Школа
32

Новая куколка 3D в русском костюме (Sania)

Редко сюда наведываюсь, может уже и забыли меня... А у меня наконец доделалась начатая 2 года назад куколка в русском народном костюме. Схему рисовала сама, все остальное - тоже ваяла сама. Рост 9 см без гогловных уборов.
Вобщем, вот
http://m.eva.ru/fUhl

Свернуть
Ответить
очень классная куколка! малышка)
Ответить
Благодарю!!!!
Sania +
10.10 10:30
Благодарю!!!!
Ответить
Очень красивая, как и все ваши куколки
Ответить
:) Очень приятно, благодарю!
Ответить
Ах!!! Прелесть, обожаю Ваши куколки, какие же они красивые!!!
Ответить
:) Приятно и неожиданно, что мои куколки знают и любят. Благодарю!!
Ответить
Тонечка, твоя Катерина - это нЕчто! Сказать, что здОрово - ничего не сказать. Я восхищена!!! А заменяемые головные уборы - супер, супер, супер!
Ответить
:) Очень -преочень приятно!! Благодарю!
Ответить
как же! Очень даже помним и ждем))) куколка прелесть - такая модница)))
Ответить
Ааах, как приятно!!! Благодарю за похвалу!!
Ответить
Тоня, потрясающая работа! Очень красивая куколка.
Ответить
Очень рада, что понравилась! Как-то она у меня долгоиграющей получилась... Процесс растянулся аж на 2 года
Ответить
чудесная куколка! Тоня, ты мастерица!
Ответить
(Смущенно , так..) Как приятно, правда-правда!!! Благодарю за добрые слова!!
Ответить
Тоня, это потрясающая куколка.
Беленькая Зайка D
10.10 21:27
Тоня, это потрясающая куколка.
Ответить
Как много таких приятных и замечательных слов!! Благодарю от всей души!!! Крылья прямо раскрываются!
Ответить
Очаровательная куколка! Не перестаю удивляться Вашим творческим фантазиям. :-)
Ответить
:) Благодарю за приятные слова! Носит меня из одного направления в другое, вот и бываю в вышивке набегами.. Непостоянно -постоянная я ... то есть всегда возвращаюсь :)
Ответить
Тоня, куколка прекрасна. Такое личико замечательное. Очень понравилась.
Ответить
Благодарю,Лора, очень рада, что понравилась! Долго работала именно с личиком.
Ответить
Красотка :)
maSliva C.G. KF*
11.10 15:47
Красотка :)
Ответить
:love1 Благодарю!!!!
Sania +
12.10 06:21
:love1 Благодарю!!!!
Ответить
Какая красота!!!!очень трогательно, нежно и талантливо:-)
Ответить
Сердечно благодарю за такую высокую оценку моей работы!!! Бесконечно приятно!!!
Ответить
Твоя куколка как из мультфильма про Вовку в Тридевятом царстве!
Прекрасная работа! восхищаемся!!!
Ответить
Благодарю! Оооо, юные Василисы - мои любимые форева, что называется. Лет 5 тому назад я -таки сделала с ними схему и вышила благополучно. Но они все же немного другие. А у моих куклят глазки такие.. особенные, что ли. Вот, дорисовала и начала вышивать обезьянку к Новому году.. Она другая, но глазки опять похожие :) фирменные мои.
Ответить
Дубль... :)
Sania +
14.10 09:45
Дубль... :)
Ответить
Такая русская красавица получилась, просто загляденье :)
Ответить
Очень рада, что удалось передать именно русский стиль, благодарю за щедные слова похвалы!!!!
Ответить
Тоня, скажешь тоже, забыли. Тебя забыть нельзя!
Твои работы всегда интересные и неординарные!
Кукла восхитительные! Очень душевная, тепло от нее идет.
Я так поняла, у нее еще и головной убор меняется?
Ответить
:) Как приятно, честно-честно!!! А я уже и правда думала.. что давно не показываюсь.. забыли меня уже.. Да и поделом..
Насчет головных уборов.. Я же обычно потом продаю свои схемы, так что , когда разрабатываю дизайны, пытаюсь максимально упростить. Куколка простоволосая, так что на голову можно одеть что угодно, - хоть платочек, хоть веночек, хоть цветочек, хоть кокошник просто вырезать из блестючей бумаги... Я сфоткала только 2 вида, к тому времени, что соберусь оформить в виде файла, нафоткаю все возможные варианты.. Мне вобще нравится идея объемных игрушек с допольнительными декоративными элементами. Но чтобы максимально упрощенно было в процессе и максимально эффектно в результате. Вот... собственно, потому так и получилось
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)