11

Черная смородина

Чтобы сделать из дачной замороженной черной смородины? Моя привереда компот из чс не пьет, только сладкий из сухофруктов....

Свернуть
Ответить
Сделайте сладкий из чс. Можно в кашк...
Кошка Мартовская V.I.P.
21.02 22:02
Сделайте сладкий из чс. Можно в кашку просто добавлять нескоторо количество, или в творог
Ответить
сладкий чай - это заварить чай и туда ягодки?
или их раздаваить? плохо ест, от каши наотрез отказалась :(
Ответить
Думаю, сладкий компот имелся в виду. то есть сахара добавить, когда варите.
Ответить
да, я компот имела в виду, но и про ...
Кошка Мартовская V.I.P.
22.02 12:47
да, я компот имела в виду, но и про чай с ягодками тоже идея неплохая.
Ответить
В творог, йогурт добавляйте.
Ответить
коктейль с мороженым? не знаю, сколько вашему ребенку, но моя дочь обожает коктейли, так я туда всякие ягоды пихаю-в блендере вздрючиваю и трубочку в стакан :)
Ответить
пирог можно, в запеканки класть можно, муссы можно.
Можно делать компот яблоко/груша/черная смородина - для цвета.
Ответить
Обычные вареники, или у вас еще слишком маленький ре для такой еды?
Ответить
У меня дочка ест просто размороженные ягодки :)
Ответить
Сын ест просто ягодки чуть размороженные. Один раз кисель варила.
Пироги можно печь, например из песочного теста и посыпать сахарком. Оч вкусно, но не на каждый день конечно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325