Школа
7

Ночное висение на груди в 2 года

Дочке через неделю 2 года исполнится, у нас не было ни одной ночи без просыпания и зависания на груди, до 3-х месяцев спала нелохо, 1-2 раза кушала ночью, с 3 месяцав и до сих пор ужасно спит, уже не считаю сколько раз просыпается приложиться, один раз для интереса посчетала, оказалось с 11 вечера до 9-ти утра 10 раз проснулась, чтобы приложиться. Еще кушает на сон и со сна, иногда и днем может приложиться. Вот скажите-это норма такая у деток? Или это проблемы у нас какие-то и пора по врачам?

Свернуть
Ответить
Вы днем куда-то уходите? Такое впечатление, что добирает ночью то, что не получила днем...
Ответить
Нет, мы с дочкой всё время вместе, о...
Солнечный блинчик (Solntse) V.I.P.
23.09 15:18
Нет, мы с дочкой всё время вместе, она ко мне очень привязана и не остается ни с кем.
Ответить
Сын такой был лет до 3. Я уже год ра...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
23.09 15:29
Сын такой был лет до 3. Я уже год работала к тому моменту... иногда раз по 8-10 по ночам он прикладывался. А бывало, что 1-2 раза.
Сейчас внучка 2,4 по словам сестрицы просыпается за ночь раз по 10 иногда. Но детка с годика не на ГВ - это к вопросу о том, что сиська спать мешает.
Видимо, для кого-то норма. Может быть зубки беспокоят. А может быть психика такая подвижная - ночью переживают все, что за день случилось
Ответить
Моя дочка зависала так ровно до 2,4г. пока не вылез последний зуб. Резко колличество прикладываний сократилось до 2-3 за ночь.
Сейчас ей почти 3, она может проспать всю ночь сама, но чаще все-таки просыпается на 1-2 прикладывания, которые стали заметно короче- пара минут и отворачивается.
Думаю, что поводов для беспокойства у Вас нет.
Ответить
и моя доча такой была-до 3 лет, пока 20-й зуб не вылез... после 3 ночные прикладывания довольно быстро ушли совсем, к 3,6 ночью уже не прикладывалась...
Ответить
хоть не одни мы такие по 10-15 раз з...
Солнечный блинчик (Solntse) V.I.P.
24.09 09:47
хоть не одни мы такие по 10-15 раз за ночь просыпаемся. (
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)