42
А я тоже похвастаюсь!
А чего это у меня уже почти месяц как стоит оформленная работа, а я не хвастаюсь, подумалось мне :) Вот, Arctic Pair, Dimensions. Вышито по остаткам Женькиного набора, не хватило наверное только пары цветов, подобрала похожий ДМС.
Оформлением в общем довольна. Багет, конечно, пластиковый, если честно, я теперь даже боюсь подходить в стендам с деревом, ибо как влюбишься в какой-нить багет, как насчитают за раму какую-нибудь неадекватную сумму. И столько не вывалишь, и ни на что больше глаза смотреть не будут. Но хоть в пластике сейчас большой выбор.
Итак:
Свернуть
Ответить
ну не скажи! хищников любят многие, но не многие их вышивают, помню несколько обсуждений тут на форуме:)
Ответить
Красивенный дизайн! И оформление под стать! С ценами на дерево согласна! просто космос.
А этот вариант очень удачный! Просто чувствуется звериную мощь и арктический холод!
А этот вариант очень удачный! Просто чувствуется звериную мощь и арктический холод!
Ответить
Волки потрясающие. Оформление классное. Багет хорошо смотрится. Я сейчас тоже в пластик оформляю.
Ответить
10
Да! Строгая, элегантная работа! Красивая картина, поздравляю! Куда? в спальню?
Ответить
Хороши! Очень я люблю такой нецветной Дим. Отличная работа. И очень понравилась ваша рама :).
Ответить
Да, я тоже. К сожалению, у них такого мало, все больше яркие "постерные" картинки.
Спасибо.
Спасибо.
Ответить
Отличная работа. Оформление достойное:) ну и что, что пластик- на фото не видно:) отлично получилось:)
Ответить
20
Чудесная пара! Конечно, надо показывать такую красоту. Да! Нынче если считать набор + багет, то просто умопомрачительно выходит.
Ответить
Ой, наборы я сейчас даже не считаю. Шью очень мало, так что того, что есть на десятилетку.
А, кстати, багет обошелся в 1300 руб. По-моему, достаточно бюджетно, я боялась, что в разы больше даже пластик будет.
А, кстати, багет обошелся в 1300 руб. По-моему, достаточно бюджетно, я боялась, что в разы больше даже пластик будет.
Ответить
Да, для такой большой работы недорого. Десятилетка с любимым хобби - это здорово!
Ответить
О какие замечательные! Просто волшебство какое-то!
Оформление прекрасное, стильно выдержано.
И да, деревянный багет нынче уж очень дорогое удовольствие. Скоро все вышивки вообще на наволочки пускать будем:), с такими-то ценами.
Оформление прекрасное, стильно выдержано.
И да, деревянный багет нынче уж очень дорогое удовольствие. Скоро все вышивки вообще на наволочки пускать будем:), с такими-то ценами.
Ответить
Ну у меня еще ни одной наволочки нет :) Но мне жалко было бы :) Так что в шкафу лежать будет ))))))))))
Ответить
Красавцы волки! И багет хорошо подобран, на мой взгляд. Ну и что, что пластиковый. Главное, что хорошо подходит к вышивке.
Ответить
Очень стильный дизайн, сдержанно-аристократичный. Действительно, не много у ДИМа подобного, а жаль. Я еще с Жениного показа эту пару запомнила и она очень понравилась. По стилистике к моему дому такое никак, а в подарок вышила бы, даже муторность готова была бы потерпеть ради такого результата. Оформление такое же благородное, как и пара. :) Поздравляю с чУдным пополнением домашней (надеюсь) коллекции шедевров. :)
Ответить
30
Потому что прогресс должен быть, а прогресс - это новое. Хотя новое на порядок хуже старого.
Ответить
Ань, ну что поделаешь? Компьютерная графика развивается, а воображательная способность людей скуднеет.
Ответить
Отличная пара!!! Обожаю дизайны с волками! Достойное оформление! Поздравляю, дорогая! Убиться конечно похожих оттенков)
Ответить
Вот да! Никак не ожидала, что ее шить муторно будет. Посмотрела - зашивка не сплошная, много полукреста, ерунда. А на самом деле бежевое и серое на белом фоне. Но результат очень нравится. Спасибо!
Ответить
40
Ммммм, пойду своих тигров дошивать. Супер! Молодца! А все жалуемся, что времини нет.
Ответить