Школа
6

Кто-нибудь ЗАРАБАТЫВАЕТ на вышивании???

Привет всем! Очень интересно узнать, кто-нибудь зарабатывает деньги на своём любимом хобби:
- например продаёте картины
- проводите мастер-классы платно???

Свернуть
Ответить
Вы с какой целью интересуетесь? Полагаю, хобби и заработок - разные вещи. Картины не продаю, это нерентабельно, как и прикладную вышивку, слишком много труда в это надо вложить, а реальную цену за изделие можно ждать годы. МК вела в школе детям и пару раз в магазине рукоделия по приглашению, восторга не испытала, посему это занятие оставила.
Ответить
По правилам форума "Запрещены реклама и коммерция"
Ответить
Как раз утром слушала передачу про вышивальщика мужчину, который, выйдя на пенсию, занялся вышивкой и создает шедевры, которые не прочь приобрести даже коллекционеры. При этом он сам говорит, что слишком нерентабельное это занятие. Расходники дорогущие, а труд вообще никто не ценит. Я даже и не пыталась, а вот дарить люблю :)
Ответить
Однажды вышила работу на заказ, больше пока предложений не поступало. Но заработок смехотворен, конечно
Ответить
вам купить или продать? ежели продать - то это не сюда, здесь вряд ли найдутся желающие, а вот если купить, то напишите свои пожелания, вам могут девочки личное сообщение написать!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)