38
Зайку от Just Nan ищу
В ознакомительных целях с полным отсутствием уверенности в собственных способностях ищу зая -
fishpila@gmail.com
Свернуть
Ответить
Я думаю, что хвостик сделан из рукодельных шариков. Я таких себе накупила для всяких нужд. У нас тут их них делают всякие игрушки и всякие другие штучки.
http://bridalmusings.com/wp-content/uploads/2012/08/yarn-pom-poms-on-Etsy2.jpg
http://www.thesweetestoccasion.com/2013/01/diy-pom-pom-tablecloth/
http://bridalmusings.com/wp-content/uploads/2012/08/yarn-pom-poms-on-Etsy2.jpg
http://www.thesweetestoccasion.com/2013/01/diy-pom-pom-tablecloth/
Ответить
10
Хорошо! А не ты девочек искала Горжусек? А то мне прислали архивчик, могу поделиться.
Ответить
вот пойми этих девчонок! я тоже так хотела вышить зимнего друга (девочка с мишкусом), даже виспер раздобыла, а дочь сказала - "не нраааа" :(
Ответить
20
угу,после птичкового запустить зайчиковый миник,потом еще чёй-нить придумать,так до дед морозового миника и дотянем
Ответить
Птичковый миник у вас получился местный... а нам, тем, кто далековато от вас живёт, тоже хочется поучаствовать. А вот совместный отшив - самое то.
Ответить
Давай, я тоже об этом подумала сразу же! Просто организовать тему и шить всем вместе, кому понравились. Ведь там работы не много. Заодно все вопросы бы порешали со сборкой и все такое. Я точно буду шить, если конечно схему пришлют.
Ответить
30
Спасибо большущее! Я уже даже инструкции все прочитала. Надо будет посмотреть подходящие цвета для зайки и ушек.
Ответить
