12
Anonymous
Кормление
17.10.10 22:31

не ест кашу((

Утром ребенок 1.4 мес не хочет есть кашу,творог,фруктовое пюре,зато просит хлеб,баранки,печенья,сухари.Ночью съедает 200 гр смеси.Не знаю что такому ребенку можно предложить на завтрак.На яйца аллергия.Макароны может есть все время,но не кормить же ими целый день.Она часто стала и от супа отказываться,мяса,рыбы...Но если я сяду кушать она будет просить буквально все,но я не всегда ей могу дать свое((

Свернуть
Ответить
Моя ест только вкусные каши, никаких коробок, чтобы с маслом и сладко)
Ответить
а у меня вкусные..каши делаю нордик+козье молоко и масло
Ответить
редко какой ребенок любит козье молоко. оно пахнет
а нордик это коробки)))
Ответить
Оно не пахнет я разбавляю водой и оно делается вкуным..сама попробовала,а и она ела уже эти каши..а варить бодягу нормальной каши чтобы потом выкинуть все у меня столько сил нет. Кстати молоко ей привычное,тк у нее аллергия на бкм и ела гидролизат,а он ну такой гадкий((
Ответить
Чем вам хлопья не угодили для варки?...коробки-это спец.детские каши))
Ответить
сладко ребенок что угодно сьест
Toronto Maple Leafs V.I.P.
18.10 02:42
сладко ребенок что угодно сьест
Ответить
Пробуйте разные варианты каш. Если даете детские каши, то перейдите на обычные. Можно попробовать хлопья Нордик. С самим рецептом каши поэкспериментируйте - фрукты или сухофрукты добавьте и т.п.
Ответить
дело в том что она раньше их ела,а щаз как отрезало..хотя я кормлю разнообразно пшено,рис,гречка,овсянка..творог тоже лупила будь здоров,а щаз размажет по столу и убегает.Стоит просит у старшей хлопья или омлет к примеру.
Ответить
Вкусы меняются со временем :) Раз перестала есть, надо менять рецепт.
Ответить
может зубы?
Anonymous
18.10 11:42
10
может зубы?
Ответить
У дочки тоже были достаточно долгие периоды отказов от каши...давала макароны,йогурт,просто молоко,овощи,запеканку...в общем-что будет,то и давала...
ещё омлеты и яичницы были,но у вас аллергия,так что,увы,не вариант...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325