Школа
7

Помогите найти пряжу

Всем привет! Подскажите, может кто-то знает, что за пряжа используется на фотографиях? Никак не получается найти такую или похожую в интернете :( Очень надеюсь на помощь более опытных вязальщиц)





Свернуть
Ответить
Ищите пряжу меланж с редкими цветными прокрасами. Типа такой, но цветные участки подлиннее. На худой конец можно просто ввязывать другую цветную нить. Но тогда изнанка будет с узелками.

Ответить
Спасибо за ответ! Поищу по вашему описанию
Ответить
Доброй ночи.
По пряже не подскажу, но могу направить туда, где помогут. Есть суперский магазин - Дом Пряжи (wool_dom). Если вы в Москве, то можно в него съездить и прямо на месте проконсультироваться. Если не в Москве, то найти их тг-канал, в котором есть вся информация о том, как проконсультироваться онлайн.
Ответить
Спасибо! Написала им, надеюсь получится найти :)
Ответить
Пряжа Троицкая Подмосковная цвет №2601 похожа чуть-чуть
Ответить
Я бы ещё на семеновскую поехала. Там большой магазин, не только Семёновская пряжа, но и импортная тоже есть.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)