Школа
101

Выдвижение на медаль почета

Уважаемые пользователи форума!

Модераторы и Общественная Редакция с удовольствием сообщают вам о том, что с 29 декабря 2017 года по 5 января 2018 года проходит выдвижение активных форумчан на Медали почета.

Выдвижение на Медаль почета происходит строго по тематическим разделам. Подробнее о процедуре читайте здесь: http://www.eva.ru/articles/info/asist/medal_znak_pocheta.htm

Форма для выдвижения:
1) ник;
2) ссылка на паспорт данного пользователя;
3) обоснование выдвижения именно в этом разделе.

Помните, что:
-Здесь можно выдвигать кандидатов на Медаль Почета именно данного тематического форума;
-При выдвижении кандидата на Медаль Почета основополагающим фактором является указание его заслуг именно в данном форуме;
-При выдвижении и поддержке кандидатур избегайте общих фраз, повторений. Сообщения типа «+1», «Поддерживаю!», «Достойна» - не принимаются в расчет и будут удалены.
-На одну и ту же Медаль Почета еважитель может быть выдвинут один раз в год. Выдвижение на разные Медали Почета в разных тематических форумах – не ограничено.
-Анонимные сообщения, самовыдвижение, выдвижение кандидатов с клонов – недопустимо;
-Модераторы и Общественные редакторы принимают активное и непосредственное участие в обсуждении кандидатов в топиках с выдвижением;
-После окончания выдвижения, коллегиально Модераторами, ОР и Советом утверждается итоговый список кандидатов на награждение;
-Будут награждены и попадут в итоговый список все правильно и обоснованно выдвинутые кандидаты, за исключением тех, в чей адрес будут обоснованные, выдвинутые не анонимно, негативные аргументы.
ВНИМАНИЕ: Обращаем ваше внимание, что выдвижение и голосование будет происходить в одном топе - этом.

Свернуть
Ответить
mamahobby https://eva.ru/passport/18...
Купава ♧ Clair
29.12 20:07
mamahobby https://eva.ru/passport/18702/profile.htm
За верность разделу, огонь в глазах, ОЧумелось в руках и безграничную фантазию! Ийины работы были и остаются вдохновением и целью для рукодельниц раздела. :-)
Ответить
Ийя не просто рукодельница! Она творец! Она создаёт и сочиняет Новое! Это очень круто!!!
Ответить
Согласна, замечательная рукодельница и много идеи и творчества
Ответить
Самый главный Локомотивчик в рукоделии (не только для меня, мне кажется). Она как паровозик, везет за собой кучку вагончиков и на всех у нее хватает сил и терпения.
Ответить
Поддерживаю Ийю, я за ней следую как...
Беленькая Зайка OH*
31.12 09:22
Поддерживаю Ийю, я за ней следую как за "путеводной звездой", стремлюсь ввысь, к совершенству
Отличный собеседник, всегда поможет, подскажет советом, покритикует за дело.
Ответить
Поддерживаю:)( всегда красивые и продуманные работы:))
Ответить
МК Ийи очень понятны и доступны для всех и новичков в том числе.
Ответить
Ийины работы - это верх мастерства, фантазии и вкуса. Ей надо несколько медалей на всю творческую семью!
Ответить
Поддерживая!!!! Один из главных идейных "продвигателей"
Ответить
ИвИва https://eva.ru/passport/199463...
Купава ♧ Clair
29.12 20:09
10
ИвИва https://eva.ru/passport/199463/profile.htm
За верность разделу, побудительные хвасты и готовность делиться своим опытом, знаниями и умениями, "нажитыми непосильным трудом"! :-)
Ответить
О! Ира доброжелательна, приветлива, готова помогать и обучать! Необыкновенно аккуратна, на все руки мастерица- шьёт, вяжет, вышивает... умница!
Ответить
Согласна, Ира всегда поможет советом, прекрасная рукодельница и ее работы
Ответить
поддержу Иру за рукоделие, и не толь...
Беленькая Зайка OH*
31.12 09:23
поддержу Иру за рукоделие, и не только в вышивке, но и в вязании, у многих такой вязальный год "образовался" :)
Ответить
Поддержу, достойна, очень много интересных работ.:)
Ответить
Голосую за Иру! Безупречный вкус и дотошность, позволяющая осваивать новое бесконечно! Качество на пять с плюсом, у Иры высокая планка и она ее не сдает!
Ответить
За помошь, внятные подробные ответы, даже на дурацкие вопросы.
Ответить
Иры разноплановая мастерица, и шьет, и вяжет, и вышивает! Потрясающие работы у потрясающе талантливого человека!
Ответить
Поддержу, всегда и словом и делом поможет!
Ответить
KLM https://eva.ru/passport/46541/pr...
Купава ♧ Clair
29.12 20:11
KLM https://eva.ru/passport/46541/profile.htm
За верность разделу вязания во все времена и перемены, за огромный труд на ниве рукоделия, за вдохновляющие хвасты и открытия на пряжных просторах. :-)
Ответить
Всегда любуюсь Олиными работами. Не только любуюсь, но и на ус наматываю.... Поддерживаю выдвижение.
Ответить
Оля! Вяжущая супер-бабушка, мама и свекровь! Успевает одевать всех в эксклюзив и дает нам новые тренды.
Ответить
Сама вяжу мало, но на творчество Ольги всегда с интересом поглядываю
Ответить
Поддержу, самая главная "вяжунья"
Ответить
Эврика Гранде 81 https://eva.ru/pass...
Купава ♧ Clair
29.12 20:14
Эврика Гранде 81 https://eva.ru/passport/213011/profile.htm
За лёгкую безбашенность, постоянное стремление к самосовершенствованию в вязании и за стимулирование к этому остальных. Да-да, поиск ответов на Оксанины вопросы двигает остальных к новому! :-)
Ответить
Хорошо, когда есть человечек с таким задором, как у Оксаны. Сама заводится и остальных заводит :) Спасибо.
Ответить
За раскопки вязальных ресурсов по всему миру на разных языках. Поиск модных трендов и пряжи.
Ответить
За то, что она просто Классная!
ЧУДО_ЮДО C.B. ♧ Clair
3.01 02:22
За то, что она просто Классная!
Ответить
Поддержу за умелые руки и теплое слово
Ответить
ЧУДО_ЮДО C.B. https://eva.ru/passpor...
Купава ♧ Clair
29.12 20:15
ЧУДО_ЮДО C.B. https://eva.ru/passport/155646/profile.htm
Вязальный дебют года, можно сказать. :-) Просто обязательный к поощрению стремления развиваться. :-)
Ответить
30
Поддерживаю. Таня приятный собеседник и всегда поддерживала меня особенно когда я начала пробовать новые виды рукоделия.
Также приятно общаться и в топике доступного шитья. Надеюсь в новом году продолжить это позитивное общение. Мне было очень приятно.
Ответить
Согласна, рукодельница и в вышивке и в вязании, общительная
Ответить
Согласна, про вязальный дебют. Каждый из нас когда-то делал первые шаги в рукоделии, но мы растем все вместе, общаясь и обмениваясь опытом и идеями.
Таня, не останавливайтесь. :) Растите дальше.
Ответить
Согласно, позитивный человечек и рукодельница:)
Ответить
Таня это двигатель данного форума, очень приятна в общении и в творчестве
Ответить
Поддержу, не боится нового, а вырасти в умениях сможет любой, у кого будет столько энергии
Ответить
БаСеЧка https://eva.ru/passport/4760...
Купава ♧ Clair
29.12 20:19
БаСеЧка https://eva.ru/passport/47603/profile.htm
За многолетнюю верность разделу, несмотря ни на что! :-)
Ответить
Конечно же "за", согласна с Леной. Такими рукодельницами форум и держится :)
Ответить
Поддержу за продолжение идей форума
Ответить
ОляЧе https://eva.ru/passport/154488/profile.htm неутомимая мастерица - прекрасно шьет, вышивает, осваивает новые формы - например, панелька из последнего хороша необыкновенна! скромна, но неутомима - вышивает даже на педикюре!)))
Ответить
Согласна, Оля замечательная рукодельница
Ответить
Да, да, да... Оля - супер Мастерица. Безукоризненный вкус, масса позитива и дружелюбия.
Ответить
За Олей как и за Ийей и другой Олей ...
Беленькая Зайка OH*
31.12 09:24
За Олей как и за Ийей и другой Олей следую также, набираюсь опыта у них, отсматривая их фото отчеты.
Ответить
Поддержу, рукодельница! Приятные работы:))
Ответить
За Олю! Безупречный стиль и мастерство, особую душевность в общении.
Ответить
Работы Оли очень разноплановы и интересны!
Ответить
Поддержу, рукодельница и вдохновительница на всевозможные рукоделки. Сможет поддержать при сомнениях и при трудном вопросе
Ответить
Беленькая Зайка! за стабильность, за приверженность нашей Еве - она не мечется по всяким там инстаграммам, за вышивальный подвиг на восемнашке, за основательность подхода! https://eva.ru/passport/61869/profile.htm
Ответить
Согласна, вышивальщица, общительная, постоянно ведет топик "Птицы и звери"
Ответить
Поддержу Олю. Одна из немногих, кто "держит" форум на плаву.
Ответить
Поддержу. Потерялся бы птичий топик если бы не ее поддержка:))
Ответить
Приятный собеседник, милая девушка. Интересуется и пробует все новое и увлекает за собой всех.
Ответить
Оля общительный собеседник и очень творческий человек, наблюдать за ее работами всегда интересно
Ответить
Поддержу, вышивальный топик своей активностью только на ней и держится
Ответить
Купава https://eva.ru/passport/3128/profile.htm хоть мы с Леной и из разных направлений рукоделия, это не мешает мне неизменно любоваться прекрасным вязанием - прекрасные изделия, с выдумкой и блестящим исполнением!
Ответить
Согласна, замечательная рукодельница, общительная всегда поможет с вязанием
Ответить
Лена - душа вязальной рукодельности :) Поможет, подскажет, пояснит и научит. Доброжелательности море, приятно общаться.
Ответить
Поддержу, замечательные уютные шали:)) красота и всегда дельные подсказки.
Ответить
Лена -супервумен от вязания! Это все :)
Ответить
Очень понятно описывает процес вязания, буквально по рядочкам. Всегда дает внятные ответы и помогает толковыми советами.
Ответить
Поддержу, за неутомимость, идейность и умение
Ответить
Я за, хоть и общались мало зато я за...
Беленькая Зайка OH*
5.01 03:15
Я за, хоть и общались мало зато я заценила вязальные отчеты
И знаю если что к кому обратиться за советом
Ответить
maSliva https://eva.ru/passport/1229...
bramsoletka OH*
30.12 01:15
maSliva https://eva.ru/passport/122931/profile.htm вот это образец изящества исполнения, элегантности оформления и стройности изложения - рукодельница, как образец для подражания! ;-)
Ответить
Обеими руками за Катю. :) Мудра и тактична, вкус безупречный. К ее мнению прислушиваются и новички, и старожилы.
Ответить
Катя и рукодельница отменная и всегда дает правильные и точные ответы-советы, всегда готова придти на помощь
Ответить
Поддержу, за изящество в работе и поддержание идей раздела
Ответить
Поддержу за общение и справедливую критику :)образец порядка
Приятно пообщаться, услышать советы, рекомендации
Ответить
kuze4ka https://eva.ru/passport/1598...
bramsoletka OH*
30.12 01:18
kuze4ka https://eva.ru/passport/159857/profile.htm прекрасная вышивальщица, рукодельница и чудесный человек!
Ответить
За, за, за Лену. И не знаю, что поставить на первое место из перечисленного.
Изумительный человек. Отзывчивый и позитивный. Работы прелестные.
Ответить
У Лены много интересных работ и идей
Ответить
Поддержу, приятный человек в общение по теме топа и вне его. Рукодельница!
Ответить
За лену, вышивальщица, активна и приятна в общении
Ответить
"ЗА" Приятный собеседник, тружелюбная вышивальщица:)
Ответить
Брамсолетка https://eva.ru/passport/...
Беленькая Зайка OH*
30.12 02:59
Брамсолетка https://eva.ru/passport/176658

Шары!!! Этим все сказано. Великолепное исполнение, снимаю шляпу.

А еще Оля одна из немногих девушек на еве кто поддерживала меня когда я начинала шить кукол тильда. Очень много советовала полезного и критиковала по делу. Есть к чему прислушаться и над чем работать, что я и делаю. За это все огромное спасибо. Надеюсь и дальше так продолжиться в 2018.
Ответить
Оле мое "за", умноженное на много. Не только за мастерство в искусстве вышивки, но и за жизнелюбие и юмор. Общаться с Олей истинное удовольствие. Живчик форума. :)
Ответить
Поддержу:)) замечательная рукодельница:))
Ответить
За Олю! Ее талант выщивальщицы, декупажного мастера и организатора! За идеи и исполнение!
Ответить
За легкий нрав и верность рукоделию-самому разному.
Ответить
Оленька очень интересный и эмоциональный собеседник, очень творческий человек с замечательным вкусом!
Ответить
Поддержу! Оля один из немногих кто точно сформулирует каким бы сложным не казался ответ. За Рукоделие и поиск новых видов рукоделия, а главное, незабывая похвастать и воодушевить остальных в топе :)
Ответить
Ученый кот из Лукоморья. https://eva...
Эврика Гранде 81 H*
1.01 14:39
80
Ученый кот из Лукоморья. https://eva.ru/passport/42946/profile.htm
Света скромничает, а дома вяжет, шьет и вышивает, но нам редко показывает свои шедевры. Ее работы выполнены с большим вкусом, аккуртаностью т продуманностью. Не то что у меня))) Как моего антогониста в руколеии ее нужно обязательно наградить большой почетной медалью!
Ответить
Поддержу, вяжет, вышивает, хотя и скромно отмалчивается, но нет-нет, а одарит хвастом
Ответить
Ilyimama http://eva.ru/86476
За поддержание идеи всех вышивальщиц, интересные идеи и воплощения.
Ответить
"ЗА" Приятная собеседница, дает дельные советы и внятно и вежливо отвечает на все вопросы.
Ответить
Я тоже поддерживаю надо
За интересные идеи в вышивке, игольнички шикарные а исполнение какое, вау!
Ну и конечно приятнейший собеседник
Ответить
Я за, замечательная вышивальщица, интересные работы
Ответить
SimaN (Наташа ) http://eva.ru/64002
За интересные проекты, красивое слово, поддержание беседы и главное неутомимого и позитивного человека
Ответить
не туда, Но поддерживаю!!!!
Ответить
Очень "ЗА". Мастер! Супер-мега класса! И приятный милый человек.
Ответить
Каждый раз восхищаюсь мастерством вышивки.
Очень приятный собеседник, всегда поддержит если нужно
Ответить
Согласна, Наташа мега-вышивальщица, прекрасные работы, общительная
Ответить
Klemettinа (Ольга) http://eva.ru/131099 . Хоть и зашифровалась по полной программе, но именно она главный новогодний, рождественский вдохновитель рукоделия!!!
Ответить
За олю, за зашифрованного вдохновителя форума!
Всегда найдет как поддержать советом или покритикует по делу
Ответить
Согласна, Оля рукодельница во всем, и вышивает и вяжет и декупажит, всегда помогает советами и делится схемами.
Ответить
MiniPooh http://eva.ru/152832
Света главный Лисовод. Хоть и переметнулась из активных вышивальщиц в активные швеи и лейкоделы, но главное из раздела не уходит :)
Ответить
За трудолюбие, верность разделу, вдохновение окружающих и творчество.
Ответить
За свету и "преданность" топик птиц ...
Беленькая Зайка OH*
5.01 03:11
За свету и "преданность" топик птиц и зверей. С маленькой но все равно придет и покажет отчет или хвост, никогда не залениться поддержать советом, очень приятна в общении хоть и виртуально
Ответить
Согласна, замечательные костюмы шьет для театра, настоящая рукодельница и куча идей у нее.
Ответить
TaNikita http://eva.ru/46088
Татьяна за помощь словом и поддержание нашего рукодельного топика, за душевность и любовь к лягушкам :)
Ответить
"ЗА" Как главного лягушковеда всея евы:)
Ответить
Я только за, приятная в общении, выш...
Беленькая Зайка OH*
5.01 03:12
100
Я только за, приятная в общении, вышивает активно и Да! Лягушкии!!! :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)