Школа
12

Победные львы

добрый день!
закончила и оформила свой долгострой и мечту. очень мне нравится, только с паспорту прогадала, оформляла в интернет, думала он светлее, но в целом вроде не плохо.
прошу в гости)

Свернуть
Ответить
С этим паспарту впечатление не ясного дня, а предгрозового! Здорово!
Ответить
Шикарная работа! Прекрасные львы. Паспарту не портит, совпадает с оттенком гор у горизонта.
Ответить
Отличная вышивка!
А паспарту, если не приживётся, можно со временем и заменить :).
Ответить
Шикарная вышивка!
Ответить
Красивая работа! Львы впечатляющие! поздравляю!
Ответить
Львы шикарно вышли! И что вам не пон...
Беленькая Зайка OH*
11.04 03:54
Львы шикарно вышли! И что вам не понравилось? очень стильно смотрится на мой взгляд.
Ответить
красавцы:))
Джамик ♧* Clair
11.04 14:10
красавцы:))
Ответить
Потрясающая вышивка! И оформление подходящее! Браво!
Ответить
спасибо девочки, приятно))
Ответить
Шикарно! Очень красиво и паспарту мне понравилось как будто скоро начнется гроза, дополняет.
Очень прикольные "баньки" и "найти свое место". Волки-стильные. И шапочка милая, а девочка-очаровашка! В шапочке и в платье:). Все очень понравилось.
Ответить
ой, ак захвалили прям неловко) спасибо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)