У меня был один момент когда тайная дарительница заговорила Наташиным голосом. Я читаю и вдруг слышу, что с ней разговариваю))) Но потом опять - неопределенным))) Я реально сомневалась в дарительнице пока подпись на открытке не прочитала))))) Наташа мастер маскировки)))) Я вообще не понимаю как у нее вышло так зашифроваться)))))) ведь мы практически ежедневно переписываемся))))
Наташа, спасибо :) за подарок, за отличное настроение, за интригу! :) :********
Ответить
Вика, ой, ну я ж это видела вчера, а щас смотрю, как будто впервые вижу. Подарок, и правда, очень красивый, мне тоже очень понравился Наташин выбор сюжета и тканей. А ОСТАЛЬНОГО Я НЕ ВИДЕЛА!!! - сказала она с упреком((( Открыточки ты так зажала, что даже не показала, вот (. И вообще, я вдвойне рада, а то мне уже начинало казаться, что я просто обязана тебе сшить такой коныертик, настолько я прочувствовала у тебя необходимость в нем. Фух, одной проблемой меньше! ))))))))))))))))))) Маяк классный у тебя получился, да ты ваПще художничаешь не на шутку, как я погляжу. С тебя открытка рисовальная с совой!
Ответить
Сначала с тыквой)))) Пасип)))
Ну вроде все показывали только рукоделки))) я и не подумала, что остальное надо тоже "по кругу пустить")))))
Тебе работа тоже найдется, Лен!)))) Мне еще конвертик нужен и на Аз формат папочка и органайзер как у сама знаешь кого))))) Так что не расслабляйся))))
Ответить
ага, а у меня есть такое? а мне кто?
Ответить
у нас на еве так не принято))))
себе ни-ни)) только кому то)))) Жди когда научусь!)))
Ответить
Вика поздравляю, вчера все видела, щупала. Очень понравилось
Ответить
Дин, спасибо :) :) :) Рада, что ты добралась и не потерялась))) И спасибо за свечку! :)
Ответить
Вика, наконец-то я это все как следует разглядела! Изумительная красота, вкус и гармония. Открытки хорошо, что не показала на встрече, я б их у тебя выкрала ;)
тоже хочется взяться за карандаш и что-нибудь наваять, такое вдохновение от этого хваста. Наташа молодец!
Ответить
ну))) показывай что нарисовала!))))
Люб) ты заметила, я вообще не особо с подарками хотела расставаться))))) Вот возьму и держу, никому не показываю))))))
Открытки шикарные :) очень нра)
все остальное, конечно, тоже))))
Ответить
ВАУ! Уже 5 минут разглядываю всю красоту! Наташа мегадаритель и мегачеловек! Все такое... такое... такое... морское! :) Чуть не написала мое :) Вы умницы девочки!!!!

А набросок.... мням!!!! Вик, ты талант! Hbceq ,jkmit!
Ответить
Спасибо, Оль)))
Я такое удовольствие от игры получила! :) Это круто, когда так ради тебя постарались :) когда вся игра по маленькому узорчику сложилась в красивую и сложную картину! Я теперб=ь буду более бдительная и буду стараться запутать своих получательниц изо всех сил :))))
Вот как увидите сообщения без смайликов - это я!)))
Ответить
Вика, ты так красиво всё сфотографир...
Красавица Пипита **K**
29.10 21:34
Вика, ты так красиво всё сфотографировала, что мне самой подарок очень понравился:)))
Рада, что удалось сохранить интригу (я надеюсь).
А на счёт подбора тканей ты малость загнула, конечно:)))
Видела бы ты, как ткань для подклада я искала на ФР, когда ты была рядом со мной:) И купила я в итог её в той палатке, где ты равномерку брала, стоя от меня через два человека:) А продавец копалась, а я стояла и думала - только бы Вика не закончила покупать равномерку раньше меня:))))А ткань для самого конверта дала мне Наташа Марша. Я привезла на ФР ножницы, и мы с ней резали прямо там ткани:))) Хорошо, что ты тогда опоздала:)))
Ответить
!!!!!!! а я ведь помню этот момент!!!!)))) Мне так и показалось, что ты что-то покупаешь там)))) я потом еще когда к тебе подошла прямо в руки заглянула и сама устыдилась))) думаю сейчас чем-то похвастаешь, а нет ничего)))))))
И с Наташей (Марша) вы какие умницы)))) а я ни сном ни духом)))) еще и пожурили меня, что так долго ехала))))
Здорово! Вот это игра! :) Здо-ро-во! Спасибо :)
Ответить
Вика,вчера вечером не смогла зайти глянуть подарок,раз сто заходила и мне каждый раз выдавал комп ошибку на странице.Чуть в окно не выбросила. Разглядела все сегодня.Вот действительно подарок сделан со вкусом.Молодец Наташа.Конверт потрясающий,что хранить в нем будешь? Маяк твой очень понравился.Да вообще все рассматривала с большим удовольствием,как будьто сама получила.Поздравляю.Наташе за конспирацию отдельный респект.
Ответить
Ларис, спасибо огромное :)
Комп не виноват :) у меня тоже вчера какая-то ошибка всплывала все время 533 чтоли) и тормоза жуткие на еве были)))
По поводу что хранить :) Сначала я планировала ездить брать ее для бумаг, когда по Мишкиным делам езжу) а теперь мне кажется - это что-то не частно :) Хочется чаще :) ВВчера подумала - не хранить ли мне в ней что-нибудь рукодельное? :) В общем, хочется чаще пользоваться папкой :) как можно чаще.
Ответить
Скажи,папочка мягонькая? Однозначно хочется чаше пользоватся.
Ответить
Папочка мягонькая :) ОДнозначно, да :)
Ответить
Викуся!Поздравляю!какой шикарнейший подарок!!!!Наташа просто умничка и рукодельница!
Ответить
Ира, не то слово! :) Я разрываюсь до сих пор - что же все-таки в конверте хранить)))) Спасибо!
Ответить
Викуль, изумительный подарок! И я рада, что смогла увидеть его в живую :). Он нереально хорош! Паздравляю тебя с такой великолепный дарительницей и с класнючим подарком!
Ответить
Свет, спасибо) что называется - сама себе завидую)))
Открыточки так приятно поразглядывать) ммммм....!!! Ну а сама папочка - вообще шедевр) Наташа очень аккуратная во всем девушка!
Ответить
Какая красотища!! Какой замечательный, трогательный, милый и прочее-прочее-прочее подарок!!!! Спасибо, что поделилась позитивом!!!
Ответить
ну что сказать... ну офигенский, скажу я тебе, подарок! видали такую - она хочет себе Наташу в дарительницы всегда... а другие? в смысле другие - тоже такую дарительницу хотят... ъотя они даже не участвуют, а Наташа им все равно нравится - и элегантность её и вообще!)))) Но этим другим остается только завидывать!
Ответить
Замечательная замечтательная рукоделка, Наташа постаралась для тебя на славу! Отличный подарок *без зависти в голосе*, потому что недавно получила от нее подарок в Сабантуйчике и знаю как красиво и с толком она собирает их :-).
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325