17

Инструкция для швейной машины

Девы, привет! Кто-нибудь поможет найти мануал для Brother Super Ace II на русском языке в PDF? У меня не получилось. Очень надо.

Свернуть
Ответить
А на каком языке получилось найти?
Ответить
На английском у меня есть книжка, на английском есть инструкция в интернете. Русский бумажный перевод утерян. Переводить 121 страницу не хочу.
Ответить
Поставьте приложение "объектив" и читайте только нужные Вам места. С английского нормально переводит.
Ответить
Спасибо, посмотрю, что это такое.
Ответить
Там из 100 страниц от силы 5 нужно, нет проблем гугл-переводчиком.
Ответить
Нет, не 5 страниц.
SoBBeR ♤* Clair
20.05 07:39
Нет, не 5 страниц.
Ответить
а если открыть на компе и включить переводчик, который сразу переводит все прям на экране?
Ответить
Такой переводчик только контент сайта переводит, PDF - нет. Да и в самом PDF, подозреваю, графика вставлена, а не текст.
Ответить
Может все же к специалисту по ремонту обратиться?
Ответить
Она не сломана, просто шибко умная.
Ответить
Верю. Но тем хуже... Сроки эксплуатации у 'шибко умных' очень ограничены...
Ответить
Да не, нормально все с ней, надо отладить просто натяжение и вспомнить про управление в целом. А там 500 операций ))) Утрирую, но больше сотни точно.
Ответить
выше "объектив" в телефоне предложили использовать
реально полезно, хоть на китайский текст наводи и читай по-русски. фантастика
Ответить
Попробовала, класс! Займусь теперь.
Спасибо, девушки!
Ответить
У Вас на имеющемся мануале Product Code: 885-V67 ?
Ответить
На самой машине написано - Brother model 825. Сзади на книге написано:
ENGLISH
114-825
191825-011
Printed in Japan

Это вся инфа.
Я нашла на русском PDF более поздних версий.
Product Code (Код продукта): 888-X64/X74/X84/X67/X77/X87
Свою не нашла. Буду разбираться в выходные. Основное управление должно быть похоже, думаю.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325