Школа
10
Anonymous
Кормление
26.03.10 09:06

каша после года

Хочу переводить с хайнца на самодельные. А как и какие не знаю. Пробовала млендерить свою гречку, получается сухая, ребенку не нравится. Поделитесь что да как делать то?

Свернуть
Ответить
а просто кашу сварить почему не хотите? Зачем блендерить то?
Ответить
а какую? В рационе кукурузная, рисовая, гречневая, пшенная. На чем, на воде?
Ответить
ну так какую деть ест, ту и варите, просто не блендерите, а нормальную кашу сварите-чем там давиться то??? А на воде или молоке-вы на чем разводные каши делаете? Если молоко добавляете-добавьте и в нормальную кашу (но, ИМХО, хотя бы 50/50 с водой, чисто на молоке я бы не варила в год).
Ответить
НОРДИК сварите. И блендерить не надо, и не сухая, и быстр варится.
Ответить
воды больше добавляйте,да после года уже и молоко можно добавлять.Это я про гречку.
А про нордик Вам тоже верно написали,его даже и разбивать не надо.
Ответить
Нордик и будет вам счастье:)
Ответить
Никогда ничего не блендерила, с самого начала ребенок ест наши каши (месяцев с 11). Всегда варю на сливках, которые добавляю в конце, масло, без соли и сахара. Гречку и пшено варю на воде, только масло добавляю. Увелка очень нравится, Милен Парис, Нордик, Русский Продукт.
Ответить
Мы также примерно в год перешли на обычные каши
покупаю Нордик, варю на магазинном молоке+масло сливочное в конце, даю постоять 3 минуты и в путь.
У Нордик овсяная мне нравится, пшеничная.
Гречку даю так: разварию посильнее, вываливаю в неё мясную банку (или мельчу своё мясо)+желток вареный тудв переминаю вилкой и всё (не сухо абсолютно, воду целиком не сливайте просто).
Ничего не блендерим.
Ответить
Беловодье попробуйте. Уже измельченная крупа. И варится 3 минуты.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)