24
И я пришла похвастаться!
Привет всем! Давно я к Вам не заходила, то времени не было повышивать, то сил. А тут все таки природа взяла свое и за 3 месяца нового года я уже кое- что наковыряла. Заходите посмотреть (уж очень хочется похвастаться). http://eva.ru/passport/94576/photos/1109341.htm
Свернуть
Ответить
Ой, какая прелесть! Такой позитив и как раз в тему Масленицы! Первый раз такие дизайны вижу, чеи они?
Ответить
Спасибо!!! Это Риолис, у них еще и третья есть вышивка на тему масленицы, купить купила, а вот вышить не успела.
Ответить
Какие нарядные да румяные! Просто праздник какой-то :) Отличные работы вышли
Ответить
какие милые девочки! (у вас прям коллекция девочек разнообразных) и очень грамотно подобрано оформление - паспарту разное, а багет один! хорошо сделано! поздравляю!
Ответить
Спасибо большое. Только после Вашего просмотра обратила внимание, что действительно вышивала в последнее время только девочек. Забавно получилось.
Ответить
10
тоже обратила внимание, что все показанные работы - девочки, забавно:) Очень хорошие вышивки и уже оформлены. Замечательно! Спасибо за показ.
Ответить
Прелесть, девчачий хваст получился. Очень понравились все работы. Про масленицу вижу впервые, хорошенькие. Девочка Женя очаровашка, в конкурсе победили?
Ответить
Очень хорошо получилось, а блины у них такииие вкусные что хочется так и съесть их!
Ответить
Какие душевные девчушки:) Прямо вот тематическое украшение, тёплое и вкусно пахнет блинками:)
Ответить
20
волны-море и ракушки - это счастье.
и масленички хорошенькие, а как сделан фоновый город - тоже вышит или был нанесен на канву?
и масленички хорошенькие, а как сделан фоновый город - тоже вышит или был нанесен на канву?
Ответить