Школа
6

схема

Девочки, вышиваю жирафов. В схеме в одной клетке два значка. Это надо мне поместить в один квадрат два креста? http://mucportal.ru/uploads/images/e_zheleznova_muzika_s_mamoj_u_zhirafov.jpg

Свернуть
Ответить
вы конкретно это место в схеме сфотографируйте, покажите! Но да, так бывает - в одном крестике два недокрестика! бывает и четыре!
Ответить
Смотрите на картинке ваш значок и как это шьется
Ответить
у меня в схеме символы располагаются как в правом ряду третий сверху, только нет разделительной палочки.
Ответить
значит вам надо сделать два полукрестика как на картинке и нарисовано.
Ответить
Девочки, спасибо за помощь, попробую по схеме правой третьей сверху.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)