Школа
11

белокачанная капуста , когда можно?

собственно вопрос, нам 1 год, можно уже?? спасибо

Свернуть
Ответить
если вы так уверены, что ребенка потом не будут мучат колики и газы... то можно.
Ответить
Можно:-)
Устрица *
10.12 15:09
Можно:-)
Ответить
Можно. только начинайте понемногу, раз раньше не ели.
Ответить
Ничего себе! я капусту попробовала когда дочке был 1 месяц - реакции не было, и стех пор я ее ем. А вы прям герой, интересно в чем вы еще себе отказываете?
Ответить
Автор ребенку хочет капусту ввести! А не сама лопать!:)
Ответить
упс:)
komanda ***
13.12 22:27
упс:)
Ответить
мы едим, очень любим. где-то с 8ми месяцев, но у нас с животом проблем особо не было даже сразу после рождения
Ответить
я с 6 мес понемногу в овощное пюре добавляю. (Как-то раз получилось, что кроме картошки, моркови и белокочанной капусты ничего из овощей не оказалось)
Вроде нормально.
Ответить
Не поняла, про кого вопрос - про маму или ребенка? :)
Ответить
имхо, в таком возрасте уже без разницы )
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)