Garden Friends от ДИМ. Хваст.

Всем здрасте!
Вот решила похвастаться что я оформила еще одну вышивальную работу в октябре 2014 года.
Называется Garden Friends от ДИМ.
Итак с 1 июня 2011 по 15 марта 2012
Так вот вышивалось с перерывами 3 месяца по обстоятельствам.
"Чистая работа" - 6 месяцев.

Прошу в гости http://eva.ru/albumpage/61869/966003.htm

в запасе еще три, тоже от ДИМ лежат, и короче планирую на всю стену повесить.

Хорошие у тебя садовые друзья! Мои любимцы! И как все-таки красит вышивку оформление! А покажи поближе всю работу целиком!
И я видела у тебя запасы ДИМ пополняются - здорово! замечательные у них все-таки дизайны!
Оль постараюсь сфоткать обязательно но завтра, у нас сейчас 10 вечера. Без солнечного дня не очень боюсь получится.

Как только поставлю в паспорт фото, сразу дам тебе знать, хорошо?
Спасибо что заглянула, рада что тебе понравилось.
Да, дизайны отличные и если мне удастся вышить оставшиеся три - это комлпект, вся стена готова.

Да, пополнились двумя в октябре. А сапог венок и пр. покупала в начале этого года или в конце того, уже не помню.
П.с. ты была права, у кинкейда три паспарту, сорри, не посмотрела, я вообще сейчас на работе в полной запарке, домой прихожу и падаю от усталости, вот :(
мне вообще оформление у твоих последних работ очень нравится! Это муж выбирает? хороший вкус!
Да нет, муж отвозит, а тетушка там к...
Беленькая Зайка C.G.
17.10 03:55
Да нет, муж отвозит, а тетушка там которая в этом бизнесе крутится более 39 лет, понимает в оттенках и с вкусом у нее отлично. Она не приемщица - она ХОзяйка! арт мастерской, у нее двое мастеров, товарисчи уже где то за 60, опытные одним словом. ИМХО.
Но муж с мастерами и с хозяйкой галереи обсуждал все все работы и все это заняло порядка 2х часов (обсуждение)
У меня нет времени туда доехать - во первых далеко, во вторых я сразу столько не заберу (муж ездил с чемоданом)

В третьих - работаю! зашиваюсь :(
Даже паспарту не могу пересчитать :)))
Да, очень важно, когда в багетке, да и не только там, настоящие профессионалы работают! и выбор оформления у меня тоже очень много времени занимает! пока там все перетрогаешь, перескладываешь, перещупаешь!
Посмотрела новые фотографии и как раз должна отметить, что паспарту удивительно попадает в тон вышивки! и сама вышивка замечательная! ДИМ все-таки мой любимый производитель!)))
Оль а ты посмотри на обложку, мне ма...
Беленькая Зайка C.G.
18.10 03:49
Оль а ты посмотри на обложку, мне мастеров совпало с тем что предложено на обложке от этого набора.
В точности! ИМХО
Оль, поставила поближе целиком ну ил...
Беленькая Зайка C.G.
17.10 06:58
Оль, поставила поближе целиком ну или приближенно :)
Красиво,первый раз вижу такой дизайн. Яркая вышивка,отлично на стене смотрится. А те,что в запасе, они из этой же серии?
Да Лор В планах они есть Это зимние ...
Беленькая Зайка C.G.
16.10 17:26
Да Лор
В планах они есть
Это зимние домики , кормушки и кардинальных в лесу на санках
Оля, очень красивая работа! Обожаю птичек )).
Спасибо большое, Свет, мне приятнень...
Беленькая Зайка C.G.
17.10 03:58
Спасибо большое, Свет, мне приятненько.
Красивый дизайн, поздравляю с оформление, жалко фотка плохая там где на стене, цвета искажены. Ну судя по второй фотки, получилось красиво.
Я обязательно перефоткаю, зуб даю :)...
Беленькая Зайка C.G.
17.10 03:58
Я обязательно перефоткаю, зуб даю :)
Как только будет возможность и свет.
Какая ты молодец! Оформила все вышитое - теперь уже раритеты почти. Птички чудо как хороши!
какие птички красивые! и оформление понравилось.
Очень красиво птички оделись! Здорово!
Оля, великолепно! :-) Очень нравятся эти птички. Красиво оформлено. Пусть висит эта картина и радует тебя. :-)
Спасибочки, я очень надеюсь что у ме...
Беленькая Зайка C.G.
18.10 03:47
Спасибочки, я очень надеюсь что у меня дойдут руки еще до трех в комплект!
Олечка, очень красиво. Такая работа чудесная. С оформлением все сложилось у вышивки абсолютно в любви и согласии :)
отличная работа!!! отличное оформление:)
Дим это Дим:-) богатая вышивка и очень красивая:-) здорово!!!!
Спасибо, мне приятно. Да ДИм "богат"...
Беленькая Зайка C.G.
19.10 19:55
Спасибо, мне приятно.
Да ДИм "богат" на бэкстич, его километры :)
Красивая и, мне кажется, очень кропотливая по вышиванию работа. Поздравляю с оформлением.
Замечательный дизайн и очень органичное оформление !
Красота!!! Очень стильно получилось! Помню как следила за процессом)
Да многие следили за процессом Спаси...
Беленькая Зайка C.G.
20.10 17:28
Да многие следили за процессом
Спасибо
Оля, у тебя просто фонтан прекрасных работ! Так приятно видеть новые шедевры. Оформление отличное, а птички - как живые. Если есть что еще показать - скорее показывай :)
Спасибо огромное. Очень приятно. Да ...
Беленькая Зайка C.G.
20.10 17:22
Спасибо огромное. Очень приятно.
Да у меня ещё 10 работ для показа.
Последние три будут скоро дома из багетки
Оль, мне так понравилось! Классная получилась работа!!! Прям супер! Молодчина!
Спасибо оксан Приятно что и тебе пон...
Беленькая Зайка C.G.
21.10 05:54
Спасибо оксан
Приятно что и тебе понравились
П.с а кинкейда видела? (См топ)
Люблю всевозможных птичек! Отличная вышивка!!!!
AD
Очень красивый дизайн, первый раз отшив вижу. Оформление, по-моему, идеально подходит! Кстати, увидев фото где не оформленная еще вышивка лежит на салфетке, подумала, что такой багет как рогожка тоже бы очень подошел:-)
Поддерживаю Олю, хочется больше фотографий, чтобы рассмотреть лучше. Поздравляю с очередной красотой, поселившейся в вашем доме! В интерьере хорошо смотрится.
Будут фотки, стопудняк :) Если серье...
Беленькая Зайка C.G.
17.10 04:00
Будут фотки, стопудняк :)
Если серьезно постараюсь.
А почему бы и нет, с рогожкой чем не...
Беленькая Зайка C.G.
17.10 06:57
А почему бы и нет, с рогожкой чем не вариант?
:)
Фото поставила
Очень красивая вышивка, птички преле...
Сливочная коровка V.I.P.
16.10 19:35
Очень красивая вышивка, птички прелестные. Поздравляю с оформлением, хорошо получилось.
Девушки Я поставила много фоток в ра...
Беленькая Зайка C.G.
17.10 05:37
Девушки
Я поставила много фоток в разных ракурсах, видны и цветы, и корзинки и птички и лейка и вообще :)
Прошу еще разок заглянуть кто хочет.
Оля, красивущее оформление! Очень здорово перекликается паспорту с зеленью в работе
и багет фактурный классный!
Очень нравится!!!
Спасибо, Машуль, сама хожу по дому а...
Беленькая Зайка C.G.
18.10 03:46
50
Спасибо, Машуль, сама хожу по дому а ощущаю на выставке :)
Оля, ну у тебя способности-вышивать красоту и прятать её надолго до оформления. :-) Отличные друзья! Посмотришь на них и появляется желание что-то делать. Особенно фото на раме красивое, наверное, потому, что без стекла.
Ну спасибо. Да и со стеклом в реале ...
Беленькая Зайка C.G.
19.10 17:26
Ну спасибо. Да и со стеклом в реале мало отличий. Стекло антиблик.

Все дело в том под каким углом фото.
Я тов насмотрюсь на птичек и может быть сама каких-нибудь начну :-)
О, вот как здорово было бы! С удовол...
Беленькая Зайка C.G.
22.10 04:20
О, вот как здорово было бы! С удовольствием будем ждать в компанию нашего топа :)
Вот это красота, прям хочется такое вышить! Ярко, празднично, ну очень нравится вышивка!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325