Хвастик!!!

Здравствуйте, всем! Давненько меня здесь не было. Вот закончила свою и вышивку и с нетерпением хочу поделиться с Вами новой работой. "Рассвет" фирмы "Золотые ручки". От процесса получила ОГРОМНОЕ удовольствие. К самому набору нареканий никаких: ниточки разобраны, порезаны. Даже остались.Схема очень понятная. На обратной стороне показаны примеры всех швов,которые присутствуют в работе. Очень мне понравилось крутить французские узелки, даже не ожидала такого от себя. Только офоромлю ее нескоро, т.к. в пару буду вышивать из этой серии еще 1 работу. Вообщем, добро пожаловать!!!! Будут вопросы, с удовольствием отвечу :-)
http://eva.ru/passport/162525/photos.htm

красиво! мне этот дизайн очень нравится! а какая теперь по плану? и есть ли мысли по поводу оформления? в рамку или что-то прикладное (подушки, может быть?
Спасибо, что заглянули)))) Следующий "Закат" на такого же цвета бордовой канве и в таком же стиле.Сама вышивка 15*15, поэтому подушка нет. Уже есть место в доме, где будет висеть эта пара))))
раз уже место присмотрено, то вторая вышьется быстро! удачи!
Замечательная работа! Так и хочется дунуть на одуванчик.
Я тоже на эти наборы заглядывалась.
Как на красной канве вышивалось, глазки не болели?
Спасибо! Я ,когда увидела эти наборы,мне тоже как и Вам захотелось на одуванчик дунуть))))
Нет, глаза не устали ))) А на красной канве работалось замечательно!!! Как можно проследить по работам в моем альбоме, я больше люблю на цветной канве вышивать!!!
Спасибо, что заглянули и оценили мою работу!
Какая милая работа. Обожаю одуванчики. И давно уже люблю фирму Золотые Ручки
Спасибо, за оценку!!! А я вот случайно наткнулась на этот набор и сразу влюбилась в него)))) Думаю, если некуда будет вешать, все-равно куплю и вышью. Место нашлось сразу))))
Очень красивая и интересная эта пара работ! Давно к ним приглядываюсь! Желаю приятного и второго процесса :) И жду оформленный показ :)
Спасибо, большое , Ольга! Я расставила приоритеты по-другому. Сейчас взялась вышивать подарок учительнице, а "на потом" оставила вторую вышивку((( А вышиваю я ой, как медленно, не чета, вам рукодельницам....
Рук катастрофически не хватает и времени тоже, увы :-( Самой пришлось отложить красивый осенний процесс и заняться большим зимним проектом.
Чудесная работа! Поздравляю с окончанием. Эта пара дизайнов очень выделяется на фоне остальных. После выхода в продажу сама чуть не купила наборы. Желаю получить такую же массу удовольствия и от второй работы, а потом приятного любования.

П.С. Извините, а как Вас зовут? Имени в паспорте нет, а как обратиться?
Я-Светлана, приятно познакомиться)))) Спасибо, за столь высокую оценку. А что ж вы не купили такие великолепные наборы?
Классные одуваны :). Очень трогательные улетевшие пушинки :). Очень понравилась вышивка.
Спасибо!!!! А я вот в этой вышивке ничего не могу выделить. Мне нравятся все элементы)))))
Очень нестандартная и необычная вышивка. Мало видела работ на красной канве!!!
Спасибо! Если заглянете в мой альбом, то увидите там работы на черной канве. Я люблю работать на цветной))))
Красиво! Мне тоже приглянулся этот дизайн, фактурный очень
Спасибо, что заглянули! Мнение корифеев форума очень важно))))
Милая вышивка!!!!! Видела отбитой на выставке, очень здорово и реалистично смотрится :)
Спасибо,за оценку!!! Да, вы правы, фото плохо передает всю прелесть.
ЭЭэх, где ж они одуванчики то, где тепло:)) Красота:)
Чудесная работа, замечательный дизайн. Эта пара очень приметная. Видела их отшитыми - это нЕчто! Хорошо, когда в доме находится место для таких прелестных картин. Поздравляю с таким приобретением. :)
Спасибо, огромное!!! Девчонки, ваши отзывы вдохновляют на скорейший отшив второй работы))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325