Сильно загорелый - Хваст!

Девочки, спасибо огромное всем, кто поддержал меня в моменты сомнений и терзаний по поводу моего вышитого малыша. Итак: детка оформлен.Результатом я ооочень довольна. Надеюсь получателю понравится (когда подрастет :-) ). Подарен будет 10 мая на крестины. В роли крестного мой муж. Приглашаю всех на просмотр.: http://eva.ru/albumpage/172982/1063416.htm

Шикарный подарок! Оформлен очень симпатично, на мой взгляд, такая рама светлая с оттенком лучше всего.
Спасибо, Ийя. Долго выбирала раму, эта подошла больше всего.
Очень мило, трогательно и нежно получилось
Спасибо, даже немного жалко дарить было :-)...
очень красивый подарок, оформление удачное!


*) а мы Темку хотим 11 крестить:)
Чудесное событие. Поздравляю! Как прошли крестины?
Спасибо, у нас все прошло хорошо. Теперь мой сынуля крещеный!
Отличный подарок получился! И вышивка и оформление очень подходят к предстоящему событию, нежно и одновременно торжественно! Думаю, подарок оценят по достоинству!
Я очень волновалась и очень рада что подарок понравился. Спасибо!
Прелестный подарок! Прекрасный малыш!
Мне ещё шрифт оч понравился, интересный :)
Спасибо! А шрифт как раз такой и был в журнале. Очень оригинальный, я даже менять его не стала.
Вот видите, как все замечательно сложилось. Милый подарок, сейчас маме это должно понравиться :)
Очень даже удачно получилось. Спасибо за поддержку!
Отлично получилось! Ничего лишнего, рамка и рисунок до полнят друг друга, гармония достигнута:)
Замечательно получилось! Красивая вышивка, багет тоже понравился. Думаю, такой классный подарок понравится не только получателю, но и его родителям ;) И всем остальным тоже!
Спасибо! Подарок всем очень понравился, а сам получатель момент дарения мирно проспал. :-)
Очень мне нравится рамочка! ну прям ТОЮ что надо! Пооздравляю с прекрасной работой!
Замечательный подарок!!! Все так неж...
COOLема (Все будет хорошо!) BRILLANT
12.05 09:07
Замечательный подарок!!! Все так нежно и трогательно - и вышивка и оформление!!!
Отличный будет подарок и оформлено отлично: просто и лаконично :-)
Девочки, спасибо вам за отзывы. Подарок подарен. Бабушка малыша даже прослезилась от умиления. Все гости в культурном шоке. А муж мой распрямил плечи от гордости.
Какой чудесный малыш получился, шрифт такой нежный и оформление, подскажите, пожалуйста, номер журнала.
Замечательный подарок! Малыш милый и нежный!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325