Школа
18

Ищу схемки двух метрик (зайки)

Девочки, привет!
Решила всё-таки завести отдельную тему, т.к. срочно нужно.
У меня есть 2 картинки метрик, названия не знаю, но ищу схемки. У нас ведь есть любители таких серий - вдруг у кого есть (я не сомневаюсь, что у кого-то обязательно найдётся!), поэтому я покажу, что ищу: http://eva.ru/Rf77z

Мне нужно посмотреть на размер вышивок, чтобы трезво оценить свои силы, т.к. с января ОП начинается. Нужно успеть до января вышить (с учётом текущей работы). Нужно срочно, т.к. нужно по инету заказывать нитки и канву. Заранее спасибо всем неравнодушным!

Схемку можно прислать на мой имейл: oxana_sims@yahoo.com

CПАСИБО!!

Свернуть
Ответить
Оксан, высылаю все, что есть на домашнем компе. Именно таких нет, но что-нибудь может приглянется.
Ответить
Спасибо огромное!! Я всё получила, оставлю на будущее - никогда не знаешь, что может пригодиться ;)
Мне именно эти нужны - подруга попросила ей для дочек вышить, но Оля мне их прислала, так что проблема решена :) Спасибо огромное за отклик!!! Ценю!!
Ответить
Ксюша, я тебе всю свою подборку скину сейчас. Вторая схема там есть.
Ответить
Оля, спасибо! Всё получила - они там обе есть ;) Ты опять меня выручила! Спасибо, что написала и помогла!!!
Ответить
Ну и отлично! Жду вышитый хваст. А кому тебе сразу две метрики? У брата родился малыш?
Ответить
Ксю, если тебе захочется чего еще про зайцев - готова поделиться :)
Ответить
Спасибо, Ийюш :) Ты у нас спец по зайцам ;) Мы знаем!!
Эти нашла, так что можно готовиться к процессу :) Спасибо, солнце!
Ответить
Это серия от DMC называется Somebunn...
Красавица Пипита V.I.P.
21.10 20:41
Это серия от DMC называется Somebunny to love


вот тут написан размер:
http://s020.radikal.ru/i723/1307/73/d0d1a263ca09.jpg
10 на 12.5 см


И эта такого же:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/472/77472359_ris.jpg

Ответить
Спасибо! :) Теперь буду знать "врага" в лицо :D
Ответить
А можно попросить схему зайки-девочк...
Красавица Пипита V.I.P.
21.10 22:50
10
А можно попросить схему зайки-девочки? natalu70@gmail.com
спасибо.
Ответить
Отправила :)
mrssims C.S.
22.10 18:06
Отправила :)
Ответить
Немного глупый вопрос... Сто лет не вышивала подбором, забыла, наверное, как это делается...

Ниточки нужны DMC, правильно я поняла? Вопрос к осведомлённым :) Но судя по номерам, это DMC. И по производителю тоже )))
Ответить
Так это же наборы DMC, конечно и нит...
Красавица Пипита V.I.P.
21.10 22:48
Так это же наборы DMC, конечно и нитки их же:)
Ответить
А не проще набор купить, они не так дорого стоят. И просто заменить аиду. http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=&_osacat=34017&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XSomebunny+to+love&_nkw=Somebunny+to+love&_sacat=34017
Ответить
Оль, именно те, которые мне нужны, я не нашла :( По твоей ссылке другой зайка с месяцем (я его уже вышивала в прошлом году). И у меня дома целая коллекция DMC ниточек дома ;) Многие цвета есть. Так что мне надо практически только канву докупить.
Ответить
А, тогда ладно. У меня ниток полно, но по закону подлости если надо на подбор, то именно отсутствующие цвета и нужны.
Ответить
Девочки, разобралась ;)
Схемок много - выберу одну для племяшки обязательно!! СПАСИБО вам всем ещё раз огромное !! :) ;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)